shogidata.info

小高佐季子女流初段 : 成績詳細

小高佐季子女流初段の年別成績

  • 2024年
  • 2023年
  • 2022年
  • 2021年
  • 2020年
  • 2019年
  • 2018年
  • 2017年
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
05/18室谷由紀 女流三段1,601女流王座戦 一次予選
05/15千葉涼子 女流四段1,619ヒューリック杯白玲戦 C級
04/10山田久美 女流四段1,456ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/03頼本奈菜 女流初段1,568倉敷藤花戦
03/11加藤結李愛 女流初段1,615ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
02/22野原未蘭 女流初段1,663大成建設杯清麗戦 予選
02/19野原未蘭 女流初段1,672女流王位戦 挑決リーグ
02/09香川愛生 女流四段1,682女流王位戦 挑決リーグ
02/02清水市代 女流七段1,591女流名人戦 予選
01/24相川春香 女流初段1,364女流王将戦 予選
01/24竹部さゆり 女流四段1,442女流王将戦 予選
01/19加藤桃子 女流四段1,874女流王位戦 挑決リーグ
01/11松下舞琳 女流初段1,606女流王位戦 挑決リーグ
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/18梅津美琴 女流1級1,482女流名人戦 予選
12/11渡部愛 女流三段1,719女流王位戦 挑決リーグ
12/06田中沙紀 女流1級1,476ヒューリック杯白玲戦 C級
11/30西山朋佳 女流三冠2,015大成建設杯清麗戦 予選
11/17武富礼衣 女流初段1,583YAMADA女流チャレンジ杯
11/10内山あや 女流初段1,670ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/26頼本奈菜 女流初段1,572大成建設杯清麗戦 予選
10/19武富礼衣 女流初段1,588女流王位戦 予選
10/13岩根忍 女流三段1,576ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
09/19山田久美 女流四段1,481女流王位戦 予選
09/07加藤圭 女流二段1,602女流王位戦 予選
09/02香川愛生 女流四段1,691女流王将戦 本戦
08/19福間香奈 女流五冠1,989女流王将戦 本戦
07/29和田はな 女流1級1,447マイナビ女子オープン 予選
07/24堀彩乃 女流初段1,534YAMADA女流チャレンジ杯
07/24和田あき 女流二段1,571YAMADA女流チャレンジ杯
07/08岩根忍 女流三段1,585女流王将戦 本戦
07/05藤田綾 女流二段1,443ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
06/05山口恵梨子 女流三段1,615ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/19千葉涼子 女流四段1,629倉敷藤花戦
05/13佐々木海法 女流初段1,513女流王座戦 一次予選
05/10宮宗紫野 女流二段1,472ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/12田中沙紀 女流1級1,473ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
03/15頼本奈菜 女流初段1,583ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
03/09竹部さゆり 女流四段1,463倉敷藤花戦
02/09渡部愛 女流三段1,696大成建設杯清麗戦 予選
02/06貞升南 女流二段1,453ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
01/27山根ことみ 女流三段1,771女流名人戦 予選
01/24鎌田美礼 女流2級1,498女流王将戦 予選
01/24鈴木環那 女流三段1,745女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28高浜愛子 女流初段1,419女流名人戦 予選
12/15長沢千和子 女流四段1,386大成建設杯清麗戦 予選
12/09竹部さゆり 女流四段1,465ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
12/01堀彩乃 女流初段1,480YAMADA女流チャレンジ杯
11/18塚田恵梨花 女流ニ段1,677女流王位戦 予選
11/02本田小百合 女流三段1,590大成建設杯清麗戦 予選
10/26内山あや 女流初段1,544女流王位戦 予選
10/21本田小百合 女流三段1,599ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
09/30加藤圭 女流二段1,596女流王位戦 予選
09/15藤田綾 女流二段1,455女流王位戦 予選
09/05礒谷真帆 女流初段1,508YAMADA女流チャレンジ杯
09/05山口恵梨子 女流三段1,629YAMADA女流チャレンジ杯
07/18清水市代 女流七段1,620マイナビ女子オープン 予選
07/18野原未蘭 女流初段1,601マイナビ女子オープン 予選
07/13塚田恵梨花 女流ニ段1,644ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
06/29加藤桃子 女流四段1,894女流王座戦 本戦
06/17北村桂香 女流二段1,585ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
06/01堀彩乃 女流初段1,499女流王座戦 二次予選
05/20上田初美 女流四段1,731ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
05/07岩根忍 女流三段1,598女流王座戦 一次予選
04/26伊藤沙恵 女流四段1,900倉敷藤花戦
04/22伊奈川愛菓 女流二段1,532ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
03/28岩根忍 女流三段1,600ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
03/09岩根忍 女流三段1,609倉敷藤花戦
02/15西山朋佳 女流三冠1,942女流名人戦 予選
01/26渡辺弥生 女流二段1,521女流王将戦 予選
01/17島井咲緒里 女流二段1,391女流名人戦 予選
01/07千葉涼子 女流四段1,603ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/20中村桃子 女流二段1,459女流名人戦 予選
12/15中澤沙耶 女流二段1,551大成建設杯清麗戦 予選
12/09武富礼衣 女流初段1,528ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
11/29山口絵美菜 1,373大成建設杯清麗戦 予選
11/19香川愛生 女流四段1,746ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
10/29中村真梨花 女流四段1,670ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
10/15山根ことみ 女流三段1,734大成建設杯清麗戦 予選
09/02西山朋佳 女流三冠1,945女流王位戦 予選
08/10室谷由紀 女流三段1,662ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
07/16山根ことみ 女流三段1,748女流王座戦 本戦
07/09野原未蘭 女流初段1,556ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
06/26水町みゆ 女流初段1,480マイナビ女子オープン 一斉予選
06/18鈴木環那 女流三段1,731女流王座戦 二次予選
06/14北村桂香 女流二段1,564ヒューリック杯白玲戦
05/28鈴木環那 女流三段1,709ヒューリック杯白玲戦 G組
05/13山根ことみ 女流三段1,748倉敷藤花戦
05/08北尾まどか 1,361女流王座戦 一次予選
04/16船戸陽子 女流三段1,391ヒューリック杯白玲戦 G組
04/07船戸陽子 女流三段1,396倉敷藤花戦
03/26福間香奈 女流五冠1,942ヒューリック杯白玲戦 G組
02/10竹部さゆり 女流四段1,542ヒューリック杯白玲戦 G組
02/03竹部さゆり 女流四段1,533大成建設杯清麗戦 予選
01/29山口仁子梨 女流2級1,489ヒューリック杯白玲戦 G組
01/19山口恵梨子 女流三段1,545女流王将戦 予選
01/08中井広恵 女流六段1,669女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28カロリーナステチェンスカ 1,468女流名人戦 予選
12/18島井咲緒里 女流二段1,423大成建設杯清麗戦 予選
12/11脇田菜々子 女流初段1,551ヒューリック杯白玲戦 G組
11/27村田智穂 女流二段1,510ヒューリック杯白玲戦 G組
10/22山田久美 女流四段1,507大成建設杯清麗戦 予選
09/26室田伊緒 女流二段1,572マイナビ女子オープン 予選
09/26福間香奈 女流五冠1,966マイナビ女子オープン 予選
09/18山根ことみ 女流三段1,677女流王位戦 予選
08/28和田あき 女流二段1,536女流王位戦 予選
08/14野原未蘭 女流初段1,541倉敷藤花戦 準々決勝
07/11中倉宏美 女流二段1,469倉敷藤花戦
05/16室谷由紀 女流三段1,702女流王座戦 一次予選
04/22岩根忍 女流三段1,657倉敷藤花戦
03/10相川春香 女流初段1,421倉敷藤花戦
01/24上田初美 女流四段1,739ヒューリック杯清麗戦 予選
01/07千葉涼子 女流四段1,541女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/27室谷由紀 女流三段1,735女流王将戦 予選
12/27野田澤彩乃 女流初段1,305女流王将戦 予選
12/04山口仁子梨 女流2級1,501ヒューリック杯清麗戦 予選
11/06山田久美 女流四段1,526ヒューリック杯清麗戦 予選
10/31加藤桃子 女流四段1,832女流王位戦 予選
10/26中井広恵 女流六段1,659ヒューリック杯清麗戦 予選
10/14矢内理絵子 女流五段1,680女流王位戦 予選
09/04高群佐知子 女流四段1,460女流王位戦 予選
07/20塚田恵梨花 女流ニ段1,515マイナビ女子オープン 予選
07/20斎田晴子 女流五段1,430マイナビ女子オープン 予選
06/15川又咲紀 女流初段1,548YAMADA女流チャレンジ杯
05/11中井広恵 女流六段1,629女流王座戦 一次予選
05/11安食総子 1,369女流王座戦 一次予選
04/26伊藤沙恵 女流四段1,831ヒューリック杯清麗戦 予選
04/12竹部さゆり 女流四段1,534ヒューリック杯清麗戦 予選
03/19中澤沙耶 女流二段1,582ヒューリック杯清麗戦 予選
03/14斎田晴子 女流五段1,426倉敷藤花戦
02/19田中沙紀 女流1級1,493ヒューリック杯清麗戦 予選
01/22高浜愛子 女流初段1,426ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/14礒谷真帆 女流初段1,517女流名人戦 予選
11/30千葉涼子 女流四段1,557女流王将戦 予選
10/17渡辺弥生 女流二段1,468女流王位戦 予選
09/14飯野愛 女流初段1,466女流王位戦 予選
07/07甲斐智美 1,714マイナビ女子オープン 予選
06/21竹俣紅 女流初段1,513YAMADA女流チャレンジ杯
06/21加藤圭 女流二段1,499YAMADA女流チャレンジ杯
05/24上田初美 女流四段1,801倉敷藤花戦
05/12山口絵美菜 1,456女流王座戦 一次予選
05/12和田あき 女流二段1,507女流王座戦 一次予選
03/30中倉宏美 女流二段1,523倉敷藤花戦
03/09武富礼衣 女流初段1,513女流名人戦 予選
02/07貞升南 女流二段1,598女流名人戦 予選
01/19塚田恵梨花 女流ニ段1,518女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/27野原未蘭 女流初段1,479女流王将戦 予選
12/21中村桃子 女流二段1,534女流名人戦 予選
11/02渡部愛 女流三段1,660女流王位戦 予選
10/11北尾まどか 1,405女流王位戦 予選
09/28香川愛生 女流四段1,724女流王位戦 予選
09/05頼本奈菜 女流初段1,502女流王位戦 予選
07/22頼本奈菜 女流初段1,514マイナビ女子オープン 予選
07/22川又咲紀 女流初段1,535マイナビ女子オープン 予選

棋戦別成績

  • ヒューリック杯白玲戦
  • 大成建設杯清麗戦
  • マイナビ女子オープン
  • 女流王座戦
  • 女流名人戦
  • 女流王位戦
  • 女流王将戦
  • 倉敷藤花戦
  • YAMADA女流チャレンジ杯
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/05/15千葉涼子 女流四段1,619ヒューリック杯白玲戦 C級
2024/04/10山田久美 女流四段1,456ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2024/03/11加藤結李愛 女流初段1,615ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/12/06田中沙紀 女流1級1,476ヒューリック杯白玲戦 C級
2023/11/10内山あや 女流初段1,670ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/10/13岩根忍 女流三段1,576ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/07/05藤田綾 女流二段1,443ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/06/05山口恵梨子 女流三段1,615ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/05/10宮宗紫野 女流二段1,472ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/04/12田中沙紀 女流1級1,473ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/03/15頼本奈菜 女流初段1,583ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/02/06貞升南 女流二段1,453ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/12/09竹部さゆり 女流四段1,465ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/10/21本田小百合 女流三段1,599ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/07/13塚田恵梨花 女流ニ段1,644ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/06/17北村桂香 女流二段1,585ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/05/20上田初美 女流四段1,731ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/04/22伊奈川愛菓 女流二段1,532ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/03/28岩根忍 女流三段1,600ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/01/07千葉涼子 女流四段1,603ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2021/12/09武富礼衣 女流初段1,528ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2021/11/19香川愛生 女流四段1,746ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2021/10/29中村真梨花 女流四段1,670ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2021/08/10室谷由紀 女流三段1,662ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/07/09野原未蘭 女流初段1,556ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/06/14北村桂香 女流二段1,564ヒューリック杯白玲戦
2021/05/28鈴木環那 女流三段1,709ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/04/16船戸陽子 女流三段1,391ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/03/26福間香奈 女流五冠1,942ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/02/10竹部さゆり 女流四段1,542ヒューリック杯白玲戦 G組
2021/01/29山口仁子梨 女流2級1,489ヒューリック杯白玲戦 G組
2020/12/11脇田菜々子 女流初段1,551ヒューリック杯白玲戦 G組
2020/11/27村田智穂 女流二段1,510ヒューリック杯白玲戦 G組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/02/22野原未蘭 女流初段1,663大成建設杯清麗戦 予選
2023/11/30西山朋佳 女流三冠2,015大成建設杯清麗戦 予選
2023/10/26頼本奈菜 女流初段1,572大成建設杯清麗戦 予選
2023/02/09渡部愛 女流三段1,696大成建設杯清麗戦 予選
2022/12/15長沢千和子 女流四段1,386大成建設杯清麗戦 予選
2022/11/02本田小百合 女流三段1,590大成建設杯清麗戦 予選
2021/12/15中澤沙耶 女流二段1,551大成建設杯清麗戦 予選
2021/11/29山口絵美菜 1,373大成建設杯清麗戦 予選
2021/10/15山根ことみ 女流三段1,734大成建設杯清麗戦 予選
2021/02/03竹部さゆり 女流四段1,533大成建設杯清麗戦 予選
2020/12/18島井咲緒里 女流二段1,423大成建設杯清麗戦 予選
2020/10/22山田久美 女流四段1,507大成建設杯清麗戦 予選
2020/01/24上田初美 女流四段1,739ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/12/04山口仁子梨 女流2級1,501ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/11/06山田久美 女流四段1,526ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/10/26中井広恵 女流六段1,659ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/04/26伊藤沙恵 女流四段1,831ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/04/12竹部さゆり 女流四段1,534ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/03/19中澤沙耶 女流二段1,582ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/02/19田中沙紀 女流1級1,493ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/01/22高浜愛子 女流初段1,426ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/07/29和田はな 女流1級1,447マイナビ女子オープン 予選
2022/07/18清水市代 女流七段1,620マイナビ女子オープン 予選
2022/07/18野原未蘭 女流初段1,601マイナビ女子オープン 予選
2021/06/26水町みゆ 女流初段1,480マイナビ女子オープン 一斉予選
2020/09/26室田伊緒 女流二段1,572マイナビ女子オープン 予選
2020/09/26福間香奈 女流五冠1,966マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20斎田晴子 女流五段1,430マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20塚田恵梨花 女流ニ段1,515マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07甲斐智美 1,714マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22頼本奈菜 女流初段1,514マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22川又咲紀 女流初段1,535マイナビ女子オープン 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/05/18室谷由紀 女流三段1,601女流王座戦 一次予選
2023/05/13佐々木海法 女流初段1,513女流王座戦 一次予選
2022/06/29加藤桃子 女流四段1,894女流王座戦 本戦
2022/06/01堀彩乃 女流初段1,499女流王座戦 二次予選
2022/05/07岩根忍 女流三段1,598女流王座戦 一次予選
2021/07/16山根ことみ 女流三段1,748女流王座戦 本戦
2021/06/18鈴木環那 女流三段1,731女流王座戦 二次予選
2021/05/08北尾まどか 1,361女流王座戦 一次予選
2020/05/16室谷由紀 女流三段1,702女流王座戦 一次予選
2019/05/11安食総子 1,369女流王座戦 一次予選
2019/05/11中井広恵 女流六段1,629女流王座戦 一次予選
2018/05/12山口絵美菜 1,456女流王座戦 一次予選
2018/05/12和田あき 女流二段1,507女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/02/02清水市代 女流七段1,591女流名人戦 予選
2023/12/18梅津美琴 女流1級1,482女流名人戦 予選
2023/01/27山根ことみ 女流三段1,771女流名人戦 予選
2022/12/28高浜愛子 女流初段1,419女流名人戦 予選
2022/02/15西山朋佳 女流三冠1,942女流名人戦 予選
2022/01/17島井咲緒里 女流二段1,391女流名人戦 予選
2021/12/20中村桃子 女流二段1,459女流名人戦 予選
2021/01/08中井広恵 女流六段1,669女流名人戦 予選
2020/12/28カロリーナステチェンスカ 1,468女流名人戦 予選
2020/01/07千葉涼子 女流四段1,541女流名人戦 予選
2018/12/14礒谷真帆 女流初段1,517女流名人戦 予選
2018/03/09武富礼衣 女流初段1,513女流名人戦 予選
2018/02/07貞升南 女流二段1,598女流名人戦 予選
2018/01/19塚田恵梨花 女流ニ段1,518女流名人戦 予選
2017/12/21中村桃子 女流二段1,534女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/02/19野原未蘭 女流初段1,672女流王位戦 挑決リーグ
2024/02/09香川愛生 女流四段1,682女流王位戦 挑決リーグ
2024/01/19加藤桃子 女流四段1,874女流王位戦 挑決リーグ
2024/01/11松下舞琳 女流初段1,606女流王位戦 挑決リーグ
2023/12/11渡部愛 女流三段1,719女流王位戦 挑決リーグ
2023/10/19武富礼衣 女流初段1,588女流王位戦 予選
2023/09/19山田久美 女流四段1,481女流王位戦 予選
2023/09/07加藤圭 女流二段1,602女流王位戦 予選
2022/11/18塚田恵梨花 女流ニ段1,677女流王位戦 予選
2022/10/26内山あや 女流初段1,544女流王位戦 予選
2022/09/30加藤圭 女流二段1,596女流王位戦 予選
2022/09/15藤田綾 女流二段1,455女流王位戦 予選
2021/09/02西山朋佳 女流三冠1,945女流王位戦 予選
2020/09/18山根ことみ 女流三段1,677女流王位戦 予選
2020/08/28和田あき 女流二段1,536女流王位戦 予選
2019/10/31加藤桃子 女流四段1,832女流王位戦 予選
2019/10/14矢内理絵子 女流五段1,680女流王位戦 予選
2019/09/04高群佐知子 女流四段1,460女流王位戦 予選
2018/10/17渡辺弥生 女流二段1,468女流王位戦 予選
2018/09/14飯野愛 女流初段1,466女流王位戦 予選
2017/11/02渡部愛 女流三段1,660女流王位戦 予選
2017/10/11北尾まどか 1,405女流王位戦 予選
2017/09/28香川愛生 女流四段1,724女流王位戦 予選
2017/09/05頼本奈菜 女流初段1,502女流王位戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/24相川春香 女流初段1,364女流王将戦 予選
2024/01/24竹部さゆり 女流四段1,442女流王将戦 予選
2023/09/02香川愛生 女流四段1,691女流王将戦 本戦
2023/08/19福間香奈 女流五冠1,989女流王将戦 本戦
2023/07/08岩根忍 女流三段1,585女流王将戦 本戦
2023/01/24鎌田美礼 女流2級1,498女流王将戦 予選
2023/01/24鈴木環那 女流三段1,745女流王将戦 予選
2022/01/26渡辺弥生 女流二段1,521女流王将戦 予選
2021/01/19山口恵梨子 女流三段1,545女流王将戦 予選
2019/12/27野田澤彩乃 女流初段1,305女流王将戦 予選
2019/12/27室谷由紀 女流三段1,735女流王将戦 予選
2018/11/30千葉涼子 女流四段1,557女流王将戦 予選
2017/12/27野原未蘭 女流初段1,479女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/04/03頼本奈菜 女流初段1,568倉敷藤花戦
2023/05/19千葉涼子 女流四段1,629倉敷藤花戦
2023/03/09竹部さゆり 女流四段1,463倉敷藤花戦
2022/04/26伊藤沙恵 女流四段1,900倉敷藤花戦
2022/03/09岩根忍 女流三段1,609倉敷藤花戦
2021/05/13山根ことみ 女流三段1,748倉敷藤花戦
2021/04/07船戸陽子 女流三段1,396倉敷藤花戦
2020/08/14野原未蘭 女流初段1,541倉敷藤花戦 準々決勝
2020/07/11中倉宏美 女流二段1,469倉敷藤花戦
2020/04/22岩根忍 女流三段1,657倉敷藤花戦
2020/03/10相川春香 女流初段1,421倉敷藤花戦
2019/03/14斎田晴子 女流五段1,426倉敷藤花戦
2018/05/24上田初美 女流四段1,801倉敷藤花戦
2018/03/30中倉宏美 女流二段1,523倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/11/17武富礼衣 女流初段1,583YAMADA女流チャレンジ杯
2023/07/24和田あき 女流二段1,571YAMADA女流チャレンジ杯
2023/07/24堀彩乃 女流初段1,534YAMADA女流チャレンジ杯
2022/12/01堀彩乃 女流初段1,480YAMADA女流チャレンジ杯
2022/09/05山口恵梨子 女流三段1,629YAMADA女流チャレンジ杯
2022/09/05礒谷真帆 女流初段1,508YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15川又咲紀 女流初段1,548YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21竹俣紅 女流初段1,513YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21加藤圭 女流二段1,499YAMADA女流チャレンジ杯

小高佐季子女流初段の対戦相手別成績(05年以降)