shogidata.info

和田はな女流1級 : 成績詳細

和田はな女流1級の年別成績

  • 2023年
  • 2022年
  • 2021年
  • 2020年
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
01/27内山あや 女流1級1,569女流王将戦 予選
01/27上田初美 女流四段1,746女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/26中村真梨花 女流三段1,665女流名人戦 予選
12/14堀彩乃 女流1級1,483大成建設杯清麗戦 予選
12/05斎田晴子 女流五段1,353ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
11/24水町みゆ 女流初段1,496大成建設杯清麗戦 予選
11/07梅津美琴 女流2級1,490ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
10/24野原未蘭 女流初段1,566大成建設杯清麗戦 予選
10/12中倉宏美 女流二段1,413ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
09/15加藤結李愛 女流初段1,551女流王位戦 予選
09/05田中沙紀 女流1級1,460YAMADA女流チャレンジ杯
07/18武富礼衣 女流初段1,521マイナビ女子オープン 予選
07/15山田久美 女流四段1,510ヒューリック杯白玲戦 C級
06/06頼本奈菜 女流初段1,560ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/18藤田綾 女流二段1,448ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/07長谷川優貴 女流二段1,453女流王座戦 一次予選
04/25礒谷真帆 女流初段1,478ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/11藤井奈々 女流初段1,455ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/04塚田恵梨花 女流初段1,613倉敷藤花戦
01/24千葉涼子 女流四段1,588女流王将戦 予選
01/24飯野愛 女流初段1,442女流王将戦 予選
01/17野原未蘭 女流初段1,580女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/14石高澄恵 女流二段1,302女流名人戦 予選
12/06室谷由紀 女流三段1,630ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
11/26山田久美 女流四段1,464大成建設杯清麗戦 予選
11/15川又咲紀 女流初段1,523ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/25本田小百合 女流三段1,598ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/19長沢千和子 女流四段1,409大成建設杯清麗戦 予選
09/01山口恵梨子 女流二段1,564女流王位戦 予選
08/10カロリーナステチェンスカ 女流初段1,454ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
07/09川又咲紀 女流初段1,523ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
06/26伊奈川愛菓 女流二段1,560マイナビ女子オープン 予選
06/26香川愛生 女流四段1,694マイナビ女子オープン 一斉予選
06/14船戸陽子 女流三段1,368ヒューリック杯白玲戦
06/07北村桂香 女流二段1,529ヒューリック杯白玲戦 H組・プレーオフ
05/28加藤結李愛 女流初段1,540ヒューリック杯白玲戦 H組
05/08中倉宏美 女流二段1,423女流王座戦 一次予選
04/16中井広恵 女流六段1,679ヒューリック杯白玲戦 H組
03/26飯野愛 女流初段1,430ヒューリック杯白玲戦 H組
03/16上田初美 女流四段1,680倉敷藤花戦
02/10北尾まどか 女流二段1,340ヒューリック杯白玲戦 H組
01/29室田伊緒 女流二段1,565ヒューリック杯白玲戦 H組
01/21船戸陽子 女流三段1,350女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/21中倉宏美 女流二段1,441女流名人戦 予選
12/14岩根忍 女流三段1,595大成建設杯清麗戦 予選
12/11中村真梨花 女流三段1,653ヒューリック杯白玲戦 H組
11/27北村桂香 女流二段1,481ヒューリック杯白玲戦 H組
11/16渡辺弥生 女流初段1,510大成建設杯清麗戦 予選
10/22石高澄恵 女流二段1,320大成建設杯清麗戦
09/26宮宗紫野 女流二段1,495マイナビ女子オープン 予選
09/26頼本奈菜 女流初段1,554マイナビ女子オープン 予選

棋戦別成績

  • ヒューリック杯白玲戦
  • 大成建設杯清麗戦
  • マイナビ女子オープン
  • 女流王座戦
  • 女流名人戦
  • 女流王位戦
  • 女流王将戦
  • 倉敷藤花戦
  • YAMADA女流チャレンジ杯
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/12/05斎田晴子 女流五段1,353ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/11/07梅津美琴 女流2級1,490ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/10/12中倉宏美 女流二段1,413ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/07/15山田久美 女流四段1,510ヒューリック杯白玲戦 C級
2022/06/06頼本奈菜 女流初段1,560ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/05/18藤田綾 女流二段1,448ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/04/25礒谷真帆 女流初段1,478ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/04/11藤井奈々 女流初段1,455ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/12/06室谷由紀 女流三段1,630ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/11/15川又咲紀 女流初段1,523ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/10/25本田小百合 女流三段1,598ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/08/10カロリーナステチェンスカ 女流初段1,454ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/07/09川又咲紀 女流初段1,523ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/06/14船戸陽子 女流三段1,368ヒューリック杯白玲戦
2021/06/07北村桂香 女流二段1,529ヒューリック杯白玲戦 H組・プレーオフ
2021/05/28加藤結李愛 女流初段1,540ヒューリック杯白玲戦 H組
2021/04/16中井広恵 女流六段1,679ヒューリック杯白玲戦 H組
2021/03/26飯野愛 女流初段1,430ヒューリック杯白玲戦 H組
2021/02/10北尾まどか 女流二段1,340ヒューリック杯白玲戦 H組
2021/01/29室田伊緒 女流二段1,565ヒューリック杯白玲戦 H組
2020/12/11中村真梨花 女流三段1,653ヒューリック杯白玲戦 H組
2020/11/27北村桂香 女流二段1,481ヒューリック杯白玲戦 H組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/12/14堀彩乃 女流1級1,483大成建設杯清麗戦 予選
2022/11/24水町みゆ 女流初段1,496大成建設杯清麗戦 予選
2022/10/24野原未蘭 女流初段1,566大成建設杯清麗戦 予選
2021/11/26山田久美 女流四段1,464大成建設杯清麗戦 予選
2021/10/19長沢千和子 女流四段1,409大成建設杯清麗戦 予選
2020/12/14岩根忍 女流三段1,595大成建設杯清麗戦 予選
2020/11/16渡辺弥生 女流初段1,510大成建設杯清麗戦 予選
2020/10/22石高澄恵 女流二段1,320大成建設杯清麗戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/07/18武富礼衣 女流初段1,521マイナビ女子オープン 予選
2021/06/26伊奈川愛菓 女流二段1,560マイナビ女子オープン 予選
2021/06/26香川愛生 女流四段1,694マイナビ女子オープン 一斉予選
2020/09/26宮宗紫野 女流二段1,495マイナビ女子オープン 予選
2020/09/26頼本奈菜 女流初段1,554マイナビ女子オープン 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/05/07長谷川優貴 女流二段1,453女流王座戦 一次予選
2021/05/08中倉宏美 女流二段1,423女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/12/26中村真梨花 女流三段1,665女流名人戦 予選
2022/01/17野原未蘭 女流初段1,580女流名人戦 予選
2021/12/14石高澄恵 女流二段1,302女流名人戦 予選
2020/12/21中倉宏美 女流二段1,441女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/09/15加藤結李愛 女流初段1,551女流王位戦 予選
2021/09/01山口恵梨子 女流二段1,564女流王位戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/01/27内山あや 女流1級1,569女流王将戦 予選
2023/01/27上田初美 女流四段1,746女流王将戦 予選
2022/01/24飯野愛 女流初段1,442女流王将戦 予選
2022/01/24千葉涼子 女流四段1,588女流王将戦 予選
2021/01/21船戸陽子 女流三段1,350女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/04/04塚田恵梨花 女流初段1,613倉敷藤花戦
2021/03/16上田初美 女流四段1,680倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2022/09/05田中沙紀 女流1級1,460YAMADA女流チャレンジ杯

和田はな女流1級の対戦相手別成績(05年以降)