shogidata.info

藤井奈々女流初段 : 成績詳細

藤井奈々女流初段の年別成績

  • 2024年
  • 2023年
  • 2022年
  • 2021年
  • 2020年
  • 2019年
  • 2018年
  • 2017年
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
05/18竹内優月 女流2級1,500女流王座戦 一次予選
05/15中澤沙耶 女流二段1,562ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/10千葉涼子 女流四段1,606ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/03今井絢 女流初段1,605倉敷藤花戦
03/11清水市代 女流七段1,593ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
03/08川西彩遥アマ1,552倉敷藤花戦
02/05伊藤沙恵 女流四段1,822大成建設杯清麗戦 予選
01/24中澤沙耶 女流二段1,585女流王将戦 予選
01/24和田あき 女流二段1,574女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28室田伊緒 女流二段1,605女流名人戦 予選
12/06山口恵梨子 女流三段1,592ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
11/16加藤桃子 女流四段1,860大成建設杯清麗戦 予選
11/10礒谷真帆 女流初段1,487ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/13藤田綾 女流二段1,433ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/03竹部さゆり 女流四段1,427大成建設杯清麗戦 予選
09/15室谷由紀 女流三段1,602女流王位戦 予選
09/01榊菜吟 女流2級1,423女流王位戦 予選
08/04岩佐美帆子 女流1級1,507YAMADA女流チャレンジ杯
07/14長谷川優貴 女流二段1,503マイナビ女子オープン 予備予選
07/05伊奈川愛菓 女流二段1,549ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/13久保翔子 女流2級1,484女流王座戦 一次予選
05/13清水市代 女流七段1,619女流王座戦 一次予選
05/10武富礼衣 女流初段1,560ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/20北村桂香 女流二段1,583倉敷藤花戦
04/12和田あき 女流二段1,538ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
03/15本田小百合 女流三段1,567ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
02/06宮宗紫野 女流二段1,486ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
01/20長谷川優貴 女流二段1,492女流王将戦 予選
01/13岩根忍 女流三段1,578大成建設杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28山口仁子梨 女流2級1,441女流名人戦 予選
12/19貞升南 女流二段1,478大成建設杯清麗戦 予選
12/09貞升南 女流二段1,470ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
12/01水町みゆ 女流初段1,503YAMADA女流チャレンジ杯
11/11竹部さゆり 女流四段1,478ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/27和田あき 女流二段1,527大成建設杯清麗戦 予選
10/17加藤結李愛 女流初段1,574ヒューリック杯白玲戦 C級
09/20長谷川優貴 女流二段1,494女流王位戦 予選
08/29脇田菜々子 女流初段1,482YAMADA女流チャレンジ杯
08/29武富礼衣 女流初段1,541YAMADA女流チャレンジ杯
07/18頼本奈菜 女流初段1,585マイナビ女子オープン 予選
07/15船戸陽子 女流三段1,403ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
07/05貞升南 女流二段1,480倉敷藤花戦
06/06室谷由紀 女流三段1,599ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
06/03石本さくら 女流二段1,653倉敷藤花戦
05/28岩佐美帆子 女流1級1,479マイナビ女子オープン 予備予選
05/18頼本奈菜 女流初段1,572ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
05/07川又咲紀 女流初段1,480女流王座戦 一次予選
05/07武富礼衣 女流初段1,530女流王座戦 一次予選
04/25矢内理絵子 女流五段1,564ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
04/11和田はな 女流1級1,440ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
03/16水町みゆ 女流初段1,538倉敷藤花戦
01/26武富礼衣 女流初段1,526女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/28村田智穂 女流二段1,513大成建設杯清麗戦 予選
12/22長谷川優貴 女流二段1,473女流名人戦 予選
12/06室田伊緒 女流二段1,538ヒューリック杯白玲戦 C級
11/26甲斐智美 1,744大成建設杯清麗戦 予選
11/15山田久美 女流四段1,501ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
10/28上川香織 女流二段1,403大成建設杯清麗戦 予選
10/25中澤沙耶 女流二段1,568ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
08/20山口稀良莉 女流1級1,488女流王位戦 予選
08/02竹部さゆり 女流四段1,548ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
07/05山田久美 女流四段1,510ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
06/26竹部さゆり 女流四段1,526マイナビ女子オープン 予選
06/11清水市代 女流七段1,628ヒューリック杯白玲戦
05/28塚田恵梨花 女流ニ段1,604女流王座戦 二次予選
05/21伊藤沙恵 女流四段1,864ヒューリック杯白玲戦 A組
04/02高浜愛子 女流初段1,412ヒューリック杯白玲戦 A組
03/29山口仁子梨 女流2級1,463倉敷藤花戦
03/12山口絵美菜 1,394ヒューリック杯白玲戦 A組
02/18鈴木環那 女流三段1,674大成建設杯清麗戦 予選
02/05岩根忍 女流三段1,632ヒューリック杯白玲戦 A組
01/15礒谷真帆 女流初段1,443ヒューリック杯白玲戦 A組
01/13長谷川優貴 女流二段1,499女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/29北村桂香 女流二段1,498女流名人戦 予選
12/17山田久美 女流四段1,520大成建設杯清麗戦 予選
12/04渡辺弥生 女流二段1,544ヒューリック杯白玲戦 A組
11/28千葉涼子 女流四段1,599ヒューリック杯白玲戦 A組
11/04中澤沙耶 女流二段1,570大成建設杯清麗戦 予選
10/23島井咲緒里 女流二段1,418大成建設杯清麗戦 予選
09/26甲斐智美 1,720マイナビ女子オープン 予選
09/26中澤秀佳アマ1,548マイナビ女子オープン 予選
08/25村田智穂 女流二段1,484女流王位戦 予選
08/17伊藤沙恵 女流四段1,865女流王座戦 本戦
07/18室谷由紀 女流三段1,713女流王将戦 本戦トーナメント
07/17中村真梨花 女流四段1,728女流王座戦 本戦
07/01本田小百合 女流三段1,626女流王座戦 二次予選
03/17中澤沙耶 女流二段1,559倉敷藤花戦
02/17水町みゆ 女流初段1,519女流名人戦 予選
01/22脇田菜々子 女流初段1,581女流王将戦 予選
01/22村田智穂 女流二段1,494女流王将戦 予選
01/17室田伊緒 女流二段1,567女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/20山口仁子梨 女流2級1,494女流名人戦 予選
11/15井道千尋 女流二段1,563ヒューリック杯清麗戦 予選
10/31室谷由紀 女流三段1,757ヒューリック杯清麗戦 予選
09/24石本さくら 女流二段1,570女流王位戦 予選
09/09山田朱未 女流二段1,435女流王位戦 予選
07/30西山朋佳 女流三冠1,766女流王座戦 本戦
07/20中澤沙耶 女流二段1,572マイナビ女子オープン 予選
07/13渡部愛 女流三段1,748女流王将戦 本戦
07/01水町みゆ 女流初段1,524女流王座戦 本戦トーナメント
06/15塚田恵梨花 女流ニ段1,524YAMADA女流チャレンジ杯
06/15加藤結李愛 女流初段1,537YAMADA女流チャレンジ杯
06/03塚田恵梨花 女流ニ段1,533女流王座戦 二次予選
05/22水町みゆ 女流初段1,534倉敷藤花戦
05/11和田はな 女流1級1,548女流王座戦 一次予選
04/10田中沙紀 女流1級1,493倉敷藤花戦
03/22和田あき 女流二段1,501ヒューリック杯清麗戦 予選
02/28大庭美樹 女流初段1,347ヒューリック杯清麗戦 予選
01/29山口絵美菜 1,461女流名人戦 予選
01/21塚田恵梨花 女流ニ段1,528ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/27北村桂香 女流二段1,519女流王将戦 予選
12/27山口絵美菜 1,463女流王将戦 予選
12/19水町みゆ 女流初段1,511女流名人戦 予選
09/10加藤結李愛 女流初段1,505女流王位戦 予選
07/18清水市代 女流七段1,705女流王座戦 本戦
07/07中井広恵 女流六段1,651マイナビ女子オープン 予選
07/07塚田恵梨花 女流ニ段1,527マイナビ女子オープン 予選
06/29伊奈川愛菓 女流二段1,553倉敷藤花戦
06/21山口絵美菜 1,450YAMADA女流チャレンジ杯
06/06中澤沙耶 女流二段1,572女流王座戦 二次予選
05/15渡部愛 女流三段1,726倉敷藤花戦
05/12上川香織 女流二段1,428女流王座戦 一次予選
05/12塚田恵梨花 女流ニ段1,514女流王座戦 一次予選
04/10室田伊緒 女流二段1,536倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
12/23上田可奈子アマ1,480女流王将戦 予選
12/08長谷川優貴 女流二段1,491女流名人戦 予選
09/08石本さくら 女流二段1,570女流王位戦 予選
07/22竹部さゆり 女流四段1,510マイナビ女子オープン 予選
06/28北村桂香 女流二段1,554YAMADA女流チャレンジ杯
05/20竹部さゆり 女流四段1,511女流王座戦 一次予選
03/09船戸陽子 女流三段1,391倉敷藤花戦

棋戦別成績

  • ヒューリック杯白玲戦
  • 大成建設杯清麗戦
  • マイナビ女子オープン
  • 女流王座戦
  • 女流名人戦
  • 女流王位戦
  • 女流王将戦
  • 倉敷藤花戦
  • YAMADA女流チャレンジ杯
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/05/15中澤沙耶 女流二段1,562ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2024/04/10千葉涼子 女流四段1,606ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2024/03/11清水市代 女流七段1,593ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/12/06山口恵梨子 女流三段1,592ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/11/10礒谷真帆 女流初段1,487ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/10/13藤田綾 女流二段1,433ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/07/05伊奈川愛菓 女流二段1,549ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/05/10武富礼衣 女流初段1,560ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/04/12和田あき 女流二段1,538ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/03/15本田小百合 女流三段1,567ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2023/02/06宮宗紫野 女流二段1,486ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/12/09貞升南 女流二段1,470ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/11/11竹部さゆり 女流四段1,478ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/10/17加藤結李愛 女流初段1,574ヒューリック杯白玲戦 C級
2022/07/15船戸陽子 女流三段1,403ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/06/06室谷由紀 女流三段1,599ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/05/18頼本奈菜 女流初段1,572ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/04/25矢内理絵子 女流五段1,564ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2022/04/11和田はな 女流1級1,440ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/12/06室田伊緒 女流二段1,538ヒューリック杯白玲戦 C級
2021/11/15山田久美 女流四段1,501ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/10/25中澤沙耶 女流二段1,568ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級
2021/08/02竹部さゆり 女流四段1,548ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/07/05山田久美 女流四段1,510ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント
2021/06/11清水市代 女流七段1,628ヒューリック杯白玲戦
2021/05/21伊藤沙恵 女流四段1,864ヒューリック杯白玲戦 A組
2021/04/02高浜愛子 女流初段1,412ヒューリック杯白玲戦 A組
2021/03/12山口絵美菜 1,394ヒューリック杯白玲戦 A組
2021/02/05岩根忍 女流三段1,632ヒューリック杯白玲戦 A組
2021/01/15礒谷真帆 女流初段1,443ヒューリック杯白玲戦 A組
2020/12/04渡辺弥生 女流二段1,544ヒューリック杯白玲戦 A組
2020/11/28千葉涼子 女流四段1,599ヒューリック杯白玲戦 A組
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/02/05伊藤沙恵 女流四段1,822大成建設杯清麗戦 予選
2023/11/16加藤桃子 女流四段1,860大成建設杯清麗戦 予選
2023/10/03竹部さゆり 女流四段1,427大成建設杯清麗戦 予選
2023/01/13岩根忍 女流三段1,578大成建設杯清麗戦 予選
2022/12/19貞升南 女流二段1,478大成建設杯清麗戦 予選
2022/10/27和田あき 女流二段1,527大成建設杯清麗戦 予選
2021/12/28村田智穂 女流二段1,513大成建設杯清麗戦 予選
2021/11/26甲斐智美 1,744大成建設杯清麗戦 予選
2021/10/28上川香織 女流二段1,403大成建設杯清麗戦 予選
2021/02/18鈴木環那 女流三段1,674大成建設杯清麗戦 予選
2020/12/17山田久美 女流四段1,520大成建設杯清麗戦 予選
2020/11/04中澤沙耶 女流二段1,570大成建設杯清麗戦 予選
2020/10/23島井咲緒里 女流二段1,418大成建設杯清麗戦 予選
2019/11/15井道千尋 女流二段1,563ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/10/31室谷由紀 女流三段1,757ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/03/22和田あき 女流二段1,501ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/02/28大庭美樹 女流初段1,347ヒューリック杯清麗戦 予選
2019/01/21塚田恵梨花 女流ニ段1,528ヒューリック杯清麗戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/07/14長谷川優貴 女流二段1,503マイナビ女子オープン 予備予選
2022/07/18頼本奈菜 女流初段1,585マイナビ女子オープン 予選
2022/05/28岩佐美帆子 女流1級1,479マイナビ女子オープン 予備予選
2021/06/26竹部さゆり 女流四段1,526マイナビ女子オープン 予選
2020/09/26中澤秀佳アマ1,548マイナビ女子オープン 予選
2020/09/26甲斐智美 1,720マイナビ女子オープン 予選
2019/07/20中澤沙耶 女流二段1,572マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07中井広恵 女流六段1,651マイナビ女子オープン 予選
2018/07/07塚田恵梨花 女流ニ段1,527マイナビ女子オープン 予選
2017/07/22竹部さゆり 女流四段1,510マイナビ女子オープン 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/05/18竹内優月 女流2級1,500女流王座戦 一次予選
2023/05/13久保翔子 女流2級1,484女流王座戦 一次予選
2023/05/13清水市代 女流七段1,619女流王座戦 一次予選
2022/05/07川又咲紀 女流初段1,480女流王座戦 一次予選
2022/05/07武富礼衣 女流初段1,530女流王座戦 一次予選
2021/05/28塚田恵梨花 女流ニ段1,604女流王座戦 二次予選
2020/08/17伊藤沙恵 女流四段1,865女流王座戦 本戦
2020/07/17中村真梨花 女流四段1,728女流王座戦 本戦
2020/07/01本田小百合 女流三段1,626女流王座戦 二次予選
2019/07/30西山朋佳 女流三冠1,766女流王座戦 本戦
2019/07/01水町みゆ 女流初段1,524女流王座戦 本戦トーナメント
2019/06/03塚田恵梨花 女流ニ段1,533女流王座戦 二次予選
2019/05/11和田はな 女流1級1,548女流王座戦 一次予選
2018/07/18清水市代 女流七段1,705女流王座戦 本戦
2018/06/06中澤沙耶 女流二段1,572女流王座戦 二次予選
2018/05/12塚田恵梨花 女流ニ段1,514女流王座戦 一次予選
2018/05/12上川香織 女流二段1,428女流王座戦 一次予選
2017/05/20竹部さゆり 女流四段1,511女流王座戦 一次予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/12/28室田伊緒 女流二段1,605女流名人戦 予選
2022/12/28山口仁子梨 女流2級1,441女流名人戦 予選
2021/12/22長谷川優貴 女流二段1,473女流名人戦 予選
2020/12/29北村桂香 女流二段1,498女流名人戦 予選
2020/02/17水町みゆ 女流初段1,519女流名人戦 予選
2020/01/17室田伊緒 女流二段1,567女流名人戦 予選
2019/12/20山口仁子梨 女流2級1,494女流名人戦 予選
2019/01/29山口絵美菜 1,461女流名人戦 予選
2018/12/19水町みゆ 女流初段1,511女流名人戦 予選
2017/12/08長谷川優貴 女流二段1,491女流名人戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/09/15室谷由紀 女流三段1,602女流王位戦 予選
2023/09/01榊菜吟 女流2級1,423女流王位戦 予選
2022/09/20長谷川優貴 女流二段1,494女流王位戦 予選
2021/08/20山口稀良莉 女流1級1,488女流王位戦 予選
2020/08/25村田智穂 女流二段1,484女流王位戦 予選
2019/09/24石本さくら 女流二段1,570女流王位戦 予選
2019/09/09山田朱未 女流二段1,435女流王位戦 予選
2018/09/10加藤結李愛 女流初段1,505女流王位戦 予選
2017/09/08石本さくら 女流二段1,570女流王位戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/01/24中澤沙耶 女流二段1,585女流王将戦 予選
2024/01/24和田あき 女流二段1,574女流王将戦 予選
2023/01/20長谷川優貴 女流二段1,492女流王将戦 予選
2022/01/26武富礼衣 女流初段1,526女流王将戦 予選
2021/01/13長谷川優貴 女流二段1,499女流王将戦 予選
2020/07/18室谷由紀 女流三段1,713女流王将戦 本戦トーナメント
2020/01/22村田智穂 女流二段1,494女流王将戦 予選
2020/01/22脇田菜々子 女流初段1,581女流王将戦 予選
2019/07/13渡部愛 女流三段1,748女流王将戦 本戦
2018/12/27北村桂香 女流二段1,519女流王将戦 予選
2018/12/27山口絵美菜 1,463女流王将戦 予選
2017/12/23上田可奈子アマ1,480女流王将戦 予選
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2024/04/03今井絢 女流初段1,605倉敷藤花戦
2024/03/08川西彩遥アマ1,552倉敷藤花戦
2023/04/20北村桂香 女流二段1,583倉敷藤花戦
2022/07/05貞升南 女流二段1,480倉敷藤花戦
2022/06/03石本さくら 女流二段1,653倉敷藤花戦
2022/03/16水町みゆ 女流初段1,538倉敷藤花戦
2021/03/29山口仁子梨 女流2級1,463倉敷藤花戦
2020/03/17中澤沙耶 女流二段1,559倉敷藤花戦
2019/05/22水町みゆ 女流初段1,534倉敷藤花戦
2019/04/10田中沙紀 女流1級1,493倉敷藤花戦
2018/06/29伊奈川愛菓 女流二段1,553倉敷藤花戦
2018/05/15渡部愛 女流三段1,726倉敷藤花戦
2018/04/10室田伊緒 女流二段1,536倉敷藤花戦
2017/03/09船戸陽子 女流三段1,391倉敷藤花戦
日付勝敗対戦相手レーティング棋戦
2023/08/04岩佐美帆子 女流1級1,507YAMADA女流チャレンジ杯
2022/12/01水町みゆ 女流初段1,503YAMADA女流チャレンジ杯
2022/08/29武富礼衣 女流初段1,541YAMADA女流チャレンジ杯
2022/08/29脇田菜々子 女流初段1,482YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15塚田恵梨花 女流ニ段1,524YAMADA女流チャレンジ杯
2019/06/15加藤結李愛 女流初段1,537YAMADA女流チャレンジ杯
2018/06/21山口絵美菜 1,450YAMADA女流チャレンジ杯
2017/06/28北村桂香 女流二段1,554YAMADA女流チャレンジ杯

藤井奈々女流初段の対戦相手別成績(05年以降)