shogidata.info

水町みゆ女流初段 : 成績詳細

水町みゆ女流初段の年別成績

  • 2024年
  • 2023年
  • 2022年
  • 2021年
  • 2020年
  • 2019年
  • 2018年
  • 2017年
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
03/18中倉宏美 女流二段1,394ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
02/29崎原知宙 女流1級1,510女流王将戦 予選
01/23松下舞琳 女流初段1,600女流王将戦 予選
01/23森本理子 女流2級1,493女流王将戦 予選
01/12加藤結李愛 女流初段1,614大成建設杯清麗戦 予選
01/12加藤結李愛 女流初段1,620大成建設杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/22大島綾華 女流二段1,629女流名人戦 予選
12/04中村桃子 女流二段1,454ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
12/01上川香織 女流二段1,397大成建設杯清麗戦 予選
11/22山口仁子梨 女流2級1,430YAMADA女流チャレンジ杯
11/14長谷川優貴 女流二段1,527ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
10/27竹部さゆり 女流四段1,429大成建設杯清麗戦 予選
10/11山口稀良莉 女流1級1,441ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
10/02中村桃子 女流二段1,451大成建設杯清麗戦 予選
09/04木村朱里 女流初段1,593女流王位戦 予選
08/04岩佐美帆子 女流1級1,514YAMADA女流チャレンジ杯
08/04久保翔子 女流2級1,478YAMADA女流チャレンジ杯
07/29加藤圭 女流二段1,601マイナビ女子オープン 予選
07/20西山朋佳 女流三冠2,011倉敷藤花戦
07/14今井絢 女流初段1,559マイナビ女子オープン 予備予選
07/10大島綾華 女流二段1,586ヒューリック杯白玲戦 D級
06/08村田智穂 女流二段1,446ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
05/17相川春香 女流初段1,351ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
05/13中倉宏美 女流二段1,449女流王座戦 一次予選
05/13渡部愛 女流三段1,719女流王座戦 一次予選
05/01石本さくら 女流二段1,692倉敷藤花戦
04/17和田はな 女流1級1,439ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
04/06山口稀良莉 女流1級1,477倉敷藤花戦
03/20岩佐美帆子 女流1級1,502ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
03/09香川愛生 女流四段1,729女流名人戦 予選
02/22井道千尋 女流二段1,494ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
02/06室田伊緒 女流二段1,594女流名人戦 予選
01/26中澤沙耶 女流二段1,578女流王将戦 予選
01/26榊菜吟 女流2級1,442女流王将戦 予選
01/10佐々木海法 女流初段1,523女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/26川又咲紀 女流初段1,468女流名人戦 予選
12/05矢内理絵子 女流五段1,554ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
12/01堀彩乃 女流初段1,490YAMADA女流チャレンジ杯
12/01藤井奈々 女流初段1,481YAMADA女流チャレンジ杯
11/24和田はな 女流1級1,385大成建設杯清麗戦 予選
11/17武富礼衣 女流初段1,554女流王位戦 予選
10/18室田伊緒 女流二段1,564大成建設杯清麗戦 予選
10/12松下舞琳 女流初段1,513ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦
10/06山口仁子梨 女流2級1,458女流王位戦 予選
09/28長谷川優貴 女流二段1,502女流王位戦 予選
08/29大島綾華 女流二段1,553YAMADA女流チャレンジ杯
08/29中澤沙耶 女流二段1,626YAMADA女流チャレンジ杯
07/18相川春香 女流初段1,399マイナビ女子オープン 予選
07/11加藤結李愛 女流初段1,556ヒューリック杯白玲戦 D級
06/08脇田菜々子 女流初段1,469ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
05/16山口仁子梨 女流2級1,464ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
05/07中村桃子 女流二段1,455女流王座戦 一次予選
05/07千葉涼子 女流四段1,599女流王座戦 一次予選
04/27飯野愛 女流初段1,456ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
03/25相川春香 女流初段1,379ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
03/16藤井奈々 女流初段1,463倉敷藤花戦
02/16堀彩乃 女流初段1,467大成建設杯清麗戦 予選
02/09岩根忍 女流三段1,625大成建設杯清麗戦 予選
01/20大島綾華 女流二段1,530女流王将戦 予選
01/13大島綾華 女流二段1,514女流名人戦 予選
01/07山口恵梨子 女流三段1,617大成建設杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/23室田伊緒 女流二段1,553女流名人戦 予選
12/07上川香織 女流二段1,400ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
11/26和田あき 女流二段1,535大成建設杯清麗戦 予選
11/08島井咲緒里 女流二段1,400ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
10/27脇田菜々子 女流初段1,537大成建設杯清麗戦 予選
10/20堀彩乃 女流初段1,452ヒューリック杯白玲戦 D級
10/11中井広恵 女流六段1,713女流王位戦 予選
09/22室田伊緒 女流二段1,543女流王位戦 予選
08/26村田智穂 女流二段1,518女流王位戦 予選
08/23大島綾華 女流二段1,520女流王位戦 予選
08/02貞升南 女流二段1,469ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
07/05安食総子 1,297ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
06/26上田初美 女流四段1,736マイナビ女子オープン 予選
06/26小高佐季子 女流初段1,543マイナビ女子オープン 一斉予選
06/11中倉宏美 女流二段1,463ヒューリック杯白玲戦
06/02中村桃子 女流二段1,465ヒューリック杯白玲戦 C組・プレーオフ
05/31石本さくら 女流二段1,682マイナビ女子オープン 予備予選
05/28甲斐智美 1,731ヒューリック杯白玲戦 C組
05/08長谷川優貴 女流二段1,493女流王座戦 一次予選
04/16上川香織 女流二段1,366ヒューリック杯白玲戦 C組
03/26中村桃子 女流二段1,487ヒューリック杯白玲戦 C組
03/09室田伊緒 女流二段1,545倉敷藤花戦
02/10山田久美 女流四段1,510ヒューリック杯白玲戦 C組
01/29藤田綾 女流二段1,478ヒューリック杯白玲戦 C組
01/26渡部愛 女流三段1,704大成建設杯清麗戦 予選
01/13武富礼衣 女流初段1,507女流王将戦 予選
01/09室田伊緒 女流二段1,576女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28村田智穂 女流二段1,503女流名人戦 予選
12/11加藤桃子 女流四段1,839ヒューリック杯白玲戦 C組
12/08加藤圭 女流二段1,619大成建設杯清麗戦 予選
11/29井道千尋 女流二段1,526大成建設杯清麗戦 予選
11/27宮宗紫野 女流二段1,512ヒューリック杯白玲戦 C組
10/13清水市代 女流七段1,707大成建設杯清麗戦 予選
09/26武富礼衣 女流初段1,448マイナビ女子オープン 予選
08/25岩根忍 女流三段1,644女流王位戦 予選
07/21岩根忍 女流三段1,646女流王座戦 本戦トーナメント
07/10中井広恵 女流六段1,645倉敷藤花戦
06/26田中沙紀 女流1級1,463女流王座戦 二次予選
06/15脇田菜々子 女流初段1,568倉敷藤花戦
06/05山口仁子梨 女流2級1,491女流王座戦 一次予選
03/25山口仁子梨 女流2級1,490倉敷藤花戦
03/16加藤圭 女流二段1,542女流名人戦 予選
02/17藤井奈々 女流初段1,523女流名人戦 予選
01/21長沢千和子 女流四段1,478女流名人戦 予選
01/08長谷川優貴 女流二段1,547女流王将戦 予選
01/08室田伊緒 女流二段1,560女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/09山口絵美菜 1,409女流名人戦 予選
11/07カロリーナステチェンスカ 1,430ヒューリック杯清麗戦 予選
10/31加藤圭 女流二段1,493ヒューリック杯清麗戦 予選
09/18中澤沙耶 女流二段1,587女流王位戦 予選
08/26川又咲紀 女流初段1,554女流王位戦 予選
07/20清水市代 女流七段1,694マイナビ女子オープン 予選
07/20石本さくら 女流二段1,583マイナビ女子オープン 予選
07/01藤井奈々 女流初段1,502女流王座戦 本戦トーナメント
06/29井道千尋 女流二段1,573女流王将戦 本戦トーナメント
06/28中村桃子 女流二段1,486倉敷藤花戦
06/15宮宗紫野 女流二段1,549YAMADA女流チャレンジ杯
06/10長谷川優貴 女流二段1,508女流王座戦 二次予選
05/22藤井奈々 女流初段1,499倉敷藤花戦
05/11上川香織 女流二段1,406女流王座戦 一次予選
05/11カロリーナステチェンスカ 1,443女流王座戦 一次予選
04/05山口絵美菜 1,450倉敷藤花戦
03/19脇田菜々子 女流初段1,515ヒューリック杯清麗戦 予選
02/21塚田恵梨花 女流ニ段1,531ヒューリック杯清麗戦 予選
01/22大庭美樹 女流初段1,351ヒューリック杯清麗戦 予選
01/18脇田菜々子 女流初段1,518女流王将戦 予選
01/18川又咲紀 女流初段1,542女流王将戦 予選
01/18室田伊緒 女流二段1,550女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/19藤井奈々 女流初段1,475女流名人戦 予選
10/19堀彩乃 女流初段1,479女流王位戦 予選
09/28岩根忍 女流三段1,683女流王位戦 予選
09/10田中沙紀 女流1級1,507女流王位戦 予選
07/07中倉宏美 女流二段1,507マイナビ女子オープン 予選
07/07加藤結李愛 女流初段1,496マイナビ女子オープン 予選
05/12小野ゆかりアマ1,472女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
07/22村田智穂 女流二段1,524マイナビ女子オープン 予選
07/22藤田綾 女流二段1,412マイナビ女子オープン 予選
06/21室田伊緒 女流二段1,537女流王座戦 二次予選
05/20石本さくら 女流二段1,540女流王座戦 一次予選
05/20山根ことみ 女流三段1,587女流王座戦 一次予選

棋戦別成績

  • ヒューリック杯白玲戦
  • 大成建設杯清麗戦
  • マイナビ女子オープン
  • 女流王座戦
  • 女流名人戦
  • 女流王位戦
  • 女流王将戦
  • 倉敷藤花戦
  • YAMADA女流チャレンジ杯
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/03/18中倉宏美 女流二段1,394ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/12/04中村桃子 女流二段1,454ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/11/14長谷川優貴 女流二段1,527ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/10/11山口稀良莉 女流1級1,441ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/07/10大島綾華 女流二段1,586ヒューリック杯白玲戦 D級
2023/06/08村田智穂 女流二段1,446ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/05/17相川春香 女流初段1,351ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/04/17和田はな 女流1級1,439ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/03/20岩佐美帆子 女流1級1,502ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2023/02/22井道千尋 女流二段1,494ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/12/05矢内理絵子 女流五段1,554ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/10/12松下舞琳 女流初段1,513ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦
2022/07/11加藤結李愛 女流初段1,556ヒューリック杯白玲戦 D級
2022/06/08脇田菜々子 女流初段1,469ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/05/16山口仁子梨 女流2級1,464ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/04/27飯野愛 女流初段1,456ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2022/03/25相川春香 女流初段1,379ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2021/12/07上川香織 女流二段1,400ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2021/11/08島井咲緒里 女流二段1,400ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級
2021/10/20堀彩乃 女流初段1,452ヒューリック杯白玲戦 D級
2021/08/02貞升南 女流二段1,469ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/07/05安食総子 1,297ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/06/11中倉宏美 女流二段1,463ヒューリック杯白玲戦
2021/06/02中村桃子 女流二段1,465ヒューリック杯白玲戦 C組・プレーオフ
2021/05/28甲斐智美 1,731ヒューリック杯白玲戦 C組
2021/04/16上川香織 女流二段1,366ヒューリック杯白玲戦 C組
2021/03/26中村桃子 女流二段1,487ヒューリック杯白玲戦 C組
2021/02/10山田久美 女流四段1,510ヒューリック杯白玲戦 C組
2021/01/29藤田綾 女流二段1,478ヒューリック杯白玲戦 C組
2020/12/11加藤桃子 女流四段1,839ヒューリック杯白玲戦 C組
2020/11/27宮宗紫野 女流二段1,512ヒューリック杯白玲戦 C組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/12加藤結李愛 女流初段1,620大成建設杯清麗戦 予選
2024/01/12加藤結李愛 女流初段1,614大成建設杯清麗戦 予選
2023/12/01上川香織 女流二段1,397大成建設杯清麗戦 予選
2023/10/27竹部さゆり 女流四段1,429大成建設杯清麗戦 予選
2023/10/02中村桃子 女流二段1,451大成建設杯清麗戦 予選
2022/11/24和田はな 女流1級1,385大成建設杯清麗戦 予選
2022/10/18室田伊緒 女流二段1,564大成建設杯清麗戦 予選
2022/02/16堀彩乃 女流初段1,467大成建設杯清麗戦 予選
2022/02/09岩根忍 女流三段1,625大成建設杯清麗戦 予選
2022/01/07山口恵梨子 女流三段1,617大成建設杯清麗戦 予選
2021/11/26和田あき 女流二段1,535大成建設杯清麗戦 予選
2021/10/27脇田菜々子 女流初段1,537大成建設杯清麗戦 予選
2021/01/26渡部愛 女流三段1,704大成建設杯清麗戦 予選
2020/12/08加藤圭 女流二段1,619大成建設杯清麗戦 予選
2020/11/29井道千尋 女流二段1,526大成建設杯清麗戦 予選
2020/10/13清水市代 女流七段1,707大成建設杯清麗戦 予選
2019/11/07カロリーナステチェンスカ 1,430ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/10/31加藤圭 女流二段1,493ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/03/19脇田菜々子 女流初段1,515ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/02/21塚田恵梨花 女流ニ段1,531ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/01/22大庭美樹 女流初段1,351ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/07/29加藤圭 女流二段1,601マイナビ女子オープン 予選
2023/07/14今井絢 女流初段1,559マイナビ女子オープン 予備予選
2022/07/18相川春香 女流初段1,399マイナビ女子オープン 予選
2021/06/26上田初美 女流四段1,736マイナビ女子オープン 予選
2021/06/26小高佐季子 女流初段1,543マイナビ女子オープン 一斉予選
2021/05/31石本さくら 女流二段1,682マイナビ女子オープン 予備予選
2020/09/26武富礼衣 女流初段1,448マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20石本さくら 女流二段1,583マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20清水市代 女流七段1,694マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07中倉宏美 女流二段1,507マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07加藤結李愛 女流初段1,496マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22村田智穂 女流二段1,524マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22藤田綾 女流二段1,412マイナビ女子オープン 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/05/13渡部愛 女流三段1,719女流王座戦 一次予選
2023/05/13中倉宏美 女流二段1,449女流王座戦 一次予選
2022/05/07千葉涼子 女流四段1,599女流王座戦 一次予選
2022/05/07中村桃子 女流二段1,455女流王座戦 一次予選
2021/05/08長谷川優貴 女流二段1,493女流王座戦 一次予選
2020/07/21岩根忍 女流三段1,646女流王座戦 本戦トーナメント
2020/06/26田中沙紀 女流1級1,463女流王座戦 二次予選
2020/06/05山口仁子梨 女流2級1,491女流王座戦 一次予選
2019/07/01藤井奈々 女流初段1,502女流王座戦 本戦トーナメント
2019/06/10長谷川優貴 女流二段1,508女流王座戦 二次予選
2019/05/11カロリーナステチェンスカ 1,443女流王座戦 一次予選
2019/05/11上川香織 女流二段1,406女流王座戦 一次予選
2018/05/12小野ゆかりアマ1,472女流王座戦 一次予選
2017/06/21室田伊緒 女流二段1,537女流王座戦 二次予選
2017/05/20石本さくら 女流二段1,540女流王座戦 一次予選
2017/05/20山根ことみ 女流三段1,587女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/12/22大島綾華 女流二段1,629女流名人戦 予選
2023/03/09香川愛生 女流四段1,729女流名人戦 予選
2023/02/06室田伊緒 女流二段1,594女流名人戦 予選
2023/01/10佐々木海法 女流初段1,523女流名人戦 予選
2022/12/26川又咲紀 女流初段1,468女流名人戦 予選
2022/01/13大島綾華 女流二段1,514女流名人戦 予選
2021/12/23室田伊緒 女流二段1,553女流名人戦 予選
2021/01/09室田伊緒 女流二段1,576女流名人戦 予選
2020/12/28村田智穂 女流二段1,503女流名人戦 予選
2020/03/16加藤圭 女流二段1,542女流名人戦 予選
2020/02/17藤井奈々 女流初段1,523女流名人戦 予選
2020/01/21長沢千和子 女流四段1,478女流名人戦 予選
2019/12/09山口絵美菜 1,409女流名人戦 予選
2018/12/19藤井奈々 女流初段1,475女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/09/04木村朱里 女流初段1,593女流王位戦 予選
2022/11/17武富礼衣 女流初段1,554女流王位戦 予選
2022/10/06山口仁子梨 女流2級1,458女流王位戦 予選
2022/09/28長谷川優貴 女流二段1,502女流王位戦 予選
2021/10/11中井広恵 女流六段1,713女流王位戦 予選
2021/09/22室田伊緒 女流二段1,543女流王位戦 予選
2021/08/26村田智穂 女流二段1,518女流王位戦 予選
2021/08/23大島綾華 女流二段1,520女流王位戦 予選
2020/08/25岩根忍 女流三段1,644女流王位戦 予選
2019/09/18中澤沙耶 女流二段1,587女流王位戦 予選
2019/08/26川又咲紀 女流初段1,554女流王位戦 予選
2018/10/19堀彩乃 女流初段1,479女流王位戦 予選
2018/09/28岩根忍 女流三段1,683女流王位戦 予選
2018/09/10田中沙紀 女流1級1,507女流王位戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/02/29崎原知宙 女流1級1,510女流王将戦 予選
2024/01/23松下舞琳 女流初段1,600女流王将戦 予選
2024/01/23森本理子 女流2級1,493女流王将戦 予選
2023/01/26榊菜吟 女流2級1,442女流王将戦 予選
2023/01/26中澤沙耶 女流二段1,578女流王将戦 予選
2022/01/20大島綾華 女流二段1,530女流王将戦 予選
2021/01/13武富礼衣 女流初段1,507女流王将戦 予選
2020/01/08長谷川優貴 女流二段1,547女流王将戦 予選
2020/01/08室田伊緒 女流二段1,560女流王将戦 予選
2019/06/29井道千尋 女流二段1,573女流王将戦 本戦トーナメント
2019/01/18脇田菜々子 女流初段1,518女流王将戦 予選
2019/01/18室田伊緒 女流二段1,550女流王将戦 予選
2019/01/18川又咲紀 女流初段1,542女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/07/20西山朋佳 女流三冠2,011倉敷藤花戦
2023/05/01石本さくら 女流二段1,692倉敷藤花戦
2023/04/06山口稀良莉 女流1級1,477倉敷藤花戦
2022/03/16藤井奈々 女流初段1,463倉敷藤花戦
2021/03/09室田伊緒 女流二段1,545倉敷藤花戦
2020/07/10中井広恵 女流六段1,645倉敷藤花戦
2020/06/15脇田菜々子 女流初段1,568倉敷藤花戦
2020/03/25山口仁子梨 女流2級1,490倉敷藤花戦
2019/06/28中村桃子 女流二段1,486倉敷藤花戦
2019/05/22藤井奈々 女流初段1,499倉敷藤花戦
2019/04/05山口絵美菜 1,450倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/11/22山口仁子梨 女流2級1,430YAMADA女流チャレンジ杯
2023/08/04久保翔子 女流2級1,478YAMADA女流チャレンジ杯
2023/08/04岩佐美帆子 女流1級1,514YAMADA女流チャレンジ杯
2022/12/01藤井奈々 女流初段1,481YAMADA女流チャレンジ杯
2022/12/01堀彩乃 女流初段1,490YAMADA女流チャレンジ杯
2022/08/29中澤沙耶 女流二段1,626YAMADA女流チャレンジ杯
2022/08/29大島綾華 女流二段1,553YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15宮宗紫野 女流二段1,549YAMADA女流チャレンジ杯

水町みゆ女流初段の対戦相手別成績(05年以降)