日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
04/15 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,382 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
04/11 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,719 | 女流名人戦 名人リーグ |
04/03 | ● | 藤井奈々 女流初段 | 1,451 | 倉敷藤花戦 |
03/18 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,519 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/07 | ○ | 香川愛生 女流四段 | 1,672 | 女流名人戦 予選 |
02/14 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,620 | 女流名人戦 予選 |
01/30 | ○ | 木村朱里 女流初段 | 1,603 | 女流名人戦 予選 |
01/26 | ○ | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,478 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ○ | 石本さくら 女流二段 | 1,707 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ○ | 木村朱里 女流初段 | 1,612 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
12/22 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,425 | 女流名人戦 予選 |
12/04 | ○ | 石高澄恵 女流二段 | 1,337 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
12/01 | ● | 久保翔子 女流2級 | 1,481 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/14 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,458 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
10/27 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,663 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/11 | ● | 森本理子 女流2級 | 1,493 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
10/04 | ○ | 森本理子 女流2級 | 1,500 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/13 | ● | 加藤結李愛 女流初段 | 1,607 | 倉敷藤花戦 |
09/08 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,669 | 女流王位戦 予選 |
08/29 | ○ | 梅津美琴 女流1級 | 1,497 | 女流王位戦 予選 |
08/20 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,602 | 倉敷藤花戦 |
07/24 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,546 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/14 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,544 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
07/07 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 2,018 | 女流王座戦 本戦 |
06/22 | ○ | 千葉涼子 女流四段 | 1,614 | 倉敷藤花戦 |
06/13 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,567 | 女流王座戦 二次予選 |
05/22 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,734 | 倉敷藤花戦 |
05/13 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,440 | 女流王座戦 一次予選 |
05/13 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,584 | 女流王座戦 一次予選 |
03/28 | ○ | 香川愛生 女流四段 | 1,738 | 倉敷藤花戦 |
03/08 | ○ | 久保翔子 女流2級 | 1,492 | 倉敷藤花戦 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
06/23 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,547 | 女流王座戦 二次予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/04/15 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,382 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2024/03/18 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,519 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/12/04 | ○ | 石高澄恵 女流二段 | 1,337 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/11/14 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,458 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/10/11 | ● | 森本理子 女流2級 | 1,493 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/12/01 | ● | 久保翔子 女流2級 | 1,481 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/27 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,663 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/04 | ○ | 森本理子 女流2級 | 1,500 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/07/14 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,544 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/07/07 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 2,018 | 女流王座戦 本戦 |
2023/06/13 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,567 | 女流王座戦 二次予選 |
2023/05/13 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,584 | 女流王座戦 一次予選 |
2023/05/13 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,440 | 女流王座戦 一次予選 |
2016/06/23 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,547 | 女流王座戦 二次予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/04/11 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,719 | 女流名人戦 名人リーグ |
2024/03/07 | ○ | 香川愛生 女流四段 | 1,672 | 女流名人戦 予選 |
2024/02/14 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,620 | 女流名人戦 予選 |
2024/01/30 | ○ | 木村朱里 女流初段 | 1,603 | 女流名人戦 予選 |
2023/12/22 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,425 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/09/08 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,669 | 女流王位戦 予選 |
2023/08/29 | ○ | 梅津美琴 女流1級 | 1,497 | 女流王位戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/01/26 | ○ | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,478 | 女流王将戦 予選 |
2024/01/26 | ○ | 石本さくら 女流二段 | 1,707 | 女流王将戦 予選 |
2024/01/26 | ○ | 木村朱里 女流初段 | 1,612 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/04/03 | ● | 藤井奈々 女流初段 | 1,451 | 倉敷藤花戦 |
2023/09/13 | ● | 加藤結李愛 女流初段 | 1,607 | 倉敷藤花戦 |
2023/08/20 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,602 | 倉敷藤花戦 |
2023/06/22 | ○ | 千葉涼子 女流四段 | 1,614 | 倉敷藤花戦 |
2023/05/22 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,734 | 倉敷藤花戦 |
2023/03/28 | ○ | 香川愛生 女流四段 | 1,738 | 倉敷藤花戦 |
2023/03/08 | ○ | 久保翔子 女流2級 | 1,492 | 倉敷藤花戦 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/07/24 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,546 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
長沢千和子 女流四段 | - |
山田久美 女流四段 | - |
清水市代 女流七段 | - |
斎田晴子 女流五段 | - |
石高澄恵 女流二段 | 1勝0敗 |
本田小百合 女流三段 | - |
矢内理絵子 女流五段 | 1勝0敗 |
千葉涼子 女流四段 | 1勝0敗 |
竹部さゆり 女流四段 | - |
早水千紗 女流三段 | - |
藤田綾 女流二段 | - |
山田朱未 女流二段 | - |
上田初美 女流四段 | - |
村田智穂 女流二段 | 1勝0敗 |
鈴木環那 女流三段 | - |
中村真梨花 女流四段 | - |
貞升南 女流二段 | - |
岩根忍 女流三段 | 2勝0敗 |
福間香奈 女流五冠 | - |
井道千尋 女流二段 | - |
室田伊緒 女流二段 | - |
伊奈川愛菓 女流二段 | - |
宮宗紫野 女流二段 | 1勝0敗 |
中村桃子 女流二段 | 1勝0敗 |
山口恵梨子 女流三段 | - |
香川愛生 女流四段 | 2勝0敗 |
渡辺弥生 女流二段 | 1勝0敗 |
室谷由紀 女流三段 | - |
長谷川優貴 女流二段 | - |
北村桂香 女流二段 | - |
相川春香 女流初段 | 1勝0敗 |
飯野愛 女流初段 | - |
山根ことみ 女流三段 | 0勝1敗 |
和田あき 女流二段 | - |
塚田恵梨花 女流ニ段 | 0勝1敗 |
伊藤沙恵 女流四段 | - |
中澤沙耶 女流二段 | - |
高浜愛子 女流初段 | - |
川又咲紀 女流初段 | - |
武富礼衣 女流初段 | - |
石本さくら 女流二段 | 1勝1敗 |
頼本奈菜 女流初段 | - |
藤井奈々 女流初段 | 0勝1敗 |
小高佐季子 女流初段 | - |
加藤圭 女流二段 | - |
加藤結李愛 女流初段 | 0勝1敗 |
水町みゆ 女流初段 | 0勝1敗 |
田中沙紀 女流1級 | - |
脇田菜々子 女流初段 | - |
山口仁子梨 女流2級 | - |
和田はな 女流1級 | - |
野原未蘭 女流初段 | - |
内山あや 女流初段 | - |
山口稀良莉 女流1級 | - |
大島綾華 女流二段 | - |
佐々木海法 女流初段 | - |
岩佐美帆子 女流1級 | 1勝0敗 |
榊菜吟 女流2級 | - |
鎌田美礼 女流2級 | - |
木村朱里 女流初段 | 2勝0敗 |
梅津美琴 女流1級 | 1勝0敗 |
松下舞琳 女流初段 | 0勝1敗 |
久保翔子 女流2級 | 1勝1敗 |
宮澤紗希 女流1級 | - |
森本理子 女流2級 | 1勝1敗 |
砂原奏 女流2級 | - |
崎原知宙 女流1級 | - |
伊藤真央 女流2級 | - |
竹内優月 女流2級 | - |
岩崎夏子 女流2級 | - |