shogidata.info

小高佐季子女流初段 : 成績詳細

小高佐季子女流初段の年別成績

  • 2021年
  • 2020年
  • 2019年
  • 2018年
  • 2017年
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
11/29山口絵美菜 女流1級1,356大成建設杯清麗戦 予選
11/19香川愛生 女流四段1,723ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
10/29中村真梨花 女流三段1,647ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
10/15山根ことみ 女流二段1,713大成建設杯清麗戦 予選
09/02西山朋佳 女流三冠1,924女流王位戦 予選
08/10室谷由紀 女流三段1,640ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
07/16山根ことみ 女流二段1,727女流王座戦 本戦
07/09野原未蘭 女流初段1,568ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
06/26水町みゆ 女流初段1,472マイナビ女子オープン 一斉予選
06/18鈴木環那 女流三段1,709女流王座戦 二次予選
06/14北村桂香 女流初段1,550ヒューリック杯白玲戦
05/28鈴木環那 女流三段1,687ヒューリック杯白玲戦 G組
05/13山根ことみ 女流二段1,727倉敷藤花戦
05/08北尾まどか 女流二段1,335女流王座戦 一次予選
04/16船戸陽子 女流三段1,371ヒューリック杯白玲戦 G組
04/07船戸陽子 女流三段1,375倉敷藤花戦
03/26里見香奈 女流四冠1,918ヒューリック杯白玲戦 G組
02/10竹部さゆり 女流四段1,516ヒューリック杯白玲戦 G組
02/03竹部さゆり 女流四段1,507大成建設杯清麗戦 予選
01/29山口仁子梨 女流2級1,476ヒューリック杯白玲戦 G組
01/19山口恵梨子 女流二段1,520女流王将戦 予選
01/08中井広恵 女流六段1,645女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28カロリーナステチェンスカ 女流初段1,449女流名人戦 予選
12/18島井咲緒里 女流二段1,395大成建設杯清麗戦 予選
12/11脇田菜々子 女流初段1,557ヒューリック杯白玲戦 G組
11/27村田智穂 女流二段1,493ヒューリック杯白玲戦 G組
10/22山田久美 女流四段1,479大成建設杯清麗戦 予選
09/26室田伊緒 女流二段1,552マイナビ女子オープン 予選
09/26里見香奈 女流四冠1,939マイナビ女子オープン 予選
09/18山根ことみ 女流二段1,656女流王位戦 予選
08/28和田あき 女流初段1,518女流王位戦 予選
08/14野原未蘭 女流初段1,519倉敷藤花戦 準々決勝
07/11中倉宏美 女流二段1,440倉敷藤花戦
05/16室谷由紀 女流三段1,679女流王座戦 一次予選
04/22岩根忍 女流三段1,629倉敷藤花戦
03/10相川春香 女流初段1,400倉敷藤花戦
01/24上田初美 女流四段1,710ヒューリック杯清麗戦 予選
01/07千葉涼子 女流四段1,510女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/27室谷由紀 女流三段1,711女流王将戦 予選
12/27野田澤彩乃 女流初段1,289女流王将戦 予選
12/04山口仁子梨 女流2級1,500ヒューリック杯清麗戦 予選
11/06山田久美 女流四段1,496ヒューリック杯清麗戦 予選
10/31加藤桃子 清麗1,810女流王位戦 予選
10/26中井広恵 女流六段1,630ヒューリック杯清麗戦 予選
10/14矢内理絵子 女流五段1,634女流王位戦 予選
09/04高群佐知子 女流四段1,428女流王位戦 予選
07/20塚田恵梨花 女流初段1,494マイナビ女子オープン 予選
07/20斎田晴子 女流五段1,393マイナビ女子オープン 予選
06/15里見咲紀 女流初段1,542YAMADA女流チャレンジ杯
05/11中井広恵 女流六段1,598女流王座戦 一次予選
05/11安食総子 女流初段1,346女流王座戦 一次予選
04/26伊藤沙恵 女流三段1,804ヒューリック杯清麗戦 予選
04/12竹部さゆり 女流四段1,505ヒューリック杯清麗戦 予選
03/19中澤沙耶 女流初段1,576ヒューリック杯清麗戦 予選
03/14斎田晴子 女流五段1,387倉敷藤花戦
02/19田中沙紀 女流2級1,485ヒューリック杯清麗戦 予選
01/22高浜愛子 女流1級1,402ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/14礒谷真帆 女流初段1,528女流名人戦 予選
11/30千葉涼子 女流四段1,521女流王将戦 予選
10/17渡辺弥生 女流初段1,444女流王位戦 予選
09/14飯野愛 女流初段1,441女流王位戦 予選
07/07甲斐智美 女流五段1,676マイナビ女子オープン 予選
06/21竹俣紅 女流初段1,491YAMADA女流チャレンジ杯
06/21加藤圭 女流二段1,496YAMADA女流チャレンジ杯
05/24上田初美 女流四段1,769倉敷藤花戦
05/12山口絵美菜 女流1級1,436女流王座戦 一次予選
05/12和田あき 女流初段1,491女流王座戦 一次予選
03/30中倉宏美 女流二段1,490倉敷藤花戦
03/09武富礼衣 女流初段1,502女流名人戦 予選
02/07貞升南 女流二段1,570女流名人戦 予選
01/19塚田恵梨花 女流初段1,495女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/27野原未蘭 女流初段1,450女流王将戦 予選
12/21中村桃子 女流二段1,507女流名人戦 予選
11/02渡部愛 女流三段1,638女流王位戦 予選
10/11北尾まどか 女流二段1,373女流王位戦 予選
09/28香川愛生 女流四段1,691女流王位戦 予選
09/05頼本奈菜 女流初段1,495女流王位戦 予選
07/22頼本奈菜 女流初段1,516マイナビ女子オープン 予選
07/22里見咲紀 女流初段1,538マイナビ女子オープン 予選

棋戦別成績

  • ヒューリック杯白玲戦
  • 大成建設杯清麗戦
  • マイナビ女子オープン
  • 女流王座戦
  • 女流名人戦
  • 女流王位戦
  • 女流王将戦
  • 倉敷藤花戦
  • YAMADA女流チャレンジ杯
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/11/19香川愛生 女流四段1,723ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2021/10/29中村真梨花 女流三段1,647ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2021/08/10室谷由紀 女流三段1,640ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/07/09野原未蘭 女流初段1,568ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/06/14北村桂香 女流初段1,550ヒューリック杯白玲戦
2021/05/28鈴木環那 女流三段1,687ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/04/16船戸陽子 女流三段1,371ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/03/26里見香奈 女流四冠1,918ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/02/10竹部さゆり 女流四段1,516ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/01/29山口仁子梨 女流2級1,476ヒューリック杯白玲戦 G組
2020/12/11脇田菜々子 女流初段1,557ヒューリック杯白玲戦 G組
2020/11/27村田智穂 女流二段1,493ヒューリック杯白玲戦 G組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/11/29山口絵美菜 女流1級1,356大成建設杯清麗戦 予選
2021/10/15山根ことみ 女流二段1,713大成建設杯清麗戦 予選
2021/02/03竹部さゆり 女流四段1,507大成建設杯清麗戦 予選
2020/12/18島井咲緒里 女流二段1,395大成建設杯清麗戦 予選
2020/10/22山田久美 女流四段1,479大成建設杯清麗戦 予選
2020/01/24上田初美 女流四段1,710ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/12/04山口仁子梨 女流2級1,500ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/11/06山田久美 女流四段1,496ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/10/26中井広恵 女流六段1,630ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/04/26伊藤沙恵 女流三段1,804ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/04/12竹部さゆり 女流四段1,505ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/03/19中澤沙耶 女流初段1,576ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/02/19田中沙紀 女流2級1,485ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/01/22高浜愛子 女流1級1,402ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/06/26水町みゆ 女流初段1,472マイナビ女子オープン 一斉予選
2020/09/26室田伊緒 女流二段1,552マイナビ女子オープン 予選
2020/09/26里見香奈 女流四冠1,939マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20斎田晴子 女流五段1,393マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20塚田恵梨花 女流初段1,494マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07甲斐智美 女流五段1,676マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22頼本奈菜 女流初段1,516マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22里見咲紀 女流初段1,538マイナビ女子オープン 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/07/16山根ことみ 女流二段1,727女流王座戦 本戦
2021/06/18鈴木環那 女流三段1,709女流王座戦 二次予選
2021/05/08北尾まどか 女流二段1,335女流王座戦 一次予選
2020/05/16室谷由紀 女流三段1,679女流王座戦 一次予選
2019/05/11安食総子 女流初段1,346女流王座戦 一次予選
2019/05/11中井広恵 女流六段1,598女流王座戦 一次予選
2018/05/12山口絵美菜 女流1級1,436女流王座戦 一次予選
2018/05/12和田あき 女流初段1,491女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/01/08中井広恵 女流六段1,645女流名人戦 予選
2020/12/28カロリーナステチェンスカ 女流初段1,449女流名人戦 予選
2020/01/07千葉涼子 女流四段1,510女流名人戦 予選
2018/12/14礒谷真帆 女流初段1,528女流名人戦 予選
2018/03/09武富礼衣 女流初段1,502女流名人戦 予選
2018/02/07貞升南 女流二段1,570女流名人戦 予選
2018/01/19塚田恵梨花 女流初段1,495女流名人戦 予選
2017/12/21中村桃子 女流二段1,507女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/09/02西山朋佳 女流三冠1,924女流王位戦 予選
2020/09/18山根ことみ 女流二段1,656女流王位戦 予選
2020/08/28和田あき 女流初段1,518女流王位戦 予選
2019/10/31加藤桃子 清麗1,810女流王位戦 予選
2019/10/14矢内理絵子 女流五段1,634女流王位戦 予選
2019/09/04高群佐知子 女流四段1,428女流王位戦 予選
2018/10/17渡辺弥生 女流初段1,444女流王位戦 予選
2018/09/14飯野愛 女流初段1,441女流王位戦 予選
2017/11/02渡部愛 女流三段1,638女流王位戦 予選
2017/10/11北尾まどか 女流二段1,373女流王位戦 予選
2017/09/28香川愛生 女流四段1,691女流王位戦 予選
2017/09/05頼本奈菜 女流初段1,495女流王位戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/01/19山口恵梨子 女流二段1,520女流王将戦 予選
2019/12/27野田澤彩乃 女流初段1,289女流王将戦 予選
2019/12/27室谷由紀 女流三段1,711女流王将戦 予選
2018/11/30千葉涼子 女流四段1,521女流王将戦 予選
2017/12/27野原未蘭 女流初段1,450女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2021/05/13山根ことみ 女流二段1,727倉敷藤花戦
2021/04/07船戸陽子 女流三段1,375倉敷藤花戦
2020/08/14野原未蘭 女流初段1,519倉敷藤花戦 準々決勝
2020/07/11中倉宏美 女流二段1,440倉敷藤花戦
2020/04/22岩根忍 女流三段1,629倉敷藤花戦
2020/03/10相川春香 女流初段1,400倉敷藤花戦
2019/03/14斎田晴子 女流五段1,387倉敷藤花戦
2018/05/24上田初美 女流四段1,769倉敷藤花戦
2018/03/30中倉宏美 女流二段1,490倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2019/06/15里見咲紀 女流初段1,542YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21竹俣紅 女流初段1,491YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21加藤圭 女流二段1,496YAMADA女流チャレンジ杯

小高佐季子女流初段の対戦相手別成績