- 2024年
- 2023年
- 2022年
- 2021年
- 2020年
- 2019年
- 2018年
- 2017年
- 2016年
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/15 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
12/06 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,730 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/27 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,704 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
11/17 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,529 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
11/17 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,628 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
11/02 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,635 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
10/27 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,644 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/19 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,604 | 女流王位戦 予選 |
09/20 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,572 | 女流王位戦 予選 |
09/13 | ○ | 高浜愛子 女流初段 | 1,443 | 女流王位戦 予選 |
07/29 | ● | 堀彩乃 女流初段 | 1,528 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/24 | ○ | 田中沙紀 女流1級 | 1,484 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/24 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,390 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/14 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,779 | 女流王座戦 本戦 |
07/05 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,367 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
06/14 | ○ | 宮澤紗希 女流1級 | 1,536 | 女流王座戦 二次予選 |
06/12 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,659 | 倉敷藤花戦 |
06/05 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,614 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
05/18 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,599 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
05/13 | ○ | 田中沙紀 女流1級 | 1,486 | 女流王座戦 一次予選 |
05/10 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,444 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
04/19 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,578 | 倉敷藤花戦 |
03/15 | ● | 田中沙紀 女流1級 | 1,454 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
03/06 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,619 | 女流王位戦 挑決リーグ |
02/20 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,884 | 女流王位戦 挑決リーグ |
02/10 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,616 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/03 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,656 | 女流王位戦 挑決リーグ |
01/26 | ● | 木村朱里 女流初段 | 1,557 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,499 | 女流王将戦 予選 |
01/17 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,718 | 女流王位戦 挑決リーグ |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/26 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,881 | 女流王位戦 挑決リーグ |
12/22 | ● | 野原未蘭 女流初段 | 1,603 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/15 | ● | 内山あや 女流初段 | 1,560 | 女流名人戦 予選 |
12/09 | ○ | 藤田綾 女流二段 | 1,451 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
12/06 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,683 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/17 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,521 | 女流王位戦 予選 |
11/11 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,495 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
10/27 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,487 | 女流王位戦 予選 |
10/24 | ○ | 堀彩乃 女流初段 | 1,492 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/21 | ● | 頼本奈菜 女流初段 | 1,566 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
09/15 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,578 | 女流王位戦 予選 |
08/29 | ● | 藤井奈々 女流初段 | 1,477 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/18 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,618 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/18 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,418 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/13 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,584 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
07/02 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,955 | 女流王将戦 本戦 |
06/24 | ● | 加藤結李愛 女流初段 | 1,555 | 女流王座戦 二次予選 |
06/17 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,676 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
05/20 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,588 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
05/07 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,482 | 女流王座戦 一次予選 |
04/22 | ○ | 上田初美 女流四段 | 1,743 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
03/28 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,524 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
03/18 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,573 | 倉敷藤花戦 |
02/07 | ● | 佐々木海法 女流初段 | 1,516 | 女流名人戦 予選 |
01/26 | ○ | 木村朱里 女流初段 | 1,561 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,470 | 女流王将戦 予選 |
01/14 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,521 | 女流名人戦 予選 |
01/07 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,748 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/22 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,522 | 女流名人戦 予選 |
12/15 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,545 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/09 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,539 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
11/19 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,680 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
11/15 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,691 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/28 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,598 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
09/07 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,696 | 女流王位戦 予選 |
08/27 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,554 | 女流王位戦 予選 |
08/21 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,882 | 女流王将戦 本戦 |
08/10 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,603 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
07/24 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,590 | 女流王将戦 |
07/09 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
06/26 | ○ | 井道千尋 女流二段 | 1,507 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/26 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,515 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/14 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,539 | ヒューリック杯白玲戦 |
05/28 | ● | カロリーナステチェンスカ | 1,477 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
05/08 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,531 | 女流王座戦 一次予選 |
05/08 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,503 | 女流王座戦 一次予選 |
04/22 | ● | 川又咲紀 女流初段 | 1,510 | 倉敷藤花戦 |
04/16 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,759 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
04/09 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,875 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
03/26 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,912 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
03/19 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,747 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
03/10 | ○ | 山口絵美菜 | 1,399 | 倉敷藤花戦 |
02/10 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,441 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
01/29 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,561 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
01/21 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,507 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/13 | ○ | 山口絵美菜 | 1,398 | 女流王将戦 予選 |
01/13 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,507 | 女流王将戦 予選 |
01/13 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,540 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/24 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,569 | 女流名人戦 予選 |
12/18 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,602 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/11 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,479 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
11/27 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,516 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
11/10 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,703 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/26 | ○ | 加藤桃子 女流四段 | 1,841 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/26 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,532 | マイナビ女子オープン 予選 |
09/26 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,671 | マイナビ女子オープン 予選 |
08/27 | ● | 山口絵美菜 | 1,406 | 女流王位戦 予選 |
05/16 | ● | 村田智穂 女流二段 | 1,482 | 女流王座戦 一次予選 |
04/01 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,523 | 倉敷藤花戦 |
01/29 | ● | 村田智穂 女流二段 | 1,486 | 女流名人戦 予選 |
01/18 | ○ | 山田朱未 女流二段 | 1,430 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ● | 川又咲紀 女流初段 | 1,530 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/24 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,590 | 女流名人戦 予選 |
11/29 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,738 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
11/06 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,518 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
10/24 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,539 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
09/04 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,513 | 女流王位戦 予選 |
07/20 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,535 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/15 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,482 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
05/11 | ○ | 真田彩子 女流二段 | 1,390 | 女流王座戦 一次予選 |
05/11 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,526 | 女流王座戦 一次予選 |
04/10 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,566 | 倉敷藤花戦 |
02/13 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,722 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
01/16 | ● | 脇田菜々子 女流初段 | 1,510 | 女流名人戦 予選 |
01/09 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,510 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/27 | ● | 山口絵美菜 | 1,453 | 女流王将戦 予選 |
11/13 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,640 | 女流名人戦 挑決リーグ |
11/02 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,741 | 女流名人戦 挑決リーグ |
10/19 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,600 | 女流王位戦 予選 |
10/03 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,671 | マイナビ女子オープン 本戦 |
09/19 | ○ | 山根ことみ 女流三段 | 1,585 | 女流名人戦 挑決リーグ |
09/12 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,526 | 女流王位戦 予選 |
08/24 | ● | 甲斐智美 | 1,724 | 女流名人戦 挑決リーグ |
08/06 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,453 | 女流名人戦 挑決リーグ |
07/07 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,470 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/07 | ○ | 山根ことみ 女流三段 | 1,606 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/07 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,473 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/06 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,666 | 女流名人戦 挑決リーグ |
06/28 | ● | 上川香織 女流二段 | 1,421 | 倉敷藤花戦 |
06/21 | ● | 野原未蘭 女流初段 | 1,481 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
06/01 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,804 | 女流名人戦 挑決リーグ |
05/24 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,712 | 女流名人戦 挑決リーグ |
05/12 | ● | 高浜愛子 女流初段 | 1,432 | 女流王座戦 一次予選 |
05/10 | ○ | 加藤圭 女流二段 | 1,500 | 倉敷藤花戦 |
04/23 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,816 | 女流名人戦 挑決リーグ |
03/09 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,538 | 女流名人戦 予選 |
02/07 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,713 | 女流名人戦 予選 |
01/18 | ○ | 頼本奈菜 女流初段 | 1,500 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/26 | ○ | 山田朋佳アマ | 1,481 | 女流王将戦 予選 |
12/26 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,658 | 女流王将戦 予選 |
12/19 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,426 | 女流名人戦 予選 |
09/22 | ● | 中村桃子 女流二段 | 1,525 | 女流王位戦 予選 |
08/22 | ○ | 久津知子 女流二段 | 1,347 | 女流王位戦 予選 |
07/22 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,622 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/28 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,460 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
06/28 | ● | 井道千尋 女流二段 | 1,525 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
06/05 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,569 | 倉敷藤花戦 |
05/20 | ● | 大庭美樹 女流初段 | 1,372 | 女流王座戦 一次予選 |
04/04 | ○ | 竹部さゆり 女流四段 | 1,520 | 倉敷藤花戦 |
03/21 | ○ | 真田彩子 女流二段 | 1,426 | 女流王将戦 予選 |
03/21 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,563 | 女流王将戦 予選 |
03/21 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,706 | 女流王将戦 予選 |
01/30 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,718 | 女流名人戦 予選 |
- ヒューリック杯白玲戦
- 大成建設杯清麗戦
- マイナビ女子オープン
- 女流王座戦
- 女流名人戦
- 女流王位戦
- 女流王将戦
- 倉敷藤花戦
- YAMADA女流チャレンジ杯
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/04/08 | ● | 野原未蘭 女流初段 | 1,684 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2024/03/22 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,548 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2024/01/29 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,628 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/12/15 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/11/27 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,704 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/11/02 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,635 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2023/07/05 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,367 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/06/05 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,614 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/05/18 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,599 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/05/10 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,444 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/03/15 | ● | 田中沙紀 女流1級 | 1,454 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/12/09 | ○ | 藤田綾 女流二段 | 1,451 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/11/11 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,495 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/10/21 | ● | 頼本奈菜 女流初段 | 1,566 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/07/13 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,584 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/06/17 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,676 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/05/20 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,588 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/04/22 | ○ | 上田初美 女流四段 | 1,743 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/03/28 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,524 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2022/01/07 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,748 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2021/12/09 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,539 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2021/11/19 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,680 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2021/10/28 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,598 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦B級 |
2021/08/10 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,603 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/07/09 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,613 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/06/14 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,539 | ヒューリック杯白玲戦 |
2021/05/28 | ● | カロリーナステチェンスカ | 1,477 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
2021/04/16 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,759 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
2021/03/26 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,912 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
2021/02/10 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,441 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
2021/01/29 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,561 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
2020/12/11 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,479 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
2020/11/27 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,516 | ヒューリック杯白玲戦 D組 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/02/15 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,684 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2024/02/05 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,759 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/12/06 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,730 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/27 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,644 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/02/10 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,616 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/12/22 | ● | 野原未蘭 女流初段 | 1,603 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/12/06 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,683 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/10/24 | ○ | 堀彩乃 女流初段 | 1,492 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/12/15 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,545 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/11/15 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,691 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/04/09 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,875 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/03/19 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,747 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/01/21 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,507 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/12/18 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,602 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/11/10 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,703 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/10/26 | ○ | 加藤桃子 女流四段 | 1,841 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2019/11/29 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,738 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/11/06 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,518 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/10/24 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,539 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/02/13 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,722 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/01/09 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,510 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/07/29 | ● | 堀彩乃 女流初段 | 1,528 | マイナビ女子オープン 予選 |
2022/07/18 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,618 | マイナビ女子オープン 予選 |
2022/07/18 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,418 | マイナビ女子オープン 予選 |
2021/06/26 | ○ | 井道千尋 女流二段 | 1,507 | マイナビ女子オープン 予選 |
2021/06/26 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,515 | マイナビ女子オープン 予選 |
2020/09/26 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,532 | マイナビ女子オープン 予選 |
2020/09/26 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,671 | マイナビ女子オープン 予選 |
2019/07/20 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,535 | マイナビ女子オープン 予選 |
2018/10/03 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,671 | マイナビ女子オープン 本戦 |
2018/07/07 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,470 | マイナビ女子オープン 予選 |
2018/07/07 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,473 | マイナビ女子オープン 予選 |
2018/07/07 | ○ | 山根ことみ 女流三段 | 1,606 | マイナビ女子オープン 予選 |
2017/07/22 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,622 | マイナビ女子オープン 予選 |
2016/08/13 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,536 | マイナビ女子オープン 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/07/14 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,779 | 女流王座戦 本戦 |
2023/06/14 | ○ | 宮澤紗希 女流1級 | 1,536 | 女流王座戦 二次予選 |
2023/05/13 | ○ | 田中沙紀 女流1級 | 1,486 | 女流王座戦 一次予選 |
2022/06/24 | ● | 加藤結李愛 女流初段 | 1,555 | 女流王座戦 二次予選 |
2022/05/07 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,482 | 女流王座戦 一次予選 |
2021/05/08 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,503 | 女流王座戦 一次予選 |
2021/05/08 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,531 | 女流王座戦 一次予選 |
2020/05/16 | ● | 村田智穂 女流二段 | 1,482 | 女流王座戦 一次予選 |
2019/05/11 | ○ | 真田彩子 女流二段 | 1,390 | 女流王座戦 一次予選 |
2019/05/11 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,526 | 女流王座戦 一次予選 |
2018/05/12 | ● | 高浜愛子 女流初段 | 1,432 | 女流王座戦 一次予選 |
2017/05/20 | ● | 大庭美樹 女流初段 | 1,372 | 女流王座戦 一次予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/01/12 | ● | 山田久美 女流四段 | 1,468 | 女流名人戦 予選 |
2024/01/12 | ● | 山田久美 女流四段 | 1,457 | 女流名人戦 予選 |
2022/12/15 | ● | 内山あや 女流初段 | 1,560 | 女流名人戦 予選 |
2022/02/07 | ● | 佐々木海法 女流初段 | 1,516 | 女流名人戦 予選 |
2022/01/14 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,521 | 女流名人戦 予選 |
2021/12/22 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,522 | 女流名人戦 予選 |
2020/12/24 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,569 | 女流名人戦 予選 |
2020/01/29 | ● | 村田智穂 女流二段 | 1,486 | 女流名人戦 予選 |
2019/12/24 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,590 | 女流名人戦 予選 |
2019/01/16 | ● | 脇田菜々子 女流初段 | 1,510 | 女流名人戦 予選 |
2018/11/13 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,640 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/11/02 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,741 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/09/19 | ○ | 山根ことみ 女流三段 | 1,585 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/08/24 | ● | 甲斐智美 | 1,724 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/08/06 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,453 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/07/06 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,666 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/06/01 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,804 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/05/24 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,712 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/04/23 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,816 | 女流名人戦 挑決リーグ |
2018/03/09 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,538 | 女流名人戦 予選 |
2018/02/07 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,713 | 女流名人戦 予選 |
2018/01/18 | ○ | 頼本奈菜 女流初段 | 1,500 | 女流名人戦 予選 |
2017/12/19 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,426 | 女流名人戦 予選 |
2017/01/30 | ● | 岩根忍 女流三段 | 1,718 | 女流名人戦 予選 |
2016/12/23 | ○ | 久津知子 女流二段 | 1,356 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/10/19 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,604 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/20 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,572 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/13 | ○ | 高浜愛子 女流初段 | 1,443 | 女流王位戦 予選 |
2023/03/06 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,619 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2023/02/20 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,884 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2023/02/03 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,656 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2023/01/17 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,718 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2022/12/26 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,881 | 女流王位戦 挑決リーグ |
2022/11/17 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,521 | 女流王位戦 予選 |
2022/10/27 | ○ | 山口稀良莉 女流1級 | 1,487 | 女流王位戦 予選 |
2022/09/15 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,578 | 女流王位戦 予選 |
2021/09/07 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,696 | 女流王位戦 予選 |
2021/08/27 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,554 | 女流王位戦 予選 |
2020/08/27 | ● | 山口絵美菜 | 1,406 | 女流王位戦 予選 |
2019/09/04 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,513 | 女流王位戦 予選 |
2018/10/19 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,600 | 女流王位戦 予選 |
2018/09/12 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,526 | 女流王位戦 予選 |
2017/09/22 | ● | 中村桃子 女流二段 | 1,525 | 女流王位戦 予選 |
2017/08/22 | ○ | 久津知子 女流二段 | 1,347 | 女流王位戦 予選 |
2016/08/30 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,463 | 女流王位戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/02/26 | ● | 礒谷真帆 女流初段 | 1,485 | 女流王将戦 予選 |
2023/01/26 | ● | 木村朱里 女流初段 | 1,557 | 女流王将戦 予選 |
2023/01/26 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,499 | 女流王将戦 予選 |
2022/07/02 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,955 | 女流王将戦 本戦 |
2022/01/26 | ○ | 木村朱里 女流初段 | 1,561 | 女流王将戦 予選 |
2022/01/26 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,470 | 女流王将戦 予選 |
2021/08/21 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,882 | 女流王将戦 本戦 |
2021/07/24 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,590 | 女流王将戦 |
2021/01/13 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,540 | 女流王将戦 予選 |
2021/01/13 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,507 | 女流王将戦 予選 |
2021/01/13 | ○ | 山口絵美菜 | 1,398 | 女流王将戦 予選 |
2020/01/18 | ● | 川又咲紀 女流初段 | 1,530 | 女流王将戦 予選 |
2020/01/18 | ○ | 山田朱未 女流二段 | 1,430 | 女流王将戦 予選 |
2018/12/27 | ● | 山口絵美菜 | 1,453 | 女流王将戦 予選 |
2017/12/26 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,658 | 女流王将戦 予選 |
2017/12/26 | ○ | 山田朋佳アマ | 1,481 | 女流王将戦 予選 |
2017/03/21 | ○ | 真田彩子 女流二段 | 1,426 | 女流王将戦 予選 |
2017/03/21 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,706 | 女流王将戦 予選 |
2017/03/21 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,563 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/19 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,690 | 倉敷藤花戦 |
2023/06/12 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,659 | 倉敷藤花戦 |
2023/04/19 | ○ | 本田小百合 女流三段 | 1,578 | 倉敷藤花戦 |
2022/03/18 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,573 | 倉敷藤花戦 |
2021/04/22 | ● | 川又咲紀 女流初段 | 1,510 | 倉敷藤花戦 |
2021/03/10 | ○ | 山口絵美菜 | 1,399 | 倉敷藤花戦 |
2020/04/01 | ● | 磯谷祐維 女流初段 | 1,523 | 倉敷藤花戦 |
2019/04/10 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,566 | 倉敷藤花戦 |
2018/06/28 | ● | 上川香織 女流二段 | 1,421 | 倉敷藤花戦 |
2018/05/10 | ○ | 加藤圭 女流二段 | 1,500 | 倉敷藤花戦 |
2017/06/05 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,569 | 倉敷藤花戦 |
2017/04/04 | ○ | 竹部さゆり 女流四段 | 1,520 | 倉敷藤花戦 |