日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
03/26 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,579 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
03/22 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,540 | 倉敷藤花戦 |
03/19 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,588 | 女流名人戦 予選 |
03/11 | ● | 頼本奈菜 女流初段 | 1,557 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
03/07 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,586 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
03/04 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,613 | マイナビ女子オープン 挑決 |
02/26 | ○ | 加藤桃子 女流四段 | 1,894 | マイナビ女子オープン 準決勝 |
02/21 | ○ | 室谷由紀 女流三段 | 1,620 | 女流名人戦 予選 |
02/19 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,992 | 女流王位戦 挑決リーグ |
02/13 | ○ | 山根ことみ 女流三段 | 1,764 | 女流王位戦 挑決リーグ |
02/07 | ● | 和田あき 女流二段 | 1,598 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/25 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,604 | 女流王将戦 予選 |
01/25 | ○ | 久保翔子 女流2級 | 1,480 | 女流王将戦 予選 |
01/22 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,556 | 女流名人戦 予選 |
01/19 | ○ | 千葉涼子 女流四段 | 1,615 | 女流王位戦 挑決リーグ |
01/12 | ○ | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,804 | 女流王位戦 挑決リーグ |
01/12 | ○ | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,816 | 女流王位戦 挑決リーグ |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/28 | ○ | 福間香奈 女流五冠 | 2,033 | マイナビ女子オープン |
12/22 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,544 | 女流名人戦 予選 |
12/06 | ○ | 山田久美 女流四段 | 1,465 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
12/01 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,633 | 女流王位戦 挑決リーグ |
11/29 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,567 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/10 | ● | 田中沙紀 女流1級 | 1,470 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
10/26 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,603 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/20 | ○ | 内山あや 女流初段 | 1,679 | 女流王位戦 予選 |
10/13 | ● | 内山あや 女流初段 | 1,673 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
09/22 | ○ | 木村朱里 女流1級 | 1,600 | 女流王位戦 予選 |
09/01 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,433 | 女流王位戦 予選 |
08/23 | ○ | 頼本奈菜 女流初段 | 1,587 | マイナビ女子オープン 本戦 |
07/29 | ○ | 加藤結李愛 女流初段 | 1,610 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/29 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,455 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/24 | ● | 山口仁子梨 女流2級 | 1,410 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/21 | ● | 野原未蘭 女流初段 | 1,633 | 女流王座戦 本戦 |
07/10 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,551 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
06/16 | ○ | 千葉涼子 女流四段 | 1,623 | 女流王座戦 二次予選 |
06/08 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,575 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
05/26 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,492 | 倉敷藤花戦 |
05/17 | ● | 中村桃子 女流二段 | 1,434 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/13 | ○ | 島井咲緒里 女流二段 | 1,365 | 女流王座戦 一次予選 |
05/13 | ○ | 加藤結李愛 女流初段 | 1,622 | 女流王座戦 一次予選 |
04/17 | ○ | 島井咲緒里 女流二段 | 1,369 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
04/04 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,456 | 倉敷藤花戦 |
03/20 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,367 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
02/24 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,785 | 女流名人戦 予選 |
01/27 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,586 | 女流王将戦 予選 |
01/27 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,521 | 女流王将戦 予選 |
01/17 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,489 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/27 | ○ | 室谷由紀 女流三段 | 1,641 | 女流名人戦 予選 |
12/20 | ● | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,485 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/05 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,394 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
12/01 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,609 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/07 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,522 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
10/24 | ● | 石高澄恵 女流二段 | 1,336 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/12 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,452 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
09/28 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,673 | 女流王位戦 予選 |
09/15 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,610 | 女流王位戦 予選 |
08/29 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,514 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
08/29 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,487 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/18 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,575 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/11 | ○ | 安食総子 | 1,295 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
06/15 | ● | 中澤沙耶 女流二段 | 1,594 | 女流王座戦 二次予選 |
06/08 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,466 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/31 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,882 | 倉敷藤花戦 |
05/16 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,374 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/07 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,409 | 女流王座戦 一次予選 |
05/07 | ○ | 香川愛生 女流四段 | 1,727 | 女流王座戦 一次予選 |
04/27 | ● | 山口恵梨子 女流三段 | 1,639 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/25 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,425 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/08 | ○ | 脇田菜々子 女流初段 | 1,508 | 倉敷藤花戦 |
02/16 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,638 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/13 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,556 | 女流名人戦 予選 |
01/26 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,473 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/20 | ● | 中澤沙耶 女流二段 | 1,560 | 女流王将戦 予選 |
01/20 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,546 | 女流王将戦 予選 |
01/20 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,502 | 女流王将戦 予選 |
01/13 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,555 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/24 | ○ | 脇田菜々子 女流初段 | 1,516 | 女流名人戦 予選 |
12/16 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,468 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/07 | ● | 斎田晴子 女流五段 | 1,422 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/11 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,519 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/08 | ● | 貞升南 女流二段 | 1,456 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
10/22 | ● | 礒谷真帆 女流初段 | 1,457 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/20 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,464 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
08/23 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,500 | 女流王位戦 予選 |
08/17 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,722 | マイナビ女子オープン 本戦 |
06/26 | ○ | 宮澤紗希 女流1級 | 1,542 | マイナビ女子オープン 一斉予選 |
06/26 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,537 | マイナビ女子オープン 予選 |
05/31 | ○ | 堀彩乃 女流1級 | 1,441 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
- ヒューリック杯白玲戦
- 大成建設杯清麗戦
- マイナビ女子オープン
- 女流王座戦
- 女流名人戦
- 女流王位戦
- 女流王将戦
- 倉敷藤花戦
- YAMADA女流チャレンジ杯
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/11 | ● | 頼本奈菜 女流初段 | 1,557 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/12/06 | ○ | 山田久美 女流四段 | 1,465 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/11/10 | ● | 田中沙紀 女流1級 | 1,470 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/10/13 | ● | 内山あや 女流初段 | 1,673 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
2023/07/10 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,551 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2023/06/08 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,575 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2023/05/17 | ● | 中村桃子 女流二段 | 1,434 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/04/17 | ○ | 島井咲緒里 女流二段 | 1,369 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/03/20 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,367 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/12/05 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,394 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/11/07 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,522 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/10/12 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,452 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/07/11 | ○ | 安食総子 | 1,295 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2022/06/08 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,466 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/05/16 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,374 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/04/27 | ● | 山口恵梨子 女流三段 | 1,639 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/03/25 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,425 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2021/12/07 | ● | 斎田晴子 女流五段 | 1,422 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2021/11/08 | ● | 貞升南 女流二段 | 1,456 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
2021/10/20 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,464 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/26 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,579 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2024/03/07 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,586 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2024/02/07 | ● | 和田あき 女流二段 | 1,598 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/11/29 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,567 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/26 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,603 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/12/20 | ● | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,485 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/12/01 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,609 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/10/24 | ● | 石高澄恵 女流二段 | 1,336 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/02/16 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,638 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/01/26 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,473 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/12/16 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,468 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/11/11 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,519 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/10/22 | ● | 礒谷真帆 女流初段 | 1,457 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/04 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,613 | マイナビ女子オープン 挑決 |
2024/02/26 | ○ | 加藤桃子 女流四段 | 1,894 | マイナビ女子オープン 準決勝 |
2023/12/28 | ○ | 福間香奈 女流五冠 | 2,033 | マイナビ女子オープン |
2023/08/23 | ○ | 頼本奈菜 女流初段 | 1,587 | マイナビ女子オープン 本戦 |
2023/07/29 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,455 | マイナビ女子オープン 予選 |
2023/07/29 | ○ | 加藤結李愛 女流初段 | 1,610 | マイナビ女子オープン 予選 |
2022/07/18 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,575 | マイナビ女子オープン 予選 |
2021/08/17 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,722 | マイナビ女子オープン 本戦 |
2021/06/26 | ○ | 宮澤紗希 女流1級 | 1,542 | マイナビ女子オープン 一斉予選 |
2021/06/26 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,537 | マイナビ女子オープン 予選 |
2021/05/31 | ○ | 堀彩乃 女流1級 | 1,441 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/19 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,588 | 女流名人戦 予選 |
2024/02/21 | ○ | 室谷由紀 女流三段 | 1,620 | 女流名人戦 予選 |
2024/01/22 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,556 | 女流名人戦 予選 |
2023/12/22 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,544 | 女流名人戦 予選 |
2023/02/24 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,785 | 女流名人戦 予選 |
2023/01/17 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,489 | 女流名人戦 予選 |
2022/12/27 | ○ | 室谷由紀 女流三段 | 1,641 | 女流名人戦 予選 |
2022/02/13 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,556 | 女流名人戦 予選 |
2022/01/13 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,555 | 女流名人戦 予選 |
2021/12/24 | ○ | 脇田菜々子 女流初段 | 1,516 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/02/19 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,992 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2024/02/13 | ○ | 山根ことみ 女流三段 | 1,764 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2024/01/19 | ○ | 千葉涼子 女流四段 | 1,615 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2024/01/12 | ○ | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,816 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2024/01/12 | ○ | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,804 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2023/12/01 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,633 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2023/10/20 | ○ | 内山あや 女流初段 | 1,679 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/22 | ○ | 木村朱里 女流1級 | 1,600 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/01 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,433 | 女流王位戦 予選 |
2022/09/28 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,673 | 女流王位戦 予選 |
2022/09/15 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,610 | 女流王位戦 予選 |
2021/08/23 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,500 | 女流王位戦 予選 |