- 2024年
- 2023年
- 2022年
- 2021年
- 2020年
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
03/26 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,733 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
03/22 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,669 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
03/19 | ○ | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,826 | 女流名人戦 予選 |
03/07 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,524 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/29 | ● | 川村悠人三段 | 1,777 | 新人王戦 |
02/26 | ○ | 山田久美 女流四段 | 1,481 | 女流王将戦 予選 |
02/26 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,495 | 女流王将戦 予選 |
02/22 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,628 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/19 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,619 | 女流王位戦 挑決リーグ |
02/13 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,599 | 女流名人戦 予選 |
02/09 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,886 | 女流王位戦 挑決リーグ |
01/29 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,676 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
01/19 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,709 | 女流王位戦 挑決リーグ |
01/16 | ○ | 田中沙紀 女流1級 | 1,478 | 女流名人戦 予選 |
01/11 | ○ | 香川愛生 女流四段 | 1,701 | 女流王位戦 挑決リーグ |
01/03 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,555 | YAMADA女流チャレンジ杯 決勝 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/27 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,364 | 女流名人戦 予選 |
12/19 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,540 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/15 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,583 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
12/12 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,612 | 女流王位戦 挑決リーグ |
11/27 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,626 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
11/22 | ○ | 山口仁子梨 女流2級 | 1,441 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
11/22 | ○ | 佐々木海法 女流1級 | 1,519 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
11/02 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,554 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
10/24 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,603 | 女流王位戦 予選 |
10/20 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,393 | 女流王位戦 予選 |
10/17 | ○ | 加藤圭 女流二段 | 1,594 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/14 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,420 | 女流王位戦 予選 |
09/01 | ○ | 脇田菜々子 女流初段 | 1,479 | 女流王位戦 予選 |
08/08 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,728 | 女流王座戦 本戦 |
08/02 | ● | 加藤結李愛 女流初段 | 1,601 | 倉敷藤花戦 |
07/29 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,554 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/29 | ○ | 岩佐美帆子 女流1級 | 1,512 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/24 | ○ | 加藤結李愛 女流初段 | 1,610 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/24 | ○ | 加藤圭 女流二段 | 1,608 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/21 | ○ | 大島綾華 女流二段 | 1,594 | 女流王座戦 本戦 |
07/03 | ○ | 鈴木環那 女流三段 | 1,736 | ヒューリック杯白玲戦 B級 |
06/15 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,586 | 女流王座戦 二次予選 |
06/02 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,584 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
05/29 | ○ | 加藤桃子 女流四段 | 1,878 | 倉敷藤花戦 |
05/13 | ○ | 高浜愛子 女流1級 | 1,424 | 女流王座戦 一次予選 |
05/08 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,680 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
04/10 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,652 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
03/30 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,385 | 倉敷藤花戦 |
03/24 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,797 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
03/13 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,733 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
02/14 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,738 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/10 | ● | 脇田菜々子 女流初段 | 1,530 | 女流名人戦 予選 |
01/30 | ○ | 山田久美 女流四段 | 1,511 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
01/23 | ● | 頼本奈菜 女流初段 | 1,590 | 女流王将戦 予選 |
01/23 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,491 | 女流王将戦 予選 |
01/17 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,485 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/28 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,537 | 女流名人戦 予選 |
12/22 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,568 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/16 | ○ | 千葉涼子 女流四段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
11/24 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,575 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/14 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,560 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
10/31 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,571 | ヒューリック杯白玲戦 B級 |
10/24 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,395 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/16 | ● | 山田久美 女流四段 | 1,535 | 女流王位戦 予選 |
08/29 | ● | 加藤結李愛 女流初段 | 1,556 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
08/25 | ● | 甲斐智美 | 1,732 | マイナビ女子オープン |
07/18 | ○ | 竹部さゆり 女流四段 | 1,485 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/18 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,535 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/15 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,528 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
06/09 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,746 | 女流王座戦 二次予選 |
06/06 | ● | 山田久美 女流四段 | 1,527 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
05/18 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,477 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
05/07 | ○ | 北尾まどか | 1,327 | 女流王座戦 一次予選 |
04/25 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,599 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
04/08 | ● | 大城千花アマ | 1,555 | 倉敷藤花戦 |
03/23 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,634 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
03/11 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,745 | 女流名人戦 予選 |
02/15 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,721 | 女流名人戦 予選 |
02/04 | ● | 頼本奈菜 女流初段 | 1,554 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/25 | ● | 礒谷真帆 女流初段 | 1,491 | 女流王将戦 予選 |
01/17 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,444 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/21 | ○ | 竹部さゆり 女流四段 | 1,494 | 女流名人戦 予選 |
12/17 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,765 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/06 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,648 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
12/03 | ○ | 石本さくら 女流二段 | 1,692 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/15 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,653 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
10/30 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,558 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/25 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,363 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
09/27 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,859 | 倉敷藤花戦 挑決 |
09/10 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,594 | 倉敷藤花戦 |
09/02 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,633 | 女流王位戦 予選 |
08/16 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,386 | 女流王位戦 予選 |
08/10 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,522 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
08/03 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,613 | 倉敷藤花戦 |
07/09 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,534 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
07/03 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,966 | 女流王将戦 |
06/18 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,563 | 倉敷藤花戦 |
06/14 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 |
05/31 | ● | 宮宗紫野 女流二段 | 1,522 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
05/21 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,688 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
05/10 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,595 | 倉敷藤花戦 |
05/08 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,682 | 女流王座戦 一次予選 |
04/30 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,726 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
04/02 | ○ | 井道千尋 女流二段 | 1,518 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
03/29 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,471 | 倉敷藤花戦 |
03/12 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,490 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
02/25 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,521 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/05 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,752 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
01/25 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,874 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/18 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,697 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,716 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ○ | 安食総子 | 1,332 | 女流王将戦 予選 |
01/15 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,570 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
- 新人王戦
- ヒューリック杯白玲戦
- 大成建設杯清麗戦
- マイナビ女子オープン
- 女流王座戦
- 女流名人戦
- 女流王位戦
- 女流王将戦
- 倉敷藤花戦
- YAMADA女流チャレンジ杯
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/02/29 | ● | 川村悠人三段 | 1,777 | 新人王戦 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/22 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,669 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2024/01/29 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,676 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/12/15 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,583 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/11/27 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,626 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/11/02 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,554 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/07/03 | ○ | 鈴木環那 女流三段 | 1,736 | ヒューリック杯白玲戦 B級 |
2023/06/02 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,584 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/05/08 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,680 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/04/10 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,652 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/03/13 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,733 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/01/30 | ○ | 山田久美 女流四段 | 1,511 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/12/16 | ○ | 千葉涼子 女流四段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/11/14 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,560 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/10/31 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,571 | ヒューリック杯白玲戦 B級 |
2022/07/15 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,528 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/06/06 | ● | 山田久美 女流四段 | 1,527 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
2022/05/18 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,477 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/04/25 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,599 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/03/23 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,634 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
2021/12/06 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,648 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
2021/11/15 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,653 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2021/10/25 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,363 | ヒューリック杯白玲戦 C級 |
2021/08/10 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,522 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/07/09 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,534 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/06/14 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 |
2021/05/21 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,688 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
2021/04/02 | ○ | 井道千尋 女流二段 | 1,518 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
2021/03/12 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,490 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
2021/02/05 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,752 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
2021/01/15 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,570 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
2020/12/04 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,598 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
2020/11/13 | ● | 斎田晴子 女流五段 | 1,405 | ヒューリック杯白玲戦 E組 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/26 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,733 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2024/03/07 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,524 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2024/02/22 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,628 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/12/19 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,540 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/17 | ○ | 加藤圭 女流二段 | 1,594 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/03/24 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,797 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/02/14 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,738 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/12/22 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,568 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/11/24 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,575 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/10/24 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,395 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/02/04 | ● | 頼本奈菜 女流初段 | 1,554 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/12/17 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,765 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/12/03 | ○ | 石本さくら 女流二段 | 1,692 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/10/30 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,558 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/04/30 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,726 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/02/25 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,521 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/01/25 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,874 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/12/17 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,578 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/11/21 | ○ | 鈴木環那 女流三段 | 1,705 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/10/26 | ○ | カロリーナステチェンスカ | 1,464 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/19 | ○ | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,826 | 女流名人戦 予選 |
2024/02/13 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,599 | 女流名人戦 予選 |
2024/01/16 | ○ | 田中沙紀 女流1級 | 1,478 | 女流名人戦 予選 |
2023/12/27 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,364 | 女流名人戦 予選 |
2023/02/10 | ● | 脇田菜々子 女流初段 | 1,530 | 女流名人戦 予選 |
2023/01/17 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,485 | 女流名人戦 予選 |
2022/12/28 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,537 | 女流名人戦 予選 |
2022/03/11 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,745 | 女流名人戦 予選 |
2022/02/15 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,721 | 女流名人戦 予選 |
2022/01/17 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,444 | 女流名人戦 予選 |
2021/12/21 | ○ | 竹部さゆり 女流四段 | 1,494 | 女流名人戦 予選 |
2020/12/25 | ● | 和田あき 女流二段 | 1,522 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/02/19 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,619 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2024/02/09 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,886 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2024/01/19 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,709 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2024/01/11 | ○ | 香川愛生 女流四段 | 1,701 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2023/12/12 | ○ | 松下舞琳 女流初段 | 1,612 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2023/10/24 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,603 | 女流王位戦 予選 |
2023/10/20 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,393 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/14 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,420 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/01 | ○ | 脇田菜々子 女流初段 | 1,479 | 女流王位戦 予選 |
2022/09/16 | ● | 山田久美 女流四段 | 1,535 | 女流王位戦 予選 |
2021/09/02 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,633 | 女流王位戦 予選 |
2021/08/16 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,386 | 女流王位戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/08/02 | ● | 加藤結李愛 女流初段 | 1,601 | 倉敷藤花戦 |
2023/05/29 | ○ | 加藤桃子 女流四段 | 1,878 | 倉敷藤花戦 |
2023/03/30 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,385 | 倉敷藤花戦 |
2022/04/08 | ● | 大城千花アマ | 1,555 | 倉敷藤花戦 |
2021/09/27 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,859 | 倉敷藤花戦 挑決 |
2021/09/10 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,594 | 倉敷藤花戦 |
2021/08/03 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,613 | 倉敷藤花戦 |
2021/06/18 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,563 | 倉敷藤花戦 |
2021/05/10 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,595 | 倉敷藤花戦 |
2021/03/29 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,471 | 倉敷藤花戦 |
2020/09/11 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,654 | 倉敷藤花戦 本戦 |