shogidata.info

頼本奈菜女流初段 : 成績詳細

頼本奈菜女流初段の年別成績

  • 2024年
  • 2023年
  • 2022年
  • 2021年
  • 2020年
  • 2019年
  • 2018年
  • 2017年
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
05/18加藤圭 女流二段1,590女流王座戦 一次予選
05/18渡辺弥生 女流二段1,547女流王座戦 一次予選
05/15渡辺弥生 女流二段1,549ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/10礒谷真帆 女流初段1,486ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/03小高佐季子 女流初段1,629倉敷藤花戦
03/11大島綾華 女流二段1,721ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
01/31伊藤沙恵 女流四段1,819女流名人戦 予選
01/24竹部さゆり 女流四段1,419女流王将戦 予選・持将棋
01/09加藤圭 女流二段1,619大成建設杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28中倉宏美 女流二段1,411女流名人戦 予選
12/22榊菜吟 女流2級1,421大成建設杯清麗戦 予選
12/14清水市代 女流七段1,588ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
11/21飯野愛 女流初段1,349大成建設杯清麗戦 予選
11/10中澤沙耶 女流二段1,570ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/26小高佐季子 女流初段1,612大成建設杯清麗戦 予選
10/13室谷由紀 女流三段1,600ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
09/12香川愛生 女流四段1,706女流王位戦 予選
09/01鎌田美礼 女流2級1,463女流王位戦 予選
08/23大島綾華 女流二段1,589マイナビ女子オープン 本戦
07/29竹内優月 女流2級1,558マイナビ女子オープン 予選
07/29渡部愛 女流三段1,740マイナビ女子オープン 予選
07/24渡辺弥生 女流二段1,559YAMADA女流チャレンジ杯
07/05和田あき 女流二段1,584ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
06/17福間香奈 女流五冠2,008女流王将戦 本戦
06/16伊藤沙恵 女流四段1,871女流王座戦 二次予選
06/05宮宗紫野 女流二段1,460ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/13長沢千和子 女流四段1,380女流王座戦 一次予選
05/10伊奈川愛菓 女流二段1,538ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/12山口恵梨子 女流三段1,601ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/04長沢千和子 女流四段1,363倉敷藤花戦
03/15小高佐季子 女流初段1,573ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
02/13香川愛生 女流四段1,740女流名人戦 予選
02/06藤田綾 女流二段1,449ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
01/23野原未蘭 女流初段1,627女流王将戦 予選
01/23岩崎夏子 女流2級1,573女流王将戦 予選
01/13渡辺弥生 女流二段1,584女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/21加藤結李愛 女流初段1,616女流名人戦 予選
12/02中澤沙耶 女流二段1,572大成建設杯清麗戦 予選
11/11船戸陽子 女流三段1,406ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/27甲斐智美 1,741大成建設杯清麗戦 予選
10/21武富礼衣 女流初段1,540ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
09/22鈴木環那 女流三段1,731女流王位戦 予選
09/05堀彩乃 女流初段1,477YAMADA女流チャレンジ杯
08/20西山朋佳 女流三冠1,962女流王将戦 本戦
07/18北村桂香 女流二段1,583マイナビ女子オープン 予選
07/18藤井奈々 女流初段1,482マイナビ女子オープン 予選
07/15竹部さゆり 女流四段1,474ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
06/11中澤沙耶 女流二段1,603女流王将戦 本戦
06/06和田はな 女流1級1,428ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/28上川香織 女流二段1,429マイナビ女子オープン 予備予選
05/18藤井奈々 女流初段1,475ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/13塚田恵梨花 女流ニ段1,660倉敷藤花戦
05/07矢内理絵子 女流五段1,570女流王座戦 一次予選
04/25村田智穂 女流二段1,494ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
03/25福間香奈 女流五冠1,991大成建設杯清麗戦 予選
03/23矢内理絵子 女流五段1,572ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
03/09鈴木環那 女流三段1,715倉敷藤花戦
02/04野原未蘭 女流初段1,589大成建設杯清麗戦 予選
01/26岩根忍 女流三段1,635女流王将戦 予選
01/26伊奈川愛菓 女流二段1,534女流王将戦 予選
01/18千葉涼子 女流四段1,610女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/22安食総子 1,324女流名人戦 予選
12/16上田初美 女流四段1,741大成建設杯清麗戦 予選
12/06川又咲紀 女流初段1,540ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
12/03川又咲紀 女流初段1,548大成建設杯清麗戦 予選
11/15本田小百合 女流三段1,631ヒューリック杯白玲戦 C組
10/25室田伊緒 女流二段1,526ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/14中村桃子 女流二段1,472大成建設杯清麗戦 予選
09/07渡部愛 女流三段1,718女流王位戦 予選
08/27貞升南 女流二段1,459女流王位戦 予選
08/10川又咲紀 女流初段1,546ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
07/09カロリーナステチェンスカ 1,482ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
06/30石本さくら 女流二段1,679倉敷藤花戦
06/26渡部愛 女流三段1,708マイナビ女子オープン 予選
06/14礒谷真帆 女流初段1,467ヒューリック杯白玲戦
06/12山根ことみ 女流三段1,748女流王将戦 本戦
06/02清水市代 女流七段1,622ヒューリック杯白玲戦 B組・プレーオフ
05/21伊奈川愛菓 女流二段1,586ヒューリック杯白玲戦 B組
05/10矢内理絵子 女流五段1,625倉敷藤花戦
05/08長沢千和子 女流四段1,454女流王座戦 一次予選
04/08高浜愛子 女流初段1,406倉敷藤花戦
04/02相川春香 女流初段1,412ヒューリック杯白玲戦 B組
03/12加藤圭 女流二段1,596ヒューリック杯白玲戦 B組
02/05安食総子 1,328ヒューリック杯白玲戦 B組
01/15室谷由紀 女流三段1,674ヒューリック杯白玲戦 B組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/26本田小百合 女流三段1,604女流名人戦 予選
12/16甲斐智美 1,737大成建設杯清麗戦 予選
12/04清水市代 女流七段1,692ヒューリック杯白玲戦 B組
11/13堀彩乃 女流初段1,450ヒューリック杯白玲戦 B組
10/21加藤圭 女流二段1,605大成建設杯清麗戦 予選
09/30鈴木環那 女流三段1,685女流王位戦 予選
09/26和田はな 女流1級1,508マイナビ女子オープン 予選
09/26甲斐智美 1,724マイナビ女子オープン 予選
09/05塚田恵梨花 女流ニ段1,536女流王将戦 本戦
09/05福間香奈 女流五冠1,955女流王将戦 本戦
08/24北尾まどか 1,381女流王位戦 予選
07/04山口恵梨子 女流三段1,583女流王将戦 本戦
05/16中村真梨花 女流四段1,706女流王座戦 一次予選
03/19堀彩乃 女流初段1,466倉敷藤花戦
01/17加藤圭 女流二段1,519女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/20鈴木環那 女流三段1,648女流王将戦 予選
12/20清水市代 女流七段1,727女流王将戦 予選
12/17中村桃子 女流二段1,496女流名人戦 予選
12/13山根ことみ 女流三段1,614ヒューリック杯清麗戦 予選
11/13礒谷真帆 女流初段1,486ヒューリック杯清麗戦 予選
11/06塚田恵梨花 女流ニ段1,540ヒューリック杯清麗戦 予選
10/29千葉涼子 女流四段1,549女流王位戦 予選
10/09井道千尋 女流二段1,580女流王位戦 予選
08/30船戸陽子 女流三段1,391女流王位戦 予選
07/20飯野愛 女流初段1,451マイナビ女子オープン 予選
07/20貞升南 女流二段1,528マイナビ女子オープン 予選
06/22加藤桃子 女流四段1,824女流王将戦 本戦
06/19福間香奈 女流五冠1,966ヒューリック杯清麗戦 本戦
06/15渡辺弥生 女流二段1,516YAMADA女流チャレンジ杯
06/15宮宗紫野 女流二段1,557YAMADA女流チャレンジ杯
06/15宮澤紗希 女流1級1,538YAMADA女流チャレンジ杯
05/29中澤沙耶 女流二段1,584ヒューリック杯清麗戦 予選
05/21中井広恵 女流六段1,634倉敷藤花戦
05/16和田あき 女流二段1,543ヒューリック杯清麗戦 予選
05/11北村桂香 女流二段1,515女流王座戦 一次予選
04/26伊奈川愛菓 女流二段1,546ヒューリック杯清麗戦 予選
04/12中井広恵 女流六段1,632ヒューリック杯清麗戦 予選
03/26貞升南 女流二段1,534倉敷藤花戦
03/15カロリーナステチェンスカ 1,458ヒューリック杯清麗戦 予選
02/22礒谷真帆 女流初段1,509ヒューリック杯清麗戦 予選
02/04清水市代 女流七段1,718女流名人戦 予選
01/15宮宗紫野 女流二段1,518ヒューリック杯清麗戦 予選
01/10長沢千和子 女流四段1,478女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/22中村桃子 女流二段1,510女流王将戦 予選
12/22塚田恵梨花 女流ニ段1,528女流王将戦 予選
12/22大庭美樹 女流初段1,356女流王将戦 予選
12/14渡辺弥生 女流二段1,487女流名人戦 予選
10/25相川春香 女流初段1,454女流王位戦 予選
10/12中村真梨花 女流四段1,663女流王位戦 予選
09/07上川香織 女流二段1,437女流王位戦 予選
08/14伊奈川愛菓 女流二段1,551倉敷藤花戦
07/13上田初美 女流四段1,802倉敷藤花戦
07/07相川春香 女流初段1,450マイナビ女子オープン 予選
06/21野原未蘭 女流初段1,490YAMADA女流チャレンジ杯
06/21和田あき 女流二段1,521YAMADA女流チャレンジ杯
05/21中井広恵 女流六段1,667倉敷藤花戦
05/12堀彩乃 女流初段1,472女流王座戦 一次予選
03/16島井咲緒里 女流二段1,443倉敷藤花戦
01/21小野ゆかりアマ1,482女流王将戦 予選
01/18武富礼衣 女流初段1,492女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/04真田彩子 女流二段1,410女流名人戦 予選
09/05小高佐季子 女流初段1,501女流王位戦 予選
07/29香川愛生 女流四段1,735女流王将戦 本戦
07/22小高佐季子 女流初段1,500マイナビ女子オープン 予選
06/28宮宗紫野 女流二段1,539YAMADA女流チャレンジ杯
06/03岩根忍 女流三段1,728女流王将戦 本戦
05/20小野ゆかりアマ1,492女流王座戦 一次予選
04/07甲斐智美 1,725倉敷藤花戦
03/15安食総子 1,379女流王将戦 予選
03/15長沢千和子 女流四段1,476女流王将戦 予選
03/15中倉宏美 女流二段1,535女流王将戦 予選

棋戦別成績

  • ヒューリック杯白玲戦
  • 大成建設杯清麗戦
  • マイナビ女子オープン
  • 女流王座戦
  • 女流名人戦
  • 女流王位戦
  • 女流王将戦
  • 倉敷藤花戦
  • YAMADA女流チャレンジ杯
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/05/15渡辺弥生 女流二段1,549ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2024/04/10礒谷真帆 女流初段1,486ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2024/03/11大島綾華 女流二段1,721ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/12/14清水市代 女流七段1,588ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/11/10中澤沙耶 女流二段1,570ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/10/13室谷由紀 女流三段1,600ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/07/05和田あき 女流二段1,584ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/06/05宮宗紫野 女流二段1,460ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/05/10伊奈川愛菓 女流二段1,538ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/04/12山口恵梨子 女流三段1,601ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/03/15小高佐季子 女流初段1,573ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/02/06藤田綾 女流二段1,449ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/11/11船戸陽子 女流三段1,406ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/10/21武富礼衣 女流初段1,540ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/07/15竹部さゆり 女流四段1,474ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/06/06和田はな 女流1級1,428ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/05/18藤井奈々 女流初段1,475ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/04/25村田智穂 女流二段1,494ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/03/23矢内理絵子 女流五段1,572ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/12/06川又咲紀 女流初段1,540ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/11/15本田小百合 女流三段1,631ヒューリック杯白玲戦 C組
2021/10/25室田伊緒 女流二段1,526ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/08/10川又咲紀 女流初段1,546ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/07/09カロリーナステチェンスカ 1,482ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/06/14礒谷真帆 女流初段1,467ヒューリック杯白玲戦
2021/06/02清水市代 女流七段1,622ヒューリック杯白玲戦 B組・プレーオフ
2021/05/21伊奈川愛菓 女流二段1,586ヒューリック杯白玲戦 B組
2021/04/02相川春香 女流初段1,412ヒューリック杯白玲戦 B組
2021/03/12加藤圭 女流二段1,596ヒューリック杯白玲戦 B組
2021/02/05安食総子 1,328ヒューリック杯白玲戦 B組
2021/01/15室谷由紀 女流三段1,674ヒューリック杯白玲戦 B組
2020/12/04清水市代 女流七段1,692ヒューリック杯白玲戦 B組
2020/11/13堀彩乃 女流初段1,450ヒューリック杯白玲戦 B組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/09加藤圭 女流二段1,619大成建設杯清麗戦 予選
2023/12/22榊菜吟 女流2級1,421大成建設杯清麗戦 予選
2023/11/21飯野愛 女流初段1,349大成建設杯清麗戦 予選
2023/10/26小高佐季子 女流初段1,612大成建設杯清麗戦 予選
2022/12/02中澤沙耶 女流二段1,572大成建設杯清麗戦 予選
2022/10/27甲斐智美 1,741大成建設杯清麗戦 予選
2022/03/25福間香奈 女流五冠1,991大成建設杯清麗戦 予選
2022/02/04野原未蘭 女流初段1,589大成建設杯清麗戦 予選
2021/12/16上田初美 女流四段1,741大成建設杯清麗戦 予選
2021/12/03川又咲紀 女流初段1,548大成建設杯清麗戦 予選
2021/10/14中村桃子 女流二段1,472大成建設杯清麗戦 予選
2020/12/16甲斐智美 1,737大成建設杯清麗戦 予選
2020/10/21加藤圭 女流二段1,605大成建設杯清麗戦 予選
2019/12/13山根ことみ 女流三段1,614ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/11/13礒谷真帆 女流初段1,486ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/11/06塚田恵梨花 女流ニ段1,540ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/06/19福間香奈 女流五冠1,966ヒューリック杯清麗戦 本戦
2019/05/29中澤沙耶 女流二段1,584ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/05/16和田あき 女流二段1,543ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/04/26伊奈川愛菓 女流二段1,546ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/04/12中井広恵 女流六段1,632ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/03/15カロリーナステチェンスカ 1,458ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/02/22礒谷真帆 女流初段1,509ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/01/15宮宗紫野 女流二段1,518ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/08/23大島綾華 女流二段1,589マイナビ女子オープン 本戦
2023/07/29渡部愛 女流三段1,740マイナビ女子オープン 予選
2023/07/29竹内優月 女流2級1,558マイナビ女子オープン 予選
2022/07/18藤井奈々 女流初段1,482マイナビ女子オープン 予選
2022/07/18北村桂香 女流二段1,583マイナビ女子オープン 予選
2022/05/28上川香織 女流二段1,429マイナビ女子オープン 予備予選
2021/06/26渡部愛 女流三段1,708マイナビ女子オープン 予選
2020/09/26和田はな 女流1級1,508マイナビ女子オープン 予選
2020/09/26甲斐智美 1,724マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20貞升南 女流二段1,528マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20飯野愛 女流初段1,451マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07相川春香 女流初段1,450マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22小高佐季子 女流初段1,500マイナビ女子オープン 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/05/18加藤圭 女流二段1,590女流王座戦 一次予選
2024/05/18渡辺弥生 女流二段1,547女流王座戦 一次予選
2023/06/16伊藤沙恵 女流四段1,871女流王座戦 二次予選
2023/05/13長沢千和子 女流四段1,380女流王座戦 一次予選
2022/05/07矢内理絵子 女流五段1,570女流王座戦 一次予選
2021/05/08長沢千和子 女流四段1,454女流王座戦 一次予選
2020/05/16中村真梨花 女流四段1,706女流王座戦 一次予選
2019/05/11北村桂香 女流二段1,515女流王座戦 一次予選
2018/05/12堀彩乃 女流初段1,472女流王座戦 一次予選
2017/05/20小野ゆかりアマ1,492女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/31伊藤沙恵 女流四段1,819女流名人戦 予選
2023/12/28中倉宏美 女流二段1,411女流名人戦 予選
2023/02/13香川愛生 女流四段1,740女流名人戦 予選
2023/01/13渡辺弥生 女流二段1,584女流名人戦 予選
2022/12/21加藤結李愛 女流初段1,616女流名人戦 予選
2022/01/18千葉涼子 女流四段1,610女流名人戦 予選
2021/12/22安食総子 1,324女流名人戦 予選
2020/12/26本田小百合 女流三段1,604女流名人戦 予選
2020/01/17加藤圭 女流二段1,519女流名人戦 予選
2019/12/17中村桃子 女流二段1,496女流名人戦 予選
2019/02/04清水市代 女流七段1,718女流名人戦 予選
2019/01/10長沢千和子 女流四段1,478女流名人戦 予選
2018/12/14渡辺弥生 女流二段1,487女流名人戦 予選
2018/01/18武富礼衣 女流初段1,492女流名人戦 予選
2017/12/04真田彩子 女流二段1,410女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/09/12香川愛生 女流四段1,706女流王位戦 予選
2023/09/01鎌田美礼 女流2級1,463女流王位戦 予選
2022/09/22鈴木環那 女流三段1,731女流王位戦 予選
2021/09/07渡部愛 女流三段1,718女流王位戦 予選
2021/08/27貞升南 女流二段1,459女流王位戦 予選
2020/09/30鈴木環那 女流三段1,685女流王位戦 予選
2020/08/24北尾まどか 1,381女流王位戦 予選
2019/10/29千葉涼子 女流四段1,549女流王位戦 予選
2019/10/09井道千尋 女流二段1,580女流王位戦 予選
2019/08/30船戸陽子 女流三段1,391女流王位戦 予選
2018/10/25相川春香 女流初段1,454女流王位戦 予選
2018/10/12中村真梨花 女流四段1,663女流王位戦 予選
2018/09/07上川香織 女流二段1,437女流王位戦 予選
2017/09/05小高佐季子 女流初段1,501女流王位戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/24竹部さゆり 女流四段1,419女流王将戦 予選・持将棋
2023/06/17福間香奈 女流五冠2,008女流王将戦 本戦
2023/01/23野原未蘭 女流初段1,627女流王将戦 予選
2023/01/23岩崎夏子 女流2級1,573女流王将戦 予選
2022/08/20西山朋佳 女流三冠1,962女流王将戦 本戦
2022/06/11中澤沙耶 女流二段1,603女流王将戦 本戦
2022/01/26岩根忍 女流三段1,635女流王将戦 予選
2022/01/26伊奈川愛菓 女流二段1,534女流王将戦 予選
2021/06/12山根ことみ 女流三段1,748女流王将戦 本戦
2020/09/05福間香奈 女流五冠1,955女流王将戦 本戦
2020/09/05塚田恵梨花 女流ニ段1,536女流王将戦 本戦
2020/07/04山口恵梨子 女流三段1,583女流王将戦 本戦
2019/12/20鈴木環那 女流三段1,648女流王将戦 予選
2019/12/20清水市代 女流七段1,727女流王将戦 予選
2019/06/22加藤桃子 女流四段1,824女流王将戦 本戦
2018/12/22中村桃子 女流二段1,510女流王将戦 予選
2018/12/22塚田恵梨花 女流ニ段1,528女流王将戦 予選
2018/12/22大庭美樹 女流初段1,356女流王将戦 予選
2018/01/21小野ゆかりアマ1,482女流王将戦 予選
2017/07/29香川愛生 女流四段1,735女流王将戦 本戦
2017/06/03岩根忍 女流三段1,728女流王将戦 本戦
2017/03/15安食総子 1,379女流王将戦 予選
2017/03/15中倉宏美 女流二段1,535女流王将戦 予選
2017/03/15長沢千和子 女流四段1,476女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/04/03小高佐季子 女流初段1,629倉敷藤花戦
2023/04/04長沢千和子 女流四段1,363倉敷藤花戦
2022/05/13塚田恵梨花 女流ニ段1,660倉敷藤花戦
2022/03/09鈴木環那 女流三段1,715倉敷藤花戦
2021/06/30石本さくら 女流二段1,679倉敷藤花戦
2021/05/10矢内理絵子 女流五段1,625倉敷藤花戦
2021/04/08高浜愛子 女流初段1,406倉敷藤花戦
2020/03/19堀彩乃 女流初段1,466倉敷藤花戦
2019/05/21中井広恵 女流六段1,634倉敷藤花戦
2019/03/26貞升南 女流二段1,534倉敷藤花戦
2018/08/14伊奈川愛菓 女流二段1,551倉敷藤花戦
2018/07/13上田初美 女流四段1,802倉敷藤花戦
2018/05/21中井広恵 女流六段1,667倉敷藤花戦
2018/03/16島井咲緒里 女流二段1,443倉敷藤花戦
2017/04/07甲斐智美 1,725倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/07/24渡辺弥生 女流二段1,559YAMADA女流チャレンジ杯
2022/09/05堀彩乃 女流初段1,477YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15宮澤紗希 女流1級1,538YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15宮宗紫野 女流二段1,557YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15渡辺弥生 女流二段1,516YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21和田あき 女流二段1,521YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21野原未蘭 女流初段1,490YAMADA女流チャレンジ杯
2017/06/28宮宗紫野 女流二段1,539YAMADA女流チャレンジ杯

頼本奈菜女流初段の対戦相手別成績(05年以降)