shogidata.info

ヒューリック杯清麗戦 2020

予選トーナメント

1回戦矢内理絵子 女流五段山田朱未 女流二段10/27
2回戦甲斐智美 女流五段矢内理絵子 女流五段11/16
2回戦船戸陽子 女流二段加藤桃子 女流三段10/24
2回戦山口絵美菜 女流1級伊奈川愛菓 女流初段10/29
2回戦本田小百合 女流三段貞升南 女流初段11/06
2回戦飯野愛 女流初段渡部愛 女流三段11/05
2回戦大庭美樹 女流初段香川愛生 女流三段11/05
2回戦石高澄恵 女流二段長谷川優貴 女流二段10/23
2回戦里見咲紀 女流初段武富礼衣 女流初段10/24
2回戦脇田菜々子 女流初段高浜愛子 女流2級10/30
2回戦中村桃子 女流初段加藤結李愛 女流初段10/24
2回戦北尾まどか 女流二段カロリーナステチェンスカ 女流1級11/01
2回戦水町みゆ 女流初段加藤圭 女流初段10/31
2回戦井道千尋 女流二段和田あき 女流初段10/25
2回戦藤井奈々 女流初段室谷由紀 女流三段10/31
2回戦安食総子 女流初段石本さくら 女流初段10/23
2回戦長沢千和子 女流四段中澤沙耶 女流初段10/24
2回戦頼本奈菜 女流初段塚田恵梨花 女流初段11/06
2回戦中倉宏美 女流二段礒谷真帆 女流初段10/24
2回戦岩根忍 女流三段高群佐知子10/29
2回戦山根ことみ 女流二段上川香織 女流二段10/23
2回戦田中沙紀 女流3級山口恵梨子 女流二段10/30
2回戦清水市代 女流七段竹部さゆり 女流四段10/29
2回戦野田澤彩乃堀彩乃 女流1級10/24
2回戦斎田晴子 女流五段藤田綾 女流二段11/06
2回戦伊藤沙恵 女流三段渡辺弥生 女流初段10/25
2回戦鈴木環那 女流二段村田智穂 女流二段10/25
2回戦千葉涼子 女流四段上田初美 女流四段11/07
2回戦相川春香 女流初段北村桂香 女流初段10/24
2回戦室田伊緒 女流二段山田久美 女流四段10/31
2回戦中井広恵 女流六段小高佐季子 女流1級10/26
2回戦山口仁子梨 女流2級真田彩子10/24
2回戦島井咲緒里 女流二段中村真梨花 女流三段10/25
3回戦甲斐智美 女流五段加藤桃子 女流三段11/28
3回戦伊奈川愛菓 女流初段本田小百合 女流三段11/14
3回戦渡部愛 女流三段香川愛生 女流三段11/12
3回戦長谷川優貴 女流二段武富礼衣 女流初段11/06
3回戦脇田菜々子 女流初段加藤結李愛 女流初段11/21
3回戦北尾まどか 女流二段加藤圭 女流初段11/08
3回戦和田あき 女流初段室谷由紀 女流三段11/07
3回戦石本さくら 女流初段中澤沙耶 女流初段11/06
3回戦頼本奈菜 女流初段礒谷真帆 女流初段11/13
3回戦岩根忍 女流三段山根ことみ 女流二段11/16
3回戦山口恵梨子 女流二段清水市代 女流七段11/11
3回戦堀彩乃 女流1級藤田綾 女流二段11/12
3回戦伊藤沙恵 女流三段鈴木環那 女流二段11/15
3回戦上田初美 女流四段北村桂香 女流初段11/15
3回戦山田久美 女流四段小高佐季子 女流1級11/06
3回戦山口仁子梨 女流2級中村真梨花 女流三段11/08
4回戦甲斐智美 女流五段伊奈川愛菓 女流初段12/05
4回戦香川愛生 女流三段長谷川優貴 女流二段11/29
4回戦加藤結李愛 女流初段加藤圭 女流初段12/11
4回戦室谷由紀 女流三段石本さくら 女流初段12/10
4回戦礒谷真帆 女流初段岩根忍 女流三段12/04
4回戦清水市代 女流七段藤田綾 女流二段12/04
4回戦伊藤沙恵 女流三段北村桂香 女流初段12/18
4回戦山田久美 女流四段中村真梨花 女流三段12/13
準々決勝甲斐智美 女流五段長谷川優貴 女流二段01/14
準々決勝加藤圭 女流初段石本さくら 女流初段01/07
準々決勝礒谷真帆 女流初段清水市代 女流七段01/28
準々決勝伊藤沙恵 女流三段中村真梨花 女流三段01/15
準決勝甲斐智美 女流五段石本さくら 女流初段02/07
準決勝清水市代 女流七段伊藤沙恵 女流三段02/07
決勝甲斐智美 女流五段伊藤沙恵 女流三段02/28

再挑戦トーナメント 3組

再挑戦トーナメント 7組

1回戦真田彩子山田朱未 女流二段11/21
2回戦矢内理絵子 女流五段船戸陽子 女流二段11/30
2回戦山口絵美菜 女流1級貞升南 女流初段11/15
2回戦飯野愛 女流初段大庭美樹 女流初段11/18
2回戦石高澄恵 女流二段里見咲紀 女流初段11/06
2回戦高浜愛子 女流2級中村桃子 女流初段11/06
2回戦カロリーナステチェンスカ 女流1級水町みゆ 女流初段11/07
2回戦井道千尋 女流二段藤井奈々 女流初段11/15
2回戦安食総子 女流初段長沢千和子 女流四段11/06
2回戦塚田恵梨花 女流初段中倉宏美 女流二段11/13
2回戦高群佐知子上川香織 女流二段11/06
2回戦田中沙紀 女流3級竹部さゆり 女流四段11/11
2回戦野田澤彩乃斎田晴子 女流五段11/15
2回戦渡辺弥生 女流初段村田智穂 女流二段11/01
2回戦千葉涼子 女流四段相川春香 女流初段11/13
2回戦室田伊緒 女流二段中井広恵 女流六段11/21
2回戦山田朱未 女流二段島井咲緒里 女流二段11/28
3回戦矢内理絵子 女流五段貞升南 女流初段12/10
3回戦飯野愛 女流初段里見咲紀 女流初段12/13
3回戦中村桃子 女流初段カロリーナステチェンスカ 女流1級12/04
3回戦井道千尋 女流二段安食総子 女流初段11/28
3回戦中倉宏美 女流二段高群佐知子12/13
3回戦竹部さゆり 女流四段斎田晴子 女流五段12/09
3回戦渡辺弥生 女流初段千葉涼子 女流四段12/11
3回戦中井広恵 女流六段山田朱未 女流二段12/18
準々決勝矢内理絵子 女流五段飯野愛 女流初段01/22
準々決勝中村桃子 女流初段安食総子 女流初段01/16
準々決勝中倉宏美 女流二段斎田晴子 女流五段01/17
準々決勝渡辺弥生 女流初段中井広恵 女流六段01/24
準決勝矢内理絵子 女流五段中村桃子 女流初段02/12
準決勝斎田晴子 女流五段中井広恵 女流六段02/05
決勝中村桃子 女流初段斎田晴子 女流五段03/02