shogidata.info

大成建設杯清麗戦 4期(2022年度)

予選トーナメント

1回戦里見香奈 女流五冠室谷由紀 女流三段12/27
1回戦渡辺弥生 女流初段塚田恵梨花 女流初段11/04
1回戦西山朋佳 女流ニ冠安食総子 11/01
1回戦加藤圭 女流二段島井咲緒里 女流二段10/13
1回戦甲斐智美 女流五段千葉涼子 女流四段10/19
1回戦藤井奈々 女流初段上川香織 女流二段10/28
1回戦室田伊緒 女流二段村田智穂 女流二段10/19
1回戦武富礼衣 女流初段渡部愛 女流三段11/15
1回戦北尾まどか 女流二段川又咲紀 女流初段11/02
1回戦中村桃子 女流二段頼本奈菜 女流初段10/14
1回戦中倉宏美 女流二段上田初美 女流四段10/26
1回戦飯野愛 女流初段田中沙紀 女流1級10/26
1回戦中澤沙耶 女流二段野原未蘭 女流初段10/30
1回戦石本さくら 女流二段石高澄恵 女流二段11/09
1回戦小高佐季子 女流初段山根ことみ 女流二段10/15
1回戦山口絵美菜 中井広恵 女流六段11/02
1回戦香川愛生 女流四段高浜愛子 女流1級11/02
1回戦山口仁子梨 女流2級伊奈川愛菓 女流二段11/05
1回戦長沢千和子 女流四段和田はな 女流1級10/19
1回戦岩根忍 女流三段山田久美 女流四段10/20
1回戦中村真梨花 女流三段北村桂香 女流初段11/05
1回戦山口恵梨子 女流二段清水市代 女流七段11/03
1回戦和田あき 女流初段加藤結李愛 女流初段10/22
1回戦水町みゆ 女流初段脇田菜々子 女流初段10/27
1回戦長谷川優貴 女流二段堀彩乃 女流1級10/28
1回戦竹部さゆり 女流四段相川春香 女流初段10/22
1回戦本田小百合 女流三段斎田晴子 女流五段10/29
1回戦船戸陽子 女流三段矢内理絵子 女流五段10/15
1回戦藤田綾 女流二段伊藤沙恵 女流名人10/29
1回戦貞升南 女流二段内山あや 女流1級10/27
1回戦礒谷真帆 女流初段大島綾華 女流初段10/22
1回戦山口稀良莉 女流1級鈴木環那 女流三段10/26
2回戦里見香奈 女流五冠渡辺弥生 女流初段01/13
2回戦西山朋佳 女流ニ冠加藤圭 女流二段11/18
2回戦甲斐智美 女流五段藤井奈々 女流初段11/26
2回戦村田智穂 女流二段渡部愛 女流三段12/13
2回戦川又咲紀 女流初段頼本奈菜 女流初段12/03
2回戦上田初美 女流四段飯野愛 女流初段11/25
2回戦野原未蘭 女流初段石本さくら 女流二段12/03
2回戦山根ことみ 女流二段中井広恵 女流六段12/07
2回戦香川愛生 女流四段山口仁子梨 女流2級11/30
2回戦長沢千和子 女流四段岩根忍 女流三段11/25
2回戦中村真梨花 女流三段山口恵梨子 女流二段12/03
2回戦和田あき 女流初段水町みゆ 女流初段11/26
2回戦堀彩乃 女流1級相川春香 女流初段11/24
2回戦本田小百合 女流三段矢内理絵子 女流五段11/22
2回戦伊藤沙恵 女流名人内山あや 女流1級11/22
2回戦礒谷真帆 女流初段鈴木環那 女流三段11/12
3回戦里見香奈 女流五冠西山朋佳 女流ニ冠01/19
3回戦甲斐智美 女流五段渡部愛 女流三段12/28
3回戦頼本奈菜 女流初段上田初美 女流四段12/16
3回戦野原未蘭 女流初段山根ことみ 女流二段12/17
3回戦香川愛生 女流四段岩根忍 女流三段01/13
3回戦山口恵梨子 女流二段水町みゆ 女流初段01/07
3回戦堀彩乃 女流1級本田小百合 女流三段12/02
3回戦伊藤沙恵 女流名人鈴木環那 女流三段12/22
準々決勝西山朋佳 女流ニ冠甲斐智美 女流五段02/09
準々決勝上田初美 女流四段山根ことみ 女流二段01/20
準々決勝香川愛生 女流四段山口恵梨子 女流二段02/04
準々決勝本田小百合 女流三段伊藤沙恵 女流名人01/20
準決勝甲斐智美 女流五段山根ことみ 女流二段03/24
準決勝山口恵梨子 女流二段伊藤沙恵 女流名人02/17
決勝山根ことみ 女流二段山口恵梨子 女流二段04/04

再挑戦トーナメント 1組

1回戦室谷由紀 女流三段塚田恵梨花 女流初段01/12
1回戦安食総子 島井咲緒里 女流二段11/17
1回戦千葉涼子 女流四段上川香織 女流二段11/26
1回戦室田伊緒 女流二段武富礼衣 女流初段12/15
1回戦北尾まどか 女流二段中村桃子 女流二段11/15
1回戦中倉宏美 女流二段田中沙紀 女流1級11/26
1回戦中澤沙耶 女流二段石高澄恵 女流二段12/08
1回戦小高佐季子 女流初段山口絵美菜 11/29
1回戦高浜愛子 女流1級伊奈川愛菓 女流二段12/02
1回戦和田はな 女流1級山田久美 女流四段11/26
1回戦北村桂香 女流初段清水市代 女流七段12/13
1回戦加藤結李愛 女流初段脇田菜々子 女流初段11/24
1回戦長谷川優貴 女流二段竹部さゆり 女流四段12/02
1回戦斎田晴子 女流五段船戸陽子 女流三段11/26
1回戦藤田綾 女流二段貞升南 女流二段11/30
1回戦大島綾華 女流初段山口稀良莉 女流1級11/11
2回戦塚田恵梨花 女流初段安食総子 02/04
2回戦千葉涼子 女流四段室田伊緒 女流二段12/28
2回戦北尾まどか 女流二段田中沙紀 女流1級12/17
2回戦中澤沙耶 女流二段小高佐季子 女流初段12/15
2回戦高浜愛子 女流1級山田久美 女流四段01/12
2回戦清水市代 女流七段加藤結李愛 女流初段12/24
2回戦長谷川優貴 女流二段船戸陽子 女流三段12/27
2回戦貞升南 女流二段大島綾華 女流初段12/16
3回戦塚田恵梨花 女流初段室田伊緒 女流二段02/25
3回戦田中沙紀 女流1級中澤沙耶 女流二段02/01
3回戦山田久美 女流四段清水市代 女流七段02/03
3回戦長谷川優貴 女流二段大島綾華 女流初段01/26
準決勝室田伊緒 女流二段中澤沙耶 女流二段03/09
準決勝清水市代 女流七段大島綾華 女流初段02/16
決勝中澤沙耶 女流二段清水市代 女流七段04/04

再挑戦トーナメント 5組