shogidata.info

石本さくら女流二段 : 成績詳細

石本さくら女流二段の年別成績

  • 2024年
  • 2023年
  • 2022年
  • 2021年
  • 2020年
  • 2019年
  • 2018年
  • 2017年
  • 2016年
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
04/12加藤桃子 女流四段1,890女流名人戦 女流名人リーグ
04/08渡部愛 女流三段1,724ヒューリック杯白玲戦 A級
04/04磯谷祐維 女流初段1,556大成建設杯清麗戦 予選
03/22福間香奈 女流五冠2,013ヒューリック杯白玲戦 A級
03/14和田はな 女流1級1,487大成建設杯清麗戦 予選
02/21西山朋佳 女流三冠1,995大成建設杯清麗戦 予選
01/29上田初美 女流四段1,705ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
01/26今井絢 女流初段1,551女流王将戦 予選
01/17木村朱里 女流初段1,611大成建設杯清麗戦 予選
01/12宮田大暉三段1,770新人王戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/15加藤圭 女流二段1,616ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
12/01佐々木海法 女流初段1,514大成建設杯清麗戦 予選
11/27塚田恵梨花 女流ニ段1,684ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
11/24鈴木環那 女流三段1,718女流名人戦 名人リーグ
11/02加藤桃子 女流四段1,874ヒューリック杯白玲戦 A級
10/27今井絢 女流初段1,544大成建設杯清麗戦 予選
10/12加藤桃子 女流四段1,897女流名人戦 女流名人リーグ
09/28伊藤沙恵 女流四段1,842女流名人戦 名人リーグ
09/22松下舞琳 女流初段1,571女流王位戦 予選
09/14山根ことみ 女流三段1,771女流名人戦 女流名人リーグ
09/04岩佐美帆子 女流1級1,507女流王位戦 予選
08/17上田初美 女流四段1,800女流名人戦 女流名人リーグ
07/29上田初美 女流四段1,796マイナビ女子オープン 予選
07/29鎌田美礼 女流2級1,467マイナビ女子オープン 予選
07/24礒谷真帆 女流初段1,510YAMADA女流チャレンジ杯
07/13香川愛生 女流四段1,687女流名人戦 女流名人リーグ
07/03塚田恵梨花 女流ニ段1,674ヒューリック杯白玲戦 B級
06/24甲斐智美 1,776女流王将戦 本線
06/15内山あや 女流初段1,617女流名人戦 女流名人リーグ
06/08山口恵梨子 女流三段1,605女流王座戦 二次予選
06/02鈴木環那 女流三段1,732ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
05/30福間香奈 女流五冠1,994女流名人戦 女流名人リーグ
05/13村田智穂 女流二段1,460女流王座戦 一次予選
05/08野原未蘭 女流初段1,596ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
05/01水町みゆ 女流初段1,528倉敷藤花戦
04/17渡部愛 女流三段1,736女流名人戦 名人リーグ
04/10北村桂香 女流二段1,573ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
04/07鈴木環那 女流三段1,717大成建設杯清麗戦 予選
04/03加藤桃子 女流四段1,910大成建設杯清麗戦
03/31村田智穂 女流二段1,446倉敷藤花戦
03/20小山直希 四段1,764新人王戦
03/13室田伊緒 女流二段1,577ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
03/03内山あや 女流初段1,583大成建設杯清麗戦 予選
01/30千葉涼子 女流四段1,600ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
01/26中澤沙耶 女流二段1,585女流王将戦 予選
01/26松下舞琳 女流初段1,546女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28本田小百合 女流三段1,599大成建設杯清麗戦 予選
12/16岩根忍 女流三段1,578ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
12/13加藤結李愛 女流初段1,598YAMADA女流チャレンジ杯
12/02加藤圭 女流二段1,577大成建設杯清麗戦 予選
11/21上田初美 女流四段1,802女流名人戦 名人リーグ
11/14山田久美 女流四段1,532ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
11/10加藤桃子 女流四段1,858女流名人戦 名人リーグ
10/31香川愛生 女流四段1,729ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
10/24山口恵梨子 女流三段1,622女流王位戦 予選
10/20渡部愛 女流三段1,714大成建設杯清麗戦 予選
10/07香川愛生 女流四段1,745女流名人戦 女流名人リーグ
09/28大島綾華 女流二段1,553女流王位戦 予選
09/08山口恵梨子 女流三段1,618女流名人戦 女流名人リーグ
08/29北村桂香 女流二段1,584YAMADA女流チャレンジ杯
08/29佐々木海法 女流初段1,529YAMADA女流チャレンジ杯
08/04北村桂香 女流二段1,586女流名人戦 女流名人リーグ
07/29加藤圭 女流二段1,604女流名人戦 女流名人リーグ
07/18上田初美 女流四段1,762マイナビ女子オープン 予選
07/18加藤結李愛 女流初段1,563マイナビ女子オープン 予選
07/13福間香奈 女流五冠2,040ヒューリック杯白玲戦 A級
06/29福間香奈 女流五冠2,034女流名人戦 女流名人リーグ
06/17加藤圭 女流二段1,621ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
06/04渡部愛 女流三段1,717女流王将戦 本戦
06/03藤井奈々 女流初段1,478倉敷藤花戦
05/20伊藤沙恵 女流四段1,896ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
05/12鈴木環那 女流三段1,726女流名人戦 女流名人リーグ
05/07渡辺弥生 女流二段1,516女流王座戦 一次予選
04/22加藤桃子 女流四段1,857ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
04/11西山朋佳 女流三冠1,959女流名人戦 女流名人リーグ
04/01山根ことみ 女流三段1,769ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
03/17山口仁子梨 女流2級1,470倉敷藤花戦
01/27北村桂香 女流二段1,562女流王将戦 予選
01/27山口仁子梨 女流2級1,474女流王将戦 予選
01/21中井広恵 女流六段1,690大成建設杯清麗戦 予選
01/07鈴木環那 女流三段1,716ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/10渡部愛 女流三段1,704ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
12/03野原未蘭 女流初段1,573大成建設杯清麗戦 予選
11/25中井広恵 女流六段1,711女流名人戦 名人リーグ
11/19甲斐智美 1,737ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
11/09石高澄恵 女流二段1,330大成建設杯清麗戦 予選
10/29中井広恵 女流六段1,717ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
10/22鈴木環那 女流三段1,728女流名人戦 挑決リーグ
10/13山口稀良莉 女流1級1,514女流王位戦 予選
09/29加藤桃子 女流四段1,862女流名人戦 挑決リーグ
09/24山口仁子梨 女流2級1,474女流王位戦 予選
09/07武富礼衣 女流初段1,532女流王位戦 予選
09/01渡部愛 女流三段1,726女流名人戦 挑決リーグ
08/19山口恵梨子 女流三段1,580倉敷藤花戦
08/10伊藤沙恵 女流四段1,878ヒューリック杯白玲戦
07/28加藤圭 女流二段1,642女流名人戦 女流名人リーグ
07/20中村真梨花 女流四段1,656女流名人戦 女流名人リーグ
07/17伊藤沙恵 女流四段1,861女流王将戦
07/09中井広恵 女流六段1,724ヒューリック杯白玲戦
06/30頼本奈菜 女流初段1,537倉敷藤花戦
06/18千葉涼子 女流四段1,620倉敷藤花戦
06/14渡部愛 女流三段1,689ヒューリック杯白玲戦
06/08香川愛生 女流四段1,743女流名人戦 女流名人リーグ
05/31水町みゆ 女流初段1,488マイナビ女子オープン 予備予選
05/26北村桂香 女流二段1,539女流名人戦 女流名人リーグ
05/21島井咲緒里 女流二段1,395ヒューリック杯白玲戦 F組
05/14鈴木環那 女流三段1,693大成建設杯清麗戦 予選
05/08中澤沙耶 女流二段1,578女流王座戦 一次予選
04/22山口稀良莉 女流1級1,507倉敷藤花戦
04/15伊藤沙恵 女流四段1,878女流名人戦 女流名人リーグ
04/09渡部愛 女流三段1,685大成建設杯清麗戦 予選
04/02石高澄恵 女流二段1,316ヒューリック杯白玲戦 F組
03/24塚田恵梨花 女流ニ段1,598女流名人戦 予選
03/18本田小百合 女流三段1,620大成建設杯清麗戦 予選
03/12塚田恵梨花 女流ニ段1,591ヒューリック杯白玲戦 F組
02/23渡部愛 女流三段1,690女流王位戦 挑決リーグ
02/17山口仁子梨 女流2級1,478女流名人戦 予選
02/13中村真梨花 女流四段1,684女流王位戦 挑決リーグ
02/05上田初美 女流四段1,729ヒューリック杯白玲戦 F組
01/22北村桂香 女流二段1,523女流王将戦 予選
01/22中澤沙耶 女流二段1,560女流王将戦 予選
01/19折田翔吾 五段1,926新人王戦
01/15矢内理絵子 女流五段1,619ヒューリック杯白玲戦 F組
01/09甲斐智美 1,752女流王位戦 挑決リーグ
01/05中澤沙耶 女流二段1,576女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/14中村真梨花 女流四段1,690大成建設杯清麗戦 予選
12/10山根ことみ 女流三段1,706女流王位戦 挑決リーグ
12/04貞升南 女流二段1,495ヒューリック杯白玲戦 F組
11/25加藤桃子 女流四段1,822女流王位戦 挑決リーグ
11/18伊奈川愛菓 女流二段1,590大成建設杯清麗戦 予選
11/13川又咲紀 女流初段1,500ヒューリック杯白玲戦 F組
10/30甲斐智美 1,737大成建設杯清麗戦 予選
10/14鈴木環那 女流三段1,699女流王位戦 予選
10/01中井広恵 女流六段1,658倉敷藤花戦 挑決
09/26中村真梨花 女流四段1,705マイナビ女子オープン 予選
09/23岩根忍 女流三段1,650女流王位戦 予選
09/18甲斐智美 1,730倉敷藤花戦 準決勝
09/03山口絵美菜 1,415女流王位戦 予選
08/18渡部愛 女流三段1,733倉敷藤花戦
08/15塚田恵梨花 女流ニ段1,519女流王将戦 本戦トーナメント
07/30鈴木環那 女流三段1,651女流王座戦 本戦
07/15香川愛生 女流四段1,671倉敷藤花戦
07/03高浜愛子 女流初段1,424女流王座戦 二次予選
06/15北尾まどか 1,384倉敷藤花戦
06/04伊藤沙恵 女流四段1,880ヒューリック杯清麗戦 本戦
05/16村田智穂 女流二段1,489女流王座戦 一次予選
04/03中村桃子 女流二段1,502ヒューリック杯清麗戦 予選
03/19村田智穂 女流二段1,487倉敷藤花戦
02/27清水市代 女流七段1,742ヒューリック杯清麗戦 予選
02/25清水市代 女流七段1,736女流王位戦 挑決リーグ
02/19室谷由紀 女流三段1,735女流王位戦 挑決リーグ
02/07甲斐智美 1,710ヒューリック杯清麗戦 予選
01/31中井広恵 女流六段1,646女流王位戦 挑決リーグ
01/18川又咲紀 女流初段1,537女流王将戦 予選
01/18山口仁子梨 女流2級1,495女流王将戦 予選
01/07加藤圭 女流二段1,526ヒューリック杯清麗戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/19加藤桃子 女流四段1,836女流王位戦 挑決リーグ
12/16長谷川優貴 女流二段1,537女流名人戦
12/10室谷由紀 女流三段1,757ヒューリック杯清麗戦 予選
11/30本田小百合 女流三段1,631女流王位戦 挑決リーグ
11/06中澤沙耶 女流二段1,590ヒューリック杯清麗戦 予選
10/28中澤沙耶 女流二段1,599女流王位戦 予選
10/23安食総子 1,356ヒューリック杯清麗戦 予選
10/03長谷川優貴 女流二段1,521女流王位戦
09/24藤井奈々 女流初段1,504女流王位戦 予選
07/27西山朋佳 女流三冠1,762女流王将戦 本戦トーナメント
07/20水町みゆ 女流初段1,516マイナビ女子オープン 予選
06/15カロリーナステチェンスカ 1,436YAMADA女流チャレンジ杯
06/08竹俣紅 女流初段1,523女流王将戦 本戦
05/11伊奈川愛菓 女流二段1,538女流王座戦 一次予選
04/11長谷川優貴 女流二段1,480倉敷藤花戦
03/12石高澄恵 女流二段1,332ヒューリック杯清麗戦 予選
03/04甲斐智美 1,716女流王位戦 挑決リーグ
02/25室谷由紀 女流三段1,730女流王位戦 挑決リーグ
02/19竹部さゆり 女流四段1,533ヒューリック杯清麗戦 予選
02/08香川愛生 女流四段1,723女流王位戦 挑決リーグ
01/30加藤圭 女流二段1,520女流王将戦 予選
01/18本田小百合 女流三段1,653女流王位戦 挑決リーグ
01/12カロリーナステチェンスカ 1,455ヒューリック杯清麗戦 予選
01/07室田伊緒 女流二段1,545女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/26中澤沙耶 女流二段1,579女流王将戦 予選
12/20福間香奈 女流五冠1,967女流王位戦 挑決リーグ
12/14北村桂香 女流二段1,525女流名人戦 予選
11/09相川春香 女流初段1,458女流王位戦 予選
10/19武富礼衣 女流初段1,528女流王位戦 予選
09/20室谷由紀 女流三段1,694倉敷藤花戦
09/06船戸陽子 女流三段1,389女流王位戦 予選
08/26上川香織 女流二段1,442倉敷藤花戦
08/19加藤圭 女流二段1,507YAMADA女流チャレンジ杯 準決勝
08/19中澤沙耶 女流二段1,590YAMADA女流チャレンジ杯 決勝
07/13山口恵梨子 女流三段1,584倉敷藤花戦
07/07田中沙紀 女流1級1,500マイナビ女子オープン 予選
06/21渡辺弥生 女流二段1,475YAMADA女流チャレンジ杯
06/21堀彩乃 女流初段1,481YAMADA女流チャレンジ杯
06/18和田あき 女流二段1,511女流王座戦 二次予選
05/12貞升南 女流二段1,593女流王座戦 一次予選
05/12斎田晴子 女流五段1,476女流王座戦 一次予選
04/24山根ことみ 女流三段1,590倉敷藤花戦
03/23村田智穂 女流二段1,514倉敷藤花戦
02/08山根ことみ 女流三段1,582女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/23北村桂香 女流二段1,537女流王将戦 予選
12/23長谷川優貴 女流二段1,498女流王将戦 予選
11/14香川愛生 女流四段1,700女流名人戦 挑決リーグ
11/10千葉涼子 女流四段1,580女流王位戦 予選
10/25清水市代 女流七段1,659女流名人戦 挑決リーグ
10/14鈴木環那 女流三段1,610女流王位戦 予選
10/06室田伊緒 女流二段1,559女流王位戦 予選
09/19伊藤沙恵 女流四段1,841女流名人戦 挑決リーグ
09/08藤井奈々 女流初段1,468女流王位戦 予選
09/04中井広恵 女流六段1,705女流名人戦 挑決リーグ
08/27鈴木環那 女流三段1,614YAMADA女流チャレンジ杯
08/27山根ことみ 女流三段1,584YAMADA女流チャレンジ杯
08/02渡部愛 女流三段1,652女流名人戦 挑決リーグ
07/22千葉涼子 女流四段1,571マイナビ女子オープン 予選
06/30中村真梨花 女流四段1,719女流名人戦 挑決リーグ
06/28塚田恵梨花 女流ニ段1,507YAMADA女流チャレンジ杯
06/28北村桂香 女流二段1,560YAMADA女流チャレンジ杯
06/28川又咲紀 女流初段1,541YAMADA女流チャレンジ杯
06/08室谷由紀 女流三段1,708女流名人戦 挑決リーグ
06/02中井広恵 女流六段1,715倉敷藤花戦
05/24岩根忍 女流三段1,724女流名人戦 挑決リーグ
05/20水町みゆ 女流初段1,500女流王座戦 一次予選
05/11船戸陽子 女流三段1,417倉敷藤花戦
04/26上田初美 女流四段1,814女流名人戦 挑決リーグ
03/30村田智穂 女流二段1,543女流王将戦 予選
03/30松下舞琳 女流初段1,469女流王将戦 予選
03/15長谷川優貴 女流二段1,496倉敷藤花戦
03/09カロリーナステチェンスカ 1,509女流名人戦 予選
02/20宮宗紫野 女流二段1,578女流名人戦 予選
01/17北村桂香 女流二段1,539女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/21船戸陽子 女流三段1,397女流名人戦 予選

棋戦別成績

  • 新人王戦
  • ヒューリック杯白玲戦
  • 大成建設杯清麗戦
  • マイナビ女子オープン
  • 女流王座戦
  • 女流名人戦
  • 女流王位戦
  • 女流王将戦
  • 倉敷藤花戦
  • YAMADA女流チャレンジ杯
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/12宮田大暉三段1,770新人王戦
2023/03/20小山直希 四段1,764新人王戦
2021/01/19折田翔吾 五段1,926新人王戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/04/08渡部愛 女流三段1,724ヒューリック杯白玲戦 A級
2024/03/22福間香奈 女流五冠2,013ヒューリック杯白玲戦 A級
2024/01/29上田初美 女流四段1,705ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2023/12/15加藤圭 女流二段1,616ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2023/11/27塚田恵梨花 女流ニ段1,684ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2023/11/02加藤桃子 女流四段1,874ヒューリック杯白玲戦 A級
2023/07/03塚田恵梨花 女流ニ段1,674ヒューリック杯白玲戦 B級
2023/06/02鈴木環那 女流三段1,732ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2023/05/08野原未蘭 女流初段1,596ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2023/04/10北村桂香 女流二段1,573ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2023/03/13室田伊緒 女流二段1,577ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2023/01/30千葉涼子 女流四段1,600ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/12/16岩根忍 女流三段1,578ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/11/14山田久美 女流四段1,532ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/10/31香川愛生 女流四段1,729ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級
2022/07/13福間香奈 女流五冠2,040ヒューリック杯白玲戦 A級
2022/06/17加藤圭 女流二段1,621ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2022/05/20伊藤沙恵 女流四段1,896ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2022/04/22加藤桃子 女流四段1,857ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2022/04/01山根ことみ 女流三段1,769ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2022/01/07鈴木環那 女流三段1,716ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2021/12/10渡部愛 女流三段1,704ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2021/11/19甲斐智美 1,737ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2021/10/29中井広恵 女流六段1,717ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦A級
2021/08/10伊藤沙恵 女流四段1,878ヒューリック杯白玲戦
2021/07/09中井広恵 女流六段1,724ヒューリック杯白玲戦
2021/06/14渡部愛 女流三段1,689ヒューリック杯白玲戦
2021/05/21島井咲緒里 女流二段1,395ヒューリック杯白玲戦 F組
2021/04/02石高澄恵 女流二段1,316ヒューリック杯白玲戦 F組
2021/03/12塚田恵梨花 女流ニ段1,591ヒューリック杯白玲戦 F組
2021/02/05上田初美 女流四段1,729ヒューリック杯白玲戦 F組
2021/01/15矢内理絵子 女流五段1,619ヒューリック杯白玲戦 F組
2020/12/04貞升南 女流二段1,495ヒューリック杯白玲戦 F組
2020/11/13川又咲紀 女流初段1,500ヒューリック杯白玲戦 F組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/04/04磯谷祐維 女流初段1,556大成建設杯清麗戦 予選
2024/03/14和田はな 女流1級1,487大成建設杯清麗戦 予選
2024/02/21西山朋佳 女流三冠1,995大成建設杯清麗戦 予選
2024/01/17木村朱里 女流初段1,611大成建設杯清麗戦 予選
2023/12/01佐々木海法 女流初段1,514大成建設杯清麗戦 予選
2023/10/27今井絢 女流初段1,544大成建設杯清麗戦 予選
2023/04/07鈴木環那 女流三段1,717大成建設杯清麗戦 予選
2023/04/03加藤桃子 女流四段1,910大成建設杯清麗戦
2023/03/03内山あや 女流初段1,583大成建設杯清麗戦 予選
2022/12/28本田小百合 女流三段1,599大成建設杯清麗戦 予選
2022/12/02加藤圭 女流二段1,577大成建設杯清麗戦 予選
2022/10/20渡部愛 女流三段1,714大成建設杯清麗戦 予選
2022/01/21中井広恵 女流六段1,690大成建設杯清麗戦 予選
2021/12/03野原未蘭 女流初段1,573大成建設杯清麗戦 予選
2021/11/09石高澄恵 女流二段1,330大成建設杯清麗戦 予選
2021/05/14鈴木環那 女流三段1,693大成建設杯清麗戦 予選
2021/04/09渡部愛 女流三段1,685大成建設杯清麗戦 予選
2021/03/18本田小百合 女流三段1,620大成建設杯清麗戦 予選
2020/12/14中村真梨花 女流四段1,690大成建設杯清麗戦 予選
2020/11/18伊奈川愛菓 女流二段1,590大成建設杯清麗戦 予選
2020/10/30甲斐智美 1,737大成建設杯清麗戦 予選
2020/06/04伊藤沙恵 女流四段1,880ヒューリック杯清麗戦 本戦
2020/04/03中村桃子 女流二段1,502ヒューリック杯清麗戦 予選
2020/02/27清水市代 女流七段1,742ヒューリック杯清麗戦 予選
2020/02/07甲斐智美 1,710ヒューリック杯清麗戦 予選
2020/01/07加藤圭 女流二段1,526ヒューリック杯清麗戦
2019/12/10室谷由紀 女流三段1,757ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/11/06中澤沙耶 女流二段1,590ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/10/23安食総子 1,356ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/03/12石高澄恵 女流二段1,332ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/02/19竹部さゆり 女流四段1,533ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/01/12カロリーナステチェンスカ 1,455ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/07/29鎌田美礼 女流2級1,467マイナビ女子オープン 予選
2023/07/29上田初美 女流四段1,796マイナビ女子オープン 予選
2022/07/18加藤結李愛 女流初段1,563マイナビ女子オープン 予選
2022/07/18上田初美 女流四段1,762マイナビ女子オープン 予選
2021/05/31水町みゆ 女流初段1,488マイナビ女子オープン 予備予選
2020/09/26中村真梨花 女流四段1,705マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20水町みゆ 女流初段1,516マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07田中沙紀 女流1級1,500マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22千葉涼子 女流四段1,571マイナビ女子オープン 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/06/08山口恵梨子 女流三段1,605女流王座戦 二次予選
2023/05/13村田智穂 女流二段1,460女流王座戦 一次予選
2022/05/07渡辺弥生 女流二段1,516女流王座戦 一次予選
2021/05/08中澤沙耶 女流二段1,578女流王座戦 一次予選
2020/07/30鈴木環那 女流三段1,651女流王座戦 本戦
2020/07/03高浜愛子 女流初段1,424女流王座戦 二次予選
2020/05/16村田智穂 女流二段1,489女流王座戦 一次予選
2019/05/11伊奈川愛菓 女流二段1,538女流王座戦 一次予選
2018/06/18和田あき 女流二段1,511女流王座戦 二次予選
2018/05/12斎田晴子 女流五段1,476女流王座戦 一次予選
2018/05/12貞升南 女流二段1,593女流王座戦 一次予選
2017/05/20水町みゆ 女流初段1,500女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/04/12加藤桃子 女流四段1,890女流名人戦 女流名人リーグ
2023/11/24鈴木環那 女流三段1,718女流名人戦 名人リーグ
2023/10/12加藤桃子 女流四段1,897女流名人戦 女流名人リーグ
2023/09/28伊藤沙恵 女流四段1,842女流名人戦 名人リーグ
2023/09/14山根ことみ 女流三段1,771女流名人戦 女流名人リーグ
2023/08/17上田初美 女流四段1,800女流名人戦 女流名人リーグ
2023/07/13香川愛生 女流四段1,687女流名人戦 女流名人リーグ
2023/06/15内山あや 女流初段1,617女流名人戦 女流名人リーグ
2023/05/30福間香奈 女流五冠1,994女流名人戦 女流名人リーグ
2023/04/17渡部愛 女流三段1,736女流名人戦 名人リーグ
2022/11/21上田初美 女流四段1,802女流名人戦 名人リーグ
2022/11/10加藤桃子 女流四段1,858女流名人戦 名人リーグ
2022/10/07香川愛生 女流四段1,745女流名人戦 女流名人リーグ
2022/09/08山口恵梨子 女流三段1,618女流名人戦 女流名人リーグ
2022/08/04北村桂香 女流二段1,586女流名人戦 女流名人リーグ
2022/07/29加藤圭 女流二段1,604女流名人戦 女流名人リーグ
2022/06/29福間香奈 女流五冠2,034女流名人戦 女流名人リーグ
2022/05/12鈴木環那 女流三段1,726女流名人戦 女流名人リーグ
2022/04/11西山朋佳 女流三冠1,959女流名人戦 女流名人リーグ
2021/11/25中井広恵 女流六段1,711女流名人戦 名人リーグ
2021/10/22鈴木環那 女流三段1,728女流名人戦 挑決リーグ
2021/09/29加藤桃子 女流四段1,862女流名人戦 挑決リーグ
2021/09/01渡部愛 女流三段1,726女流名人戦 挑決リーグ
2021/07/28加藤圭 女流二段1,642女流名人戦 女流名人リーグ
2021/07/20中村真梨花 女流四段1,656女流名人戦 女流名人リーグ
2021/06/08香川愛生 女流四段1,743女流名人戦 女流名人リーグ
2021/05/26北村桂香 女流二段1,539女流名人戦 女流名人リーグ
2021/04/15伊藤沙恵 女流四段1,878女流名人戦 女流名人リーグ
2021/03/24塚田恵梨花 女流ニ段1,598女流名人戦 予選
2021/02/17山口仁子梨 女流2級1,478女流名人戦 予選
2021/01/05中澤沙耶 女流二段1,576女流名人戦 予選
2019/12/16長谷川優貴 女流二段1,537女流名人戦
2019/01/07室田伊緒 女流二段1,545女流名人戦 予選
2018/12/14北村桂香 女流二段1,525女流名人戦 予選
2018/02/08山根ことみ 女流三段1,582女流名人戦 予選
2017/11/14香川愛生 女流四段1,700女流名人戦 挑決リーグ
2017/10/25清水市代 女流七段1,659女流名人戦 挑決リーグ
2017/09/19伊藤沙恵 女流四段1,841女流名人戦 挑決リーグ
2017/09/04中井広恵 女流六段1,705女流名人戦 挑決リーグ
2017/08/02渡部愛 女流三段1,652女流名人戦 挑決リーグ
2017/06/30中村真梨花 女流四段1,719女流名人戦 挑決リーグ
2017/06/08室谷由紀 女流三段1,708女流名人戦 挑決リーグ
2017/05/24岩根忍 女流三段1,724女流名人戦 挑決リーグ
2017/04/26上田初美 女流四段1,814女流名人戦 挑決リーグ
2017/03/09カロリーナステチェンスカ 1,509女流名人戦 予選
2017/02/20宮宗紫野 女流二段1,578女流名人戦 予選
2017/01/17北村桂香 女流二段1,539女流名人戦 予選
2016/12/21船戸陽子 女流三段1,397女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/09/22松下舞琳 女流初段1,571女流王位戦 予選
2023/09/04岩佐美帆子 女流1級1,507女流王位戦 予選
2022/10/24山口恵梨子 女流三段1,622女流王位戦 予選
2022/09/28大島綾華 女流二段1,553女流王位戦 予選
2021/10/13山口稀良莉 女流1級1,514女流王位戦 予選
2021/09/24山口仁子梨 女流2級1,474女流王位戦 予選
2021/09/07武富礼衣 女流初段1,532女流王位戦 予選
2021/02/23渡部愛 女流三段1,690女流王位戦 挑決リーグ
2021/02/13中村真梨花 女流四段1,684女流王位戦 挑決リーグ
2021/01/09甲斐智美 1,752女流王位戦 挑決リーグ
2020/12/10山根ことみ 女流三段1,706女流王位戦 挑決リーグ
2020/11/25加藤桃子 女流四段1,822女流王位戦 挑決リーグ
2020/10/14鈴木環那 女流三段1,699女流王位戦 予選
2020/09/23岩根忍 女流三段1,650女流王位戦 予選
2020/09/03山口絵美菜 1,415女流王位戦 予選
2020/02/25清水市代 女流七段1,736女流王位戦 挑決リーグ
2020/02/19室谷由紀 女流三段1,735女流王位戦 挑決リーグ
2020/01/31中井広恵 女流六段1,646女流王位戦 挑決リーグ
2019/12/19加藤桃子 女流四段1,836女流王位戦 挑決リーグ
2019/11/30本田小百合 女流三段1,631女流王位戦 挑決リーグ
2019/10/28中澤沙耶 女流二段1,599女流王位戦 予選
2019/10/03長谷川優貴 女流二段1,521女流王位戦
2019/09/24藤井奈々 女流初段1,504女流王位戦 予選
2019/03/04甲斐智美 1,716女流王位戦 挑決リーグ
2019/02/25室谷由紀 女流三段1,730女流王位戦 挑決リーグ
2019/02/08香川愛生 女流四段1,723女流王位戦 挑決リーグ
2019/01/18本田小百合 女流三段1,653女流王位戦 挑決リーグ
2018/12/20福間香奈 女流五冠1,967女流王位戦 挑決リーグ
2018/11/09相川春香 女流初段1,458女流王位戦 予選
2018/10/19武富礼衣 女流初段1,528女流王位戦 予選
2018/09/06船戸陽子 女流三段1,389女流王位戦 予選
2017/11/10千葉涼子 女流四段1,580女流王位戦 予選
2017/10/14鈴木環那 女流三段1,610女流王位戦 予選
2017/10/06室田伊緒 女流二段1,559女流王位戦 予選
2017/09/08藤井奈々 女流初段1,468女流王位戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/26今井絢 女流初段1,551女流王将戦 予選
2023/06/24甲斐智美 1,776女流王将戦 本線
2023/01/26中澤沙耶 女流二段1,585女流王将戦 予選
2023/01/26松下舞琳 女流初段1,546女流王将戦 予選
2022/06/04渡部愛 女流三段1,717女流王将戦 本戦
2022/01/27北村桂香 女流二段1,562女流王将戦 予選
2022/01/27山口仁子梨 女流2級1,474女流王将戦 予選
2021/07/17伊藤沙恵 女流四段1,861女流王将戦
2021/01/22北村桂香 女流二段1,523女流王将戦 予選
2021/01/22中澤沙耶 女流二段1,560女流王将戦 予選
2020/08/15塚田恵梨花 女流ニ段1,519女流王将戦 本戦トーナメント
2020/01/18川又咲紀 女流初段1,537女流王将戦 予選
2020/01/18山口仁子梨 女流2級1,495女流王将戦 予選
2019/07/27西山朋佳 女流三冠1,762女流王将戦 本戦トーナメント
2019/06/08竹俣紅 女流初段1,523女流王将戦 本戦
2019/01/30加藤圭 女流二段1,520女流王将戦 予選
2018/12/26中澤沙耶 女流二段1,579女流王将戦 予選
2017/12/23北村桂香 女流二段1,537女流王将戦 予選
2017/12/23長谷川優貴 女流二段1,498女流王将戦 予選
2017/03/30松下舞琳 女流初段1,469女流王将戦 予選
2017/03/30村田智穂 女流二段1,543女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/05/01水町みゆ 女流初段1,528倉敷藤花戦
2023/03/31村田智穂 女流二段1,446倉敷藤花戦
2022/06/03藤井奈々 女流初段1,478倉敷藤花戦
2022/03/17山口仁子梨 女流2級1,470倉敷藤花戦
2021/08/19山口恵梨子 女流三段1,580倉敷藤花戦
2021/06/30頼本奈菜 女流初段1,537倉敷藤花戦
2021/06/18千葉涼子 女流四段1,620倉敷藤花戦
2021/04/22山口稀良莉 女流1級1,507倉敷藤花戦
2020/10/01中井広恵 女流六段1,658倉敷藤花戦 挑決
2020/09/18甲斐智美 1,730倉敷藤花戦 準決勝
2020/08/18渡部愛 女流三段1,733倉敷藤花戦
2020/07/15香川愛生 女流四段1,671倉敷藤花戦
2020/06/15北尾まどか 1,384倉敷藤花戦
2020/03/19村田智穂 女流二段1,487倉敷藤花戦
2019/04/11長谷川優貴 女流二段1,480倉敷藤花戦
2018/09/20室谷由紀 女流三段1,694倉敷藤花戦
2018/08/26上川香織 女流二段1,442倉敷藤花戦
2018/07/13山口恵梨子 女流三段1,584倉敷藤花戦
2018/04/24山根ことみ 女流三段1,590倉敷藤花戦
2018/03/23村田智穂 女流二段1,514倉敷藤花戦
2017/06/02中井広恵 女流六段1,715倉敷藤花戦
2017/05/11船戸陽子 女流三段1,417倉敷藤花戦
2017/03/15長谷川優貴 女流二段1,496倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/07/24礒谷真帆 女流初段1,510YAMADA女流チャレンジ杯
2022/12/13加藤結李愛 女流初段1,598YAMADA女流チャレンジ杯
2022/08/29佐々木海法 女流初段1,529YAMADA女流チャレンジ杯
2022/08/29北村桂香 女流二段1,584YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15カロリーナステチェンスカ 1,436YAMADA女流チャレンジ杯
2018/08/19加藤圭 女流二段1,507YAMADA女流チャレンジ杯 準決勝
2018/08/19中澤沙耶 女流二段1,590YAMADA女流チャレンジ杯 決勝
2018/06/21堀彩乃 女流初段1,481YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21渡辺弥生 女流二段1,475YAMADA女流チャレンジ杯
2017/08/27山根ことみ 女流三段1,584YAMADA女流チャレンジ杯
2017/08/27鈴木環那 女流三段1,614YAMADA女流チャレンジ杯
2017/06/28川又咲紀 女流初段1,541YAMADA女流チャレンジ杯
2017/06/28北村桂香 女流二段1,560YAMADA女流チャレンジ杯
2017/06/28塚田恵梨花 女流ニ段1,507YAMADA女流チャレンジ杯

石本さくら女流二段の対戦相手別成績(05年以降)