日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
04/15 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,438 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/18 | ○ | 高浜愛子 女流初段 | 1,440 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
03/07 | ● | 吉川恵アマ | 1,546 | 倉敷藤花戦 |
01/25 | ○ | 吉川恵アマ | 1,575 | 女流王将戦 予選 |
01/25 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,684 | 女流王将戦 予選 |
01/19 | ● | 砂原奏 女流2級 | 1,521 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
12/27 | ● | 森本理子 女流2級 | 1,478 | 女流名人戦 予選 |
12/04 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,606 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
12/01 | ○ | 今井絢 女流初段 | 1,545 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/14 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,551 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
11/08 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,431 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/11 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,441 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
09/27 | ● | 貞升南 女流二段 | 1,452 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/13 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,565 | 女流王位戦 予選 |
08/31 | ○ | 佐々木海法 女流初段 | 1,524 | 女流王位戦 予選 |
08/04 | ○ | 木村朱里 女流初段 | 1,608 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
08/04 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,544 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/14 | ● | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,505 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
05/13 | ● | 藤井奈々 女流初段 | 1,439 | 女流王座戦 一次予選 |
03/08 | ● | 今井絢 女流初段 | 1,493 | 倉敷藤花戦 |
01/27 | ● | 山口仁子梨 女流2級 | 1,453 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/04/15 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,438 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2024/03/18 | ○ | 高浜愛子 女流初段 | 1,440 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2023/12/04 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,606 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/11/14 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,551 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2023/10/11 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,441 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/01/19 | ● | 砂原奏 女流2級 | 1,521 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/12/01 | ○ | 今井絢 女流初段 | 1,545 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/11/08 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,431 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/09/27 | ● | 貞升南 女流二段 | 1,452 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/07/14 | ● | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,505 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/05/13 | ● | 藤井奈々 女流初段 | 1,439 | 女流王座戦 一次予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/12/27 | ● | 森本理子 女流2級 | 1,478 | 女流名人戦 予選 |
2022/12/26 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,556 | 女流名人戦 予選 |
2022/12/21 | ○ | 梅津美琴 女流1級 | 1,481 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/09/13 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,565 | 女流王位戦 予選 |
2023/08/31 | ○ | 佐々木海法 女流初段 | 1,524 | 女流王位戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/01/25 | ○ | 吉川恵アマ | 1,575 | 女流王将戦 予選 |
2024/01/25 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,684 | 女流王将戦 予選 |
2023/01/27 | ● | 山口仁子梨 女流2級 | 1,453 | 女流王将戦 予選 |
長沢千和子 女流四段 | - |
山田久美 女流四段 | - |
清水市代 女流七段 | - |
斎田晴子 女流五段 | - |
石高澄恵 女流二段 | - |
本田小百合 女流三段 | - |
矢内理絵子 女流五段 | 1勝0敗 |
千葉涼子 女流四段 | - |
竹部さゆり 女流四段 | - |
早水千紗 女流三段 | - |
藤田綾 女流二段 | - |
山田朱未 女流二段 | - |
上田初美 女流四段 | - |
村田智穂 女流二段 | 1勝0敗 |
鈴木環那 女流三段 | - |
中村真梨花 女流四段 | - |
貞升南 女流二段 | 0勝1敗 |
岩根忍 女流三段 | - |
福間香奈 女流五冠 | - |
井道千尋 女流二段 | - |
室田伊緒 女流二段 | - |
伊奈川愛菓 女流二段 | - |
宮宗紫野 女流二段 | - |
中村桃子 女流二段 | - |
山口恵梨子 女流三段 | - |
香川愛生 女流四段 | - |
渡辺弥生 女流二段 | - |
室谷由紀 女流三段 | - |
長谷川優貴 女流二段 | - |
北村桂香 女流二段 | 0勝1敗 |
相川春香 女流初段 | - |
飯野愛 女流初段 | - |
山根ことみ 女流三段 | - |
和田あき 女流二段 | - |
塚田恵梨花 女流ニ段 | - |
伊藤沙恵 女流四段 | - |
中澤沙耶 女流二段 | - |
高浜愛子 女流初段 | 1勝0敗 |
川又咲紀 女流初段 | - |
武富礼衣 女流初段 | - |
石本さくら 女流二段 | - |
頼本奈菜 女流初段 | - |
藤井奈々 女流初段 | 0勝1敗 |
小高佐季子 女流初段 | - |
加藤圭 女流二段 | - |
加藤結李愛 女流初段 | - |
水町みゆ 女流初段 | 0勝1敗 |
田中沙紀 女流1級 | - |
脇田菜々子 女流初段 | - |
山口仁子梨 女流2級 | 1勝1敗 |
和田はな 女流1級 | - |
野原未蘭 女流初段 | - |
内山あや 女流初段 | - |
山口稀良莉 女流1級 | - |
大島綾華 女流二段 | 0勝1敗 |
佐々木海法 女流初段 | 1勝0敗 |
岩佐美帆子 女流1級 | 0勝1敗 |
榊菜吟 女流2級 | - |
鎌田美礼 女流2級 | 1勝0敗 |
木村朱里 女流初段 | 1勝0敗 |
梅津美琴 女流1級 | 1勝0敗 |
松下舞琳 女流初段 | 0勝2敗 |
宮澤紗希 女流1級 | - |
森本理子 女流2級 | 0勝1敗 |
砂原奏 女流2級 | 0勝1敗 |
崎原知宙 女流1級 | - |
伊藤真央 女流2級 | - |
竹内優月 女流2級 | - |
岩崎夏子 女流2級 | - |
加藤桃子 女流四段 | - |
今井絢 女流初段 | 1勝1敗 |