- 2024年
- 2023年
- 2022年
- 2021年
- 2020年
- 2019年
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/04 | ● | 長沢千和子 女流四段 | 1,402 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/22 | ● | 野原未蘭 女流初段 | 1,669 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
11/22 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,543 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
11/14 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,356 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/08 | ● | 久保翔子 女流2級 | 1,474 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/20 | ● | 佐々木海法 女流1級 | 1,506 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/11 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,458 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
09/01 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,597 | 女流王位戦 予選 |
07/24 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,595 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/24 | ○ | 大島綾華 女流二段 | 1,586 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/14 | ● | 木村朱里 女流1級 | 1,605 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
07/10 | ● | 高浜愛子 女流1級 | 1,436 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
06/08 | ● | 島井咲緒里 女流二段 | 1,356 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/17 | ● | 佐々木海法 女流1級 | 1,522 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/13 | ● | 大田暖乃アマ | 1,529 | 女流王座戦 一次予選 |
04/17 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,468 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
04/04 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,569 | 倉敷藤花戦 |
01/27 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,580 | 女流王将戦 予選 |
01/27 | ○ | 久保翔子 女流2級 | 1,501 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,563 | 女流名人戦 予選 |
01/17 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,461 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/28 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,474 | 女流名人戦 予選 |
12/27 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,533 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/05 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,379 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/28 | ○ | 北尾まどか | 1,330 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/07 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,581 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/01 | ● | 内山あや 女流初段 | 1,537 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/12 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,548 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
10/06 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,530 | 女流王位戦 予選 |
09/22 | ○ | 室田伊緒 女流二段 | 1,575 | 女流王位戦 予選 |
08/29 | ● | 北村桂香 女流二段 | 1,579 | YAMADA女流チャレンジ杯 |
07/11 | ● | 貞升南 女流二段 | 1,488 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
06/08 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,552 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/28 | ● | 佐々木海法 女流1級 | 1,504 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
05/16 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,523 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
05/07 | ○ | 斎田晴子 女流五段 | 1,411 | 女流王座戦 一次予選 |
05/07 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,671 | 女流王座戦 一次予選 |
04/27 | ○ | 安食総子 | 1,310 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/25 | ● | 上川香織 女流二段 | 1,385 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
03/17 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,684 | 倉敷藤花戦 |
01/27 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,675 | 女流王将戦 予選 |
01/27 | ○ | 木村野乃花アマ | 1,552 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,660 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/28 | ● | 中澤沙耶 女流二段 | 1,554 | 女流名人戦 予選 |
12/21 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,446 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
12/07 | ● | 中倉宏美 女流二段 | 1,425 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/30 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,744 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/08 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,463 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
11/05 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,567 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/29 | ● | 山口絵美菜 | 1,371 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
09/24 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,701 | 女流王位戦 予選 |
08/18 | ○ | 山口絵美菜 | 1,377 | 女流王位戦 予選 |
08/02 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,448 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
07/05 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,488 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
06/18 | ● | 山根ことみ 女流三段 | 1,752 | 倉敷藤花戦 |
06/11 | ○ | 北尾まどか | 1,349 | ヒューリック杯白玲戦 |
05/31 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,557 | マイナビ女子オープン 予備予選 |
05/28 | ● | 竹部さゆり 女流四段 | 1,527 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
05/17 | ○ | 中澤沙耶 女流二段 | 1,589 | 倉敷藤花戦 |
05/08 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,519 | 女流王座戦 一次予選 |
05/08 | ● | 村田智穂 女流二段 | 1,493 | 女流王座戦 一次予選 |
04/16 | ● | 脇田菜々子 女流初段 | 1,526 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
03/29 | ○ | 藤井奈々 女流初段 | 1,498 | 倉敷藤花戦 |
03/26 | ● | 村田智穂 女流二段 | 1,489 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
02/25 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,682 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
02/17 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,688 | 女流名人戦 予選 |
02/10 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,670 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
01/29 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,544 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
01/19 | ● | 貞升南 女流二段 | 1,477 | 女流王将戦 予選 |
01/07 | ○ | 脇田菜々子 女流初段 | 1,550 | 女流名人戦 予選 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
12/23 | ○ | 北尾まどか | 1,358 | 女流名人戦 予選 |
12/11 | ● | 船戸陽子 女流三段 | 1,353 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
12/09 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,552 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
11/27 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,954 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
11/18 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,635 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
10/16 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,518 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
09/26 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,664 | マイナビ女子オープン 予選 |
09/04 | ● | 室田伊緒 女流二段 | 1,566 | 女流王位戦 予選 |
08/17 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,524 | 女流王位戦 |
06/05 | ○ | 北村桂香 女流二段 | 1,498 | 女流王座戦 一次予選 |
06/05 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,527 | 女流王座戦 一次予選 |
03/25 | ● | 水町みゆ 女流初段 | 1,520 | 倉敷藤花戦 |
01/18 | ○ | 石井萌夢アマ | 1,543 | 女流王将戦 予選 |
01/18 | ● | 石本さくら 女流二段 | 1,615 | 女流王将戦 予選 |
- ヒューリック杯白玲戦
- 大成建設杯清麗戦
- マイナビ女子オープン
- 女流王座戦
- 女流名人戦
- 女流王位戦
- 女流王将戦
- 倉敷藤花戦
- YAMADA女流チャレンジ杯
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2024/03/18 | ● | 脇田菜々子 女流初段 | 1,484 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/12/04 | ● | 長沢千和子 女流四段 | 1,402 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/11/14 | ○ | 船戸陽子 女流三段 | 1,356 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/10/11 | ○ | 鎌田美礼 女流2級 | 1,458 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/07/10 | ● | 高浜愛子 女流1級 | 1,436 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/06/08 | ● | 島井咲緒里 女流二段 | 1,356 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/05/17 | ● | 佐々木海法 女流1級 | 1,522 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/04/17 | ● | 堀彩乃 女流1級 | 1,468 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2023/01/17 | ○ | 川又咲紀 女流初段 | 1,461 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/12/05 | ○ | 相川春香 女流初段 | 1,379 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/11/07 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,581 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/10/12 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,548 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/07/11 | ● | 貞升南 女流二段 | 1,488 | ヒューリック杯白玲戦 D級 |
2022/06/08 | ● | 大島綾華 女流二段 | 1,552 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/05/16 | ○ | 水町みゆ 女流初段 | 1,523 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/04/27 | ○ | 安食総子 | 1,310 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2022/03/25 | ● | 上川香織 女流二段 | 1,385 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2021/12/07 | ● | 中倉宏美 女流二段 | 1,425 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2021/11/08 | ○ | 長谷川優貴 女流二段 | 1,463 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2021/10/29 | ● | 山口絵美菜 | 1,371 | ヒューリック杯白玲戦 女流順位戦D級 |
2021/08/02 | ○ | 中倉宏美 女流二段 | 1,448 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/07/05 | ● | 長谷川優貴 女流二段 | 1,488 | ヒューリック杯白玲戦 順位決定トーナメント |
2021/06/11 | ○ | 北尾まどか | 1,349 | ヒューリック杯白玲戦 |
2021/05/28 | ● | 竹部さゆり 女流四段 | 1,527 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
2021/04/16 | ● | 脇田菜々子 女流初段 | 1,526 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
2021/03/26 | ● | 村田智穂 女流二段 | 1,489 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
2021/02/10 | ● | 鈴木環那 女流三段 | 1,670 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
2021/01/29 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,544 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
2020/12/11 | ● | 船戸陽子 女流三段 | 1,353 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
2020/11/27 | ● | 福間香奈 女流五冠 | 1,954 | ヒューリック杯白玲戦 G組 |
日付 | 勝敗 | 対戦相手 | レーティング | 棋戦 |
---|
2023/11/08 | ● | 久保翔子 女流2級 | 1,474 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2023/10/20 | ● | 佐々木海法 女流1級 | 1,506 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/12/27 | ● | 松下舞琳 女流初段 | 1,533 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/11/28 | ○ | 北尾まどか | 1,330 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/11/01 | ● | 内山あや 女流初段 | 1,537 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2022/01/18 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,660 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/12/21 | ○ | 長沢千和子 女流四段 | 1,446 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/11/30 | ● | 香川愛生 女流四段 | 1,744 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/11/05 | ○ | 伊奈川愛菓 女流二段 | 1,567 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2021/02/25 | ● | 中井広恵 女流六段 | 1,682 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/12/09 | ● | 渡辺弥生 女流二段 | 1,552 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/11/18 | ○ | 岩根忍 女流三段 | 1,635 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2020/10/16 | ○ | 和田あき 女流二段 | 1,518 | 大成建設杯清麗戦 予選 |
2019/12/04 | ● | 小高佐季子 女流初段 | 1,522 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/11/08 | ● | 中村真梨花 女流四段 | 1,675 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |
2019/10/24 | ○ | 真田彩子 女流二段 | 1,390 | ヒューリック杯清麗戦 予選 |