日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
03/18 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,333 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/06 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,542 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/30 | ● | 今井絢 女流初段 | 1,571 | 女流名人戦 予選 |
01/26 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,537 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ● | 今井絢 女流初段 | 1,562 | 女流王将戦 予選 |
01/17 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,701 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/10 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,442 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
12/04 | ○ | 森本理子 女流2級 | 1,483 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/22 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,551 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/14 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,508 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
10/23 | ○ | 砂原奏 女流2級 | 1,517 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/11 | ○ | 宮澤紗希 女流1級 | 1,507 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
09/22 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,601 | 女流王位戦 予選 |
09/04 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,558 | 女流王位戦 予選 |
08/30 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,805 | 倉敷藤花戦 |
08/04 | ● | 久保翔子 女流2級 | 1,467 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/29 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,990 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/14 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,414 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
07/10 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,427 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
06/21 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,382 | 倉敷藤花戦 |
06/12 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,437 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
06/03 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,689 | 女流王将戦 本戦 |
05/17 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,386 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/13 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,427 | 女流王座戦 一次予選 |
05/13 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,649 | 女流王座戦 一次予選 |
05/02 | ○ | 内山あや 女流初段 | 1,598 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
04/27 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,588 | 倉敷藤花戦 |
04/07 | ● | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,495 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
04/04 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,580 | 倉敷藤花戦 |
03/30 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,555 | 大成建設杯清麗戦 再挑戦トーナメント |
03/20 | ● | 飯野愛 女流初段 | 1,373 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/15 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,514 | 倉敷藤花戦 |
03/09 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,789 | 女流名人戦 予選 |
03/02 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,587 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/15 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,564 | 女流名人戦 予選 |
02/10 | ○ | 高浜愛子 女流1級 | 1,414 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
01/26 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,577 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,685 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ○ | 室谷由紀 女流三段 | 1,642 | 女流王将戦 予選 |
01/13 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,561 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/10 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,548 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
12/26 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,451 | 女流名人戦 予選 |
12/05 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,579 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
11/29 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,500 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/25 | ○ | 山田久美 女流四段 | 1,527 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/07 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,382 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
09/30 | ● | 佐々木海法 女流1級 | 1,511 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/16 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,680 | 女流王位戦 予選 |
09/06 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,502 | 女流王位戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/03/18 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,333 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/12/04 | ○ | 森本理子 女流2級 | 1,483 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/11/14 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,508 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2023/10/11 | ○ | 宮澤紗希 女流1級 | 1,507 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/07/10 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,427 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/06/12 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,437 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2023/05/17 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,386 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/05/02 | ○ | 内山あや 女流初段 | 1,598 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/03/20 | ● | 飯野愛 女流初段 | 1,373 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/02/10 | ○ | 高浜愛子 女流1級 | 1,414 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/12/05 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,579 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2022/11/07 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,382 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/03/06 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,542 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2024/01/17 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,701 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/11/22 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,551 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/23 | ○ | 砂原奏 女流2級 | 1,517 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/04/07 | ● | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,495 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/03/30 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,555 | 大成建設杯清麗戦 再挑戦トーナメント |
2023/03/02 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,587 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/01/13 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,561 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/11/29 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,500 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/11/25 | ○ | 山田久美 女流四段 | 1,527 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/09/30 | ● | 佐々木海法 女流1級 | 1,511 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/07/29 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,990 | マイナビ女子オープン 予選 |
2023/07/14 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,414 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/05/13 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,649 | 女流王座戦 一次予選 |
2023/05/13 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,427 | 女流王座戦 一次予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/01/30 | ● | 今井絢 女流初段 | 1,571 | 女流名人戦 予選 |
2024/01/10 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,442 | 女流名人戦 予選 |
2023/03/09 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,789 | 女流名人戦 予選 |
2023/02/15 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,564 | 女流名人戦 予選 |
2023/01/10 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,548 | 女流名人戦 予選 |
2022/12/26 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,451 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/09/22 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,601 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/04 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,558 | 女流王位戦 予選 |
2022/09/16 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,680 | 女流王位戦 予選 |
2022/09/06 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,502 | 女流王位戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2024/01/26 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,537 | 女流王将戦 予選 |
2024/01/26 | ● | 今井絢 女流初段 | 1,562 | 女流王将戦 予選 |
2023/06/03 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,689 | 女流王将戦 本戦 |
2023/01/26 | ○ | 室谷由紀 女流三段 | 1,642 | 女流王将戦 予選 |
2023/01/26 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,685 | 女流王将戦 予選 |
2023/01/26 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,577 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/08/30 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,805 | 倉敷藤花戦 |
2023/06/21 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,382 | 倉敷藤花戦 |
2023/04/27 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,588 | 倉敷藤花戦 |
2023/04/04 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,580 | 倉敷藤花戦 |
2023/03/15 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,514 | 倉敷藤花戦 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|---|---|---|---|
2023/08/04 | ● | 久保翔子 女流2級 | 1,467 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
長沢千和子 女流四段 | 2勝0敗 |
山田久美 女流四段 | 1勝0敗 |
清水市代 女流七段 | - |
斎田晴子 女流五段 | - |
石高澄恵 女流二段 | - |
本田小百合 女流三段 | - |
矢内理絵子 女流五段 | 2勝0敗 |
千葉涼子 女流四段 | - |
竹部さゆり 女流四段 | - |
早水千紗 女流三段 | - |
藤田綾 女流二段 | - |
山田朱未 女流二段 | - |
上田初美 女流四段 | 0勝1敗 |
村田智穂 女流二段 | 1勝0敗 |
鈴木環那 女流三段 | - |
中村真梨花 女流四段 | 1勝1敗 |
貞升南 女流二段 | - |
岩根忍 女流三段 | 1勝0敗 |
福間香奈 女流五冠 | 0勝1敗 |
井道千尋 女流二段 | - |
室田伊緒 女流二段 | - |
伊奈川愛菓 女流二段 | - |
宮宗紫野 女流二段 | - |
中村桃子 女流二段 | - |
山口恵梨子 女流三段 | - |
香川愛生 女流四段 | 0勝1敗 |
渡辺弥生 女流二段 | 0勝1敗 |
室谷由紀 女流三段 | 1勝0敗 |
長谷川優貴 女流二段 | 1勝0敗 |
北村桂香 女流二段 | 2勝0敗 |
相川春香 女流初段 | - |
飯野愛 女流初段 | 0勝1敗 |
山根ことみ 女流三段 | 0勝1敗 |
和田あき 女流二段 | - |
塚田恵梨花 女流ニ段 | - |
伊藤沙恵 女流四段 | - |
中澤沙耶 女流二段 | 1勝0敗 |
高浜愛子 女流1級 | 1勝0敗 |
川又咲紀 女流初段 | - |
武富礼衣 女流初段 | 1勝0敗 |
石本さくら 女流二段 | 0勝1敗 |
頼本奈菜 女流初段 | - |
藤井奈々 女流初段 | - |
小高佐季子 女流初段 | - |
加藤圭 女流二段 | - |
加藤結李愛 女流初段 | - |
水町みゆ 女流初段 | 1勝0敗 |
田中沙紀 女流1級 | - |
脇田菜々子 女流初段 | - |
山口仁子梨 女流2級 | 1勝0敗 |
和田はな 女流1級 | 1勝0敗 |
野原未蘭 女流初段 | - |
内山あや 女流初段 | 1勝0敗 |
山口稀良莉 女流1級 | 1勝0敗 |
大島綾華 女流二段 | 0勝1敗 |
佐々木海法 女流1級 | 2勝1敗 |
岩佐美帆子 女流1級 | 0勝1敗 |
榊菜吟 女流2級 | 3勝0敗 |
鎌田美礼 女流2級 | 1勝0敗 |
梅津美琴 女流2級 | - |