- 2024年
- 2023年
- 2022年
- 2021年
- 2020年
- 2019年
- 2018年
- 2017年
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/28 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,411 | 女流名人戦 予選 |
12/22 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,421 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/14 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,588 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
11/21 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,349 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/10 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,570 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
10/26 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,612 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/13 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,600 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
09/12 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,706 | 女流王位戦 予選 |
09/01 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,463 | 女流王位戦 予選 |
08/23 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,589 | マイナビ女子オープン 本戦 |
07/29 | ○ | 竹内優月 女流2級 | 1,558 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/29 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,740 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/24 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,559 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/05 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,584 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
06/17 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 2,008 | 女流王将戦 本戦 |
06/16 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,871 | 女流王座戦 二次予選 |
06/05 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,460 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
05/13 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,380 | 女流王座戦 一次予選 |
05/10 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,538 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
04/12 | ● | 山口恵梨子 女流三段 | 1,601 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
04/04 | ● | 長沢千和子 女流四段 | 1,363 | 倉敷藤花戦 |
03/15 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,573 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
02/13 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,740 | 女流名人戦 予選 |
02/06 | ● | 藤田綾 女流二段 | 1,449 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
01/23 | ○ | 野原未蘭 女流初段 | 1,627 | 女流王将戦 予選 |
01/23 | ○ | 岩崎夏子アマ | 1,573 | 女流王将戦 予選 |
01/13 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,584 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/21 | ○ | 加藤結李愛 女流初段 | 1,616 | 女流名人戦 予選 |
12/02 | ● | 中澤沙耶 女流二段 | 1,572 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/11 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,406 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
10/27 | ● | 甲斐智美 | 1,741 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/21 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,540 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
09/22 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,731 | 女流王位戦 予選 |
09/05 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,477 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
08/20 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,962 | 女流王将戦 本戦 |
07/18 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,583 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/18 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,482 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/15 | ● | 竹部さゆり 女流四段 | 1,474 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
06/11 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,603 | 女流王将戦 本戦 |
06/06 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,428 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
05/28 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,429 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
05/18 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,475 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
05/13 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,660 | 倉敷藤花戦 |
05/07 | ● | 矢内理絵子 女流五段 | 1,570 | 女流王座戦 一次予選 |
04/25 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,494 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
03/25 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,991 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
03/23 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,572 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
03/09 | ○ | 鈴木環那 女流三段 | 1,715 | 倉敷藤花戦 |
02/04 | ○ | 野原未蘭 女流初段 | 1,589 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
01/26 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,635 | 女流王将戦 予選 |
01/26 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,534 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,610 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/22 | ○ | 安食総子 | 1,324 | 女流名人戦 予選 |
12/16 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,741 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/06 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,540 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
12/03 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,548 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/15 | ● | 本田小百合 女流三段 | 1,631 | ヒューリック杯白玲戦 C組 |
10/25 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,526 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
10/14 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,472 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/07 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,718 | 女流王位戦 予選 |
08/27 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,459 | 女流王位戦 予選 |
08/10 | ● | 川又咲紀 女流初段 | 1,546 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
07/09 | ○ | カロリーナステチェンスカ | 1,482 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
06/30 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,679 | 倉敷藤花戦 |
06/26 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,708 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/14 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,467 | ヒューリック杯白玲戦 |
06/12 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,748 | 女流王将戦 本戦 |
06/02 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,622 | ヒューリック杯白玲戦 B組・プレーオフ |
05/21 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,586 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
05/10 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,625 | 倉敷藤花戦 |
05/08 | ● | 長沢千和子 女流四段 | 1,454 | 女流王座戦 一次予選 |
04/08 | ○ | 高浜愛子 女流1級 | 1,406 | 倉敷藤花戦 |
04/02 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,412 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
03/12 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,596 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
02/05 | ○ | 安食総子 | 1,328 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
01/15 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,674 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/26 | ● | 本田小百合 女流三段 | 1,604 | 女流名人戦 予選 |
12/16 | ● | 甲斐智美 | 1,737 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/04 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,692 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
11/13 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,450 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
10/21 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,605 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/30 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,685 | 女流王位戦 予選 |
09/26 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,508 | マイナビ女子オープン 予選 |
09/26 | ● | 甲斐智美 | 1,724 | マイナビ女子オープン 予選 |
09/05 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,536 | 女流王将戦 本戦 |
09/05 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,955 | 女流王将戦 本戦 |
08/24 | ○ | 北尾まどか | 1,381 | 女流王位戦 予選 |
07/04 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,583 | 女流王将戦 本戦 |
05/16 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,706 | 女流王座戦 一次予選 |
03/19 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,466 | 倉敷藤花戦 |
01/17 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,519 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/20 | ○ | 鈴木環那 女流三段 | 1,648 | 女流王将戦 予選 |
12/20 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,727 | 女流王将戦 予選 |
12/17 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,496 | 女流名人戦 予選 |
12/13 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,614 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
11/13 | ● | 礒谷真帆 女流初段 | 1,486 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
11/06 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,540 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
10/29 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,549 | 女流王位戦 予選 |
10/09 | ○ | 井道千尋 女流二段 | 1,580 | 女流王位戦 予選 |
08/30 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,391 | 女流王位戦 予選 |
07/20 | ● | 飯野愛 女流初段 | 1,451 | マイナビ女子オープン 予選 |
07/20 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,528 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/22 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,824 | 女流王将戦 本戦 |
06/19 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,966 | ヒューリック杯清麗戦 本戦 |
06/15 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,516 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
06/15 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,557 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
06/15 | ○ | 宮澤紗希 女流1級 | 1,538 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
05/29 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,584 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
05/21 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,634 | 倉敷藤花戦 |
05/16 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,543 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
05/11 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,515 | 女流王座戦 一次予選 |
04/26 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,546 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
04/12 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,632 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
03/26 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,534 | 倉敷藤花戦 |
03/15 | ○ | カロリーナステチェンスカ | 1,458 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
02/22 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,509 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
02/04 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,718 | 女流名人戦 予選 |
01/15 | ● | 宮宗紫野 女流二段 | 1,518 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
01/10 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,478 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/22 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,510 | 女流王将戦 予選 |
12/22 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,528 | 女流王将戦 予選 |
12/22 | ○ | 大庭美樹 女流初段 | 1,356 | 女流王将戦 予選 |
12/14 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,487 | 女流名人戦 予選 |
10/25 | ● | 相川春香 女流初段 | 1,454 | 女流王位戦 予選 |
10/12 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,663 | 女流王位戦 予選 |
09/07 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,437 | 女流王位戦 予選 |
08/14 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,551 | 倉敷藤花戦 |
07/13 | ○ | 上田初美 女流四段 | 1,802 | 倉敷藤花戦 |
07/07 | ● | 相川春香 女流初段 | 1,450 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/21 | ● | 野原未蘭 女流初段 | 1,490 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
06/21 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,521 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
05/21 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,667 | 倉敷藤花戦 |
05/12 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,472 | 女流王座戦 一次予選 |
03/16 | ○ | 島井咲緒里 女流二段 | 1,443 | 倉敷藤花戦 |
01/21 | ● | 小野ゆかりアマ | 1,482 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ● | 武富礼衣 女流初段 | 1,492 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/04 | ○ | 真田彩子 女流二段 | 1,410 | 女流名人戦 予選 |
09/05 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,501 | 女流王位戦 予選 |
07/29 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,735 | 女流王将戦 本戦 |
07/22 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,500 | マイナビ女子オープン 予選 |
06/28 | ● | 宮宗紫野 女流二段 | 1,539 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
06/03 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,728 | 女流王将戦 本戦 |
05/20 | ● | 小野ゆかりアマ | 1,492 | 女流王座戦 一次予選 |
04/07 | ● | 甲斐智美 | 1,725 | 倉敷藤花戦 |
03/15 | ○ | 安食総子 | 1,379 | 女流王将戦 予選 |
03/15 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,476 | 女流王将戦 予選 |
03/15 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,535 | 女流王将戦 予選 |
- ヒューリック杯白玲戦
- 大成建設杯清麗戦
- マイナビ女子オープン
- 女流王座戦
- 女流名人戦
- 女流王位戦
- 女流王将戦
- 倉敷藤花戦
- YAMADA女流チャレンジ杯
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/11 | ○ | 大島綾華 女流二段 | 1,730 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/12/14 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,588 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/11/10 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,570 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/10/13 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,600 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/07/05 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,584 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/06/05 | ○ | 宮宗紫野 女流二段 | 1,460 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/05/10 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,538 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/04/12 | ● | 山口恵梨子 女流三段 | 1,601 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/03/15 | ○ | 小高佐季子 女流初段 | 1,573 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2023/02/06 | ● | 藤田綾 女流二段 | 1,449 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/11/11 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,406 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/10/21 | ○ | 武富礼衣 女流初段 | 1,540 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/07/15 | ● | 竹部さゆり 女流四段 | 1,474 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/06/06 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,428 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/05/18 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,475 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/04/25 | ○ | 村田智穂 女流二段 | 1,494 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2022/03/23 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,572 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2021/12/06 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,540 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2021/11/15 | ● | 本田小百合 女流三段 | 1,631 | ヒューリック杯白玲戦 C組 |
2021/10/25 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,526 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦C級 |
2021/08/10 | ● | 川又咲紀 女流初段 | 1,546 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/07/09 | ○ | カロリーナステチェンスカ | 1,482 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/06/14 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,467 | ヒューリック杯白玲戦 |
2021/06/02 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,622 | ヒューリック杯白玲戦 B組・プレーオフ |
2021/05/21 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,586 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
2021/04/02 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,412 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
2021/03/12 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,596 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
2021/02/05 | ○ | 安食総子 | 1,328 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
2021/01/15 | ● | 室谷由紀 女流三段 | 1,674 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
2020/12/04 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,692 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
2020/11/13 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,450 | ヒューリック杯白玲戦 B組 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/01/09 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,619 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/12/22 | ○ | 榊菜吟 女流2級 | 1,421 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/11/21 | ○ | 飯野愛 女流初段 | 1,349 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/26 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,612 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/12/02 | ● | 中澤沙耶 女流二段 | 1,572 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/10/27 | ● | 甲斐智美 | 1,741 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/03/25 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,991 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/02/04 | ○ | 野原未蘭 女流初段 | 1,589 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/12/16 | ● | 上田初美 女流四段 | 1,741 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/12/03 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,548 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/10/14 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,472 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/12/16 | ● | 甲斐智美 | 1,737 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/10/21 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,605 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2019/12/13 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,614 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/11/13 | ● | 礒谷真帆 女流初段 | 1,486 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/11/06 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,540 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/06/19 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,966 | ヒューリック杯清麗戦 本戦 |
2019/05/29 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,584 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/05/16 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,543 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/04/26 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,546 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/04/12 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,632 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/03/15 | ○ | カロリーナステチェンスカ | 1,458 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/02/22 | ○ | 礒谷真帆 女流初段 | 1,509 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/01/15 | ● | 宮宗紫野 女流二段 | 1,518 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/08/23 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,589 | マイナビ女子オープン 本戦 |
2023/07/29 | ○ | 渡部愛 女流三段 | 1,740 | マイナビ女子オープン 予選 |
2023/07/29 | ○ | 竹内優月 女流2級 | 1,558 | マイナビ女子オープン 予選 |
2022/07/18 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,482 | マイナビ女子オープン 予選 |
2022/07/18 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,583 | マイナビ女子オープン 予選 |
2022/05/28 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,429 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
2021/06/26 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,708 | マイナビ女子オープン 予選 |
2020/09/26 | ○ | 和田はな 女流1級 | 1,508 | マイナビ女子オープン 予選 |
2020/09/26 | ● | 甲斐智美 | 1,724 | マイナビ女子オープン 予選 |
2019/07/20 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,528 | マイナビ女子オープン 予選 |
2019/07/20 | ● | 飯野愛 女流初段 | 1,451 | マイナビ女子オープン 予選 |
2018/07/07 | ● | 相川春香 女流初段 | 1,450 | マイナビ女子オープン 予選 |
2017/07/22 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,500 | マイナビ女子オープン 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/01/31 | ● | 伊藤沙恵 女流四段 | 1,808 | 女流名人戦 予選 |
2023/12/28 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,411 | 女流名人戦 予選 |
2023/02/13 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,740 | 女流名人戦 予選 |
2023/01/13 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,584 | 女流名人戦 予選 |
2022/12/21 | ○ | 加藤結李愛 女流初段 | 1,616 | 女流名人戦 予選 |
2022/01/18 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,610 | 女流名人戦 予選 |
2021/12/22 | ○ | 安食総子 | 1,324 | 女流名人戦 予選 |
2020/12/26 | ● | 本田小百合 女流三段 | 1,604 | 女流名人戦 予選 |
2020/01/17 | ● | 加藤圭 女流二段 | 1,519 | 女流名人戦 予選 |
2019/12/17 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,496 | 女流名人戦 予選 |
2019/02/04 | ● | 清水市代 女流七段 | 1,718 | 女流名人戦 予選 |
2019/01/10 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,478 | 女流名人戦 予選 |
2018/12/14 | ○ | 渡辺弥生 女流二段 | 1,487 | 女流名人戦 予選 |
2018/01/18 | ● | 武富礼衣 女流初段 | 1,492 | 女流名人戦 予選 |
2017/12/04 | ○ | 真田彩子 女流二段 | 1,410 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/09/12 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,706 | 女流王位戦 予選 |
2023/09/01 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,463 | 女流王位戦 予選 |
2022/09/22 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,731 | 女流王位戦 予選 |
2021/09/07 | ● | 渡部愛 女流三段 | 1,718 | 女流王位戦 予選 |
2021/08/27 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,459 | 女流王位戦 予選 |
2020/09/30 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,685 | 女流王位戦 予選 |
2020/08/24 | ○ | 北尾まどか | 1,381 | 女流王位戦 予選 |
2019/10/29 | ● | 千葉涼子 女流四段 | 1,549 | 女流王位戦 予選 |
2019/10/09 | ○ | 井道千尋 女流二段 | 1,580 | 女流王位戦 予選 |
2019/08/30 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,391 | 女流王位戦 予選 |
2018/10/25 | ● | 相川春香 女流初段 | 1,454 | 女流王位戦 予選 |
2018/10/12 | ○ | 中村真梨花 女流四段 | 1,663 | 女流王位戦 予選 |
2018/09/07 | ○ | 上川香織 女流二段 | 1,437 | 女流王位戦 予選 |
2017/09/05 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,501 | 女流王位戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/01/24 | ● | 竹部さゆり 女流四段 | 1,419 | 女流王将戦 予選・持将棋 |
2023/06/17 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 2,008 | 女流王将戦 本戦 |
2023/01/23 | ○ | 野原未蘭 女流初段 | 1,627 | 女流王将戦 予選 |
2023/01/23 | ○ | 岩崎夏子アマ | 1,573 | 女流王将戦 予選 |
2022/08/20 | ● | 西山朋佳 女流三冠 | 1,962 | 女流王将戦 本戦 |
2022/06/11 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,603 | 女流王将戦 本戦 |
2022/01/26 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,635 | 女流王将戦 予選 |
2022/01/26 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,534 | 女流王将戦 予選 |
2021/06/12 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,748 | 女流王将戦 本戦 |
2020/09/05 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,955 | 女流王将戦 本戦 |
2020/09/05 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,536 | 女流王将戦 本戦 |
2020/07/04 | ○ | 山口恵梨子 女流三段 | 1,583 | 女流王将戦 本戦 |
2019/12/20 | ○ | 鈴木環那 女流三段 | 1,648 | 女流王将戦 予選 |
2019/12/20 | ○ | 清水市代 女流七段 | 1,727 | 女流王将戦 予選 |
2019/06/22 | ● | 加藤桃子 女流四段 | 1,824 | 女流王将戦 本戦 |
2018/12/22 | ○ | 中村桃子 女流二段 | 1,510 | 女流王将戦 予選 |
2018/12/22 | ○ | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,528 | 女流王将戦 予選 |
2018/12/22 | ○ | 大庭美樹 女流初段 | 1,356 | 女流王将戦 予選 |
2018/01/21 | ● | 小野ゆかりアマ | 1,482 | 女流王将戦 予選 |
2017/07/29 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,735 | 女流王将戦 本戦 |
2017/06/03 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,728 | 女流王将戦 本戦 |
2017/03/15 | ○ | 安食総子 | 1,379 | 女流王将戦 予選 |
2017/03/15 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,535 | 女流王将戦 予選 |
2017/03/15 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,476 | 女流王将戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/04/04 | ● | 長沢千和子 女流四段 | 1,363 | 倉敷藤花戦 |
2022/05/13 | ● | 塚田恵梨花 女流ニ段 | 1,660 | 倉敷藤花戦 |
2022/03/09 | ○ | 鈴木環那 女流三段 | 1,715 | 倉敷藤花戦 |
2021/06/30 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,679 | 倉敷藤花戦 |
2021/05/10 | ○ | 矢内理絵子 女流五段 | 1,625 | 倉敷藤花戦 |
2021/04/08 | ○ | 高浜愛子 女流1級 | 1,406 | 倉敷藤花戦 |
2020/03/19 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,466 | 倉敷藤花戦 |
2019/05/21 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,634 | 倉敷藤花戦 |
2019/03/26 | ○ | 貞升南 女流二段 | 1,534 | 倉敷藤花戦 |
2018/08/14 | ● | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,551 | 倉敷藤花戦 |
2018/07/13 | ○ | 上田初美 女流四段 | 1,802 | 倉敷藤花戦 |
2018/05/21 | ○ | 中井広恵 女流六段 | 1,667 | 倉敷藤花戦 |
2018/03/16 | ○ | 島井咲緒里 女流二段 | 1,443 | 倉敷藤花戦 |
2017/04/07 | ● | 甲斐智美 | 1,725 | 倉敷藤花戦 |